Тунис - 2008 !!! - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 15:16
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4801
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Сегодня купила тур в Тунис на 29 августа за 39950 за двоих! УРА!!!!!
Старый 25-08-2008, 15:24
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4802
Tarti
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 264
Tarti отсутствует


А на какие даты, какой отель?
Старый 25-08-2008, 15:47
ответ для Tarti на сообщение "А на какие даты, какой отель?"
    #4803
adam
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 43
adam отсутствует


А кто-нибудь что-нибудь знает или был в FOURATI 3*? Очень заманчивые цены в TBL. Мы тоже хотим полететь 29 авг. 2 взр + 2 детей = 63730 рэ
Старый 25-08-2008, 15:56     #4804
mayanorth
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 531
mayanorth отсутствует


LANIKA, я в шоке от ваших впечатлений.... А нам вчера подтвердили этот отель, уже не рада...Едим с 16.09.
Скажите, как там с медузами, Wi-Fiем (вроде в холле должен быть) и в чем заключается UAL?
И еще вопрос, на ск-ко дней вы ездили? Меня интересует время обратного вылета, если вы летали на 11 дней и возвращались в пятницу?! Спасибо.
Старый 25-08-2008, 16:15     #4805
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Хорошо, что увидела ваш отзыв! Как раз сегодня собираемся поехать в HTL приобрести тур. Вообще слышала, что это лучший оператор по Тунису!
Вот мне честно есть с кем сравнивать на сегодняшний день -пока они у меня лучшие !!
У них в Суссе есть офис с русскоговорящими и даже русскими гидами - они Вам дадут все координаты.
Старый 25-08-2008, 16:23     #4806
alfiniti
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 107
alfiniti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigria Посмотреть сообщение
возмите,но лучше его днём уберать,так как редко где разрешают чайники в номере,а ещё лучше взять с собой кипятильник,как запасной вариант.У меня кипятильник сгорел,так я обрыла все магазины в поисках чайника,но нашла только кофеварку,но хоть что-то.
А днем где воду хранить (( кипяченую ? остывшию ?
Старый 25-08-2008, 16:26     #4807
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от adam Посмотреть сообщение
А кто-нибудь что-нибудь знает или был в FOURATI 3*? Очень заманчивые цены в TBL. Мы тоже хотим полететь 29 авг. 2 взр + 2 детей = 63730 рэ
Отель не рабатает на "Все включено", удобно вам будет это с детьми? Красивая зеленая территория, но сам отель требует ремонта.
Старый 25-08-2008, 16:28     #4808
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
Вот мне честно есть с кем сравнивать на сегодняшний день -пока они у меня лучшие !!
У них в Суссе есть офис с русскоговорящими и даже русскими гидами - они Вам дадут все координаты.
Жаль, что у HTL нет туров на 2 недели... Очень жаль, т.к. только они из Питера продают отель в который я очень хочу, но мне принципиально нужно 2 недели.
Старый 25-08-2008, 16:36
ответ для mayanorth на сообщение "LANIKA, я в шоке от ваших..."
    #4809
LANIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М.Приморская
Сообщения: 449
LANIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayanorth Посмотреть сообщение
LANIKA, я в шоке от ваших впечатлений.... А нам вчера подтвердили этот отель, уже не рада...Едим с 16.09.
Скажите, как там с медузами, Wi-Fiем (вроде в холле должен быть) и в чем заключается UAL?
И еще вопрос, на ск-ко дней вы ездили? Меня интересует время обратного вылета, если вы летали на 11 дней и возвращались в пятницу?! Спасибо.
Я сама была там в шоке!Но ничего,выжили и даже отдохнули!
Но у нас были горячи впечатления от Турецких 5 звёзд,поэтому тяжеловато было.
Потом вы едите попозже,может будет чуть меньше народу.

Потом там было вполне много довольных.Всё зависит от того,где вы раньше отдыхали.

Медуз нет вообще!Море просто сказочное,непередаваемого цвета и кристальной чистоты!

Интернет в холле есть точно.Сразу увидите.Но мы правда не пользовались ни разу.

Ездили на 11 дней.Туда во вторник.Обратно в пятницу.Вылет домой в 20.55 по местному,по Питеру это уже 22.55.Самолёт отличный,всё без задержек.Из отеля забрали в 17.25.До 16.30 купались в море.Потом в талассо-центре приняли душ и переоделись.

UAL -ну типа совсем всё включено.Но экономят на всём.Мини-бар в номере нам за всё время наполняли 1,5 раза.Один раз принесли воду и 2 бутылочки по 0,5 кола-лайт и фанта.Второй раз только воду и одну бутылочку 0,5.Обращение на рецепшен не помогло.Покупали лимонад в бутылках чтоб осавлять в холодильнике в номере в шоппинг-центре.(5 минут от отеля налево,там же недорогие сувениры по фиксированным ценам)
Шампуни и гели дают 1 раз по приезду,берите свои.
Питание завтраки с 6 или 7(не помню) утра до 10,далее с 12 до 16 можно поесть в снек-баре,с 12 до 14.30 обед,с 19 до 21.30 ужин.Гамбургеры на у пляжа - ужас.Соки только разводные,пиво терпимое,вино белое ,красное,но за ними надо очередь отстоять.Вообще много за чем очередь.Завтраки плохие.Пекут блинчики,но за ними тоже дикая очередь.Зашла попробовала их только раз,в 7 утра,когда лежаки на пляже занималаЗа пицей в ресторане тоже очередь огромедная.Её лучше есть в баре на улице с 12-до 16.Там много и без очереди.А с 16.30 там чай с кексами.

Короче,как что пекут - за эти очередь.В 7 утра кстати лучше завтракать.Народу мало,столы чистые,очередей мало.
Бар у бассейна,у пляжа,на рецепшене.Пунш делают,коктели.Вообщем-то,если перечислять звучит не плохо.Вот только качество еды и сервиса очень хромает .

Надо ко всему приспосабливаться.Во сколько лежаки занимать,во сколько , где и что лучше есть и т.д.
Тогда можно более ни менее терпимо отдыхать.
Старый 25-08-2008, 16:41     #4810
LANIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М.Приморская
Сообщения: 449
LANIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Жаль, что у HTL нет туров на 2 недели... Очень жаль, т.к. только они из Питера продают отель в который я очень хочу, но мне принципиально нужно 2 недели.
А в какой вы очень хотите (если не секрет)?
просто только вернулись,а я уже сижу ищу отель на следующий отпуск!Так как очень опять хочу в Тунис,а после КВ осталась полная неудовлетворённость.Хочется обратно,но в нормальный отель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.