-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 743 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 17:04     #7421
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
полотенца с черепахами пляжные - 3-5 евро
Для нас проблема обычно не туда, а обратно все везти
Косметика - не факт что найдете то, что нужно там...А так как все это нужно в первые же дни, я обычно отсюда все тащу, зато обратно - ничего везти не надо
Т.е. отсюда везете маленькими порциями косметику, чтоб на время отпуска только хватило?
Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Еще не успела Вам в личку отписаться,простите.
Насчет полотенец-3.5 евро.Причем сынуле купили с тачками.Восторгу не было предела!Так что есть смысл там купить.Из денег только евро брали.
Циновки там тоже в большом количестве,но цены не знаю.

Еще из интересного для мальчиков-мороженое в стаканчиках с тачками и Бобом за 1.5 е +внутри еще игрушка в подарок-тоже радость была огого.

После аквапарка на лице герпес вылез.Пошли днем в Каламаки,воскресенье,там перерыв на обед с 14 до 18!А у меня уже пол щеки разнесло.Поехали в Закинтос,там всеееее закрыто.Нашли ,слава Богу,дежурную аптеку,долго плутая по вымершему городу.И куда они все деваются в воскресенье?Загадка.Так что личико в конце,увы,подпортила.
Ой, с тачками - это супер любим мы их...
А вот герпес... да, частенько у меня бывает летом возьму Зовиракс с собой... Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
В Эль Греко была Смушка)))

Можно и не Драмину, а конфетки Авиа-Море за час и в самолёте-они сосательные-так что сразу и проблему ушей снимает)))Кстати, солёные белые сухарики-тоже ВЕСЧЬ!!! На дочке щас в машине проверили! И на мне!
Уже писала про уши-если не помогает питьё-глотание-продувание (хотя наши как-то ямы обходят, есть только проблема взлёта-очень резко вверх), то просите стюардессу дать 4 стаканчика и 2 прогретые салфетки бумажные (на чайник приложит хоть) -1 стакан, ему снаружи на дно приложить салфетку, поверх ещё один стакан-это сооружение на ушки. Думаю, можно обойтись и банально одним стаканом. Так нам делала стюардесса, когда из Болгарии летели-реально уши проходят.
Возьмите сушки, печенюшки-жевать -глотать на взлёте-посадке.


[/b]
Спасибо!!!
Старый 13-08-2008, 17:13     #7422
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
извините, вчера забыла вам ответить: муж точно не помнит, но вроде не требовались паспорта
Вот и нам в Солвексе отказали прождав 8 дней, но потом нашли через 10мин в Виларе но дороже! и на второй линии (через переход) типа у менеджера жена там работает, как-то странно....
хотим 5-6 сент
Ну видимо на разные отели по-разному, мне только наземка нужна была - она у них дешевле Солвекса на наш отель. Еще есть такая фирма Горячие туры http://www.hott.ru/, у них было все, причем не по запросу, а с моментальным подтверждением, но наш отель подороже был, посмотрите, мало ли.
А в принципе, если хороший отель и цена устраивает, то через переход ИМХО не так страшно
Старый 13-08-2008, 17:16     #7423
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


А как Солвекс? Достаточно ли надежная фирма? От них "Россия" летает,бывают ли задержки?
Старый 13-08-2008, 17:20     #7424
adam
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 43
adam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
вы про фотоаппарат? ))
у нас их два) зеркалка Кэнон 30Д и мыльница КэнонИксус 860
фотки и с того и с другого)
А что?
Спасибо, понял
Старый 13-08-2008, 17:25
ответ для adam на сообщение "Спасибо, понял:))"
    #7425
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от adam Посмотреть сообщение
Спасибо, понял
фотки с 30Д при моей неумелой конвертации,уменьшении и обработке сильно пострадали
Старый 13-08-2008, 17:38
ответ для Wise на сообщение "фотки с 30Д при моей неумелой..."
    #7426
adam
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 43
adam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
фотки с 30Д при моей неумелой конвертации,уменьшении и обработке сильно пострадали
Советую пойти на курсы фото. Там Вас научат как не испортить кадр с помощью компьютера. Я снимаю на ч/б фотопленку, где ошибаться нельзя.
Старый 13-08-2008, 18:14     #7427
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от adam Посмотреть сообщение
Советую пойти на курсы фото. Там Вас научат как не испортить кадр с помощью компьютера. Я снимаю на ч/б фотопленку, где ошибаться нельзя.
Я, конечно, понимаю, что все мы вышли из "Страны Советов", но, пожалуй, совет Ваш не к месту
Старый 13-08-2008, 18:40     #7428
kassiopea
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 140
kassiopea отсутствует


Девочки, мне предложили путевку на 2 недели, 4 звезды, стоит не дорого, Халхидики. Но пока искала что-то подходящее, настрой на отдых прошел. Если кому надо пишите в личку, скажу сколько стоит и куда обратиться.
Старый 13-08-2008, 18:57     #7429
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Как это настрой на отдых прошел? Я вот посмотрела фотки с отчетиком от Wise и прям места себе не нахожу... так сильно хочется!!!! Быстрее бы!!! Осталось 17 дней и фффссеее....
Старый 13-08-2008, 20:47     #7430
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А я скоро буду в агенствах на проценты претендовать))) Организовала с нами уже 7 человек на Закинфос))) Про кандию -просто молчу уж сколько поехало)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.