СРОЧНО! Цервикальная недостаточность. Куда обратиться за помощью? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:50     #1
sss21
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Просвещения
Сообщения: 33
sss21 отсутствует


У меня срок 25 недель. Врач гинеколог ставит цервикальную недостаточность, угрозу преждевременных родов. Очень настаивает на госпитализации, советует полежать на дородовом, посохраняться... После приёма сразу так и сделали, отвезли на скорой в 9-ку. Но там мест не оказалось на ДО, сказали приезжать в понедельник. Порекомендовали врача Заря О.В. После прочтения отзывов-точно к нему не поеду. Нужно всё равно что-то решать. Не знаю, что и делать. Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня быстро укорачивается длина шейки матки. Поэтому по словам врача угроза реальная.
Старый 31-01-2009, 23:08     #2
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


на до в понедельник, девятка как раз на невынашиваемости специализируется. А до понедельника лежите, и если ттт вдруг почувствуете что что то не так-вызывайте скорую.
Старый 31-01-2009, 23:18     #3
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Лежать, не вставая, ноги повыше, вставать только в туалет. На ДО в понедельник
Старый 31-01-2009, 23:25     #4
sss21
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Просвещения
Сообщения: 33
sss21 отсутствует


Так я и сама понимаю, что на ДО нужно срочно в понедельник с утра. Вопрос-куда? Может кто с такой проблемой наблюдался и может посоветовать место и врача.
Старый 31-01-2009, 23:58     #5
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


А сюда не пробовали обращаться?

Центр профилактики и лечения невынашивания беременности
Адрес: ВО, 12-я линия д. 39
Телефон: 328-19-21
Старый 01-02-2009, 00:00     #6
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


А 18 РД к Глейм не рассматривали? Я когда на сохранение лежала на ее отделение очень много лежало с такой проблемой. Глейм конечно тетка строгая, но когда к ней с серьезной проблемой то думаю не откажет. Я когда пришла к ним на сохранение с токсикозом в 9 недель меня не хотели брать, типа срок маленький идите в гинекологию. Зашла врач с отделения и позвонила ей на отделение и она меня взяла. Еще можно к ней попасть через "Амбулаторный центр".Там работают врачи с Роддома. Позвоните утром в понедельник прямо в "Амбулаторный центр" и обьясните проблему тетеньки там отзывчевые работают думаю что-нибудь посоветуют.К сожалению, телефон не могу найти, но сейчас поиск работает попробуйте найти сами.
Старый 01-02-2009, 00:08     #7
MODUS VIVENDI
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юг Питера
Сообщения: 118
MODUS VIVENDI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
А сюда не пробовали обращаться?

Центр профилактики и лечения невынашивания беременности
Адрес: ВО, 12-я линия д. 39
Телефон: 328-19-21
+1, хорошие врачи.
Странно, что они Вас с угрозой домой отправили, Узи хоть сделали?
Старый 01-02-2009, 00:15     #8
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
А 18 РД к Глейм не рассматривали? Я когда на сохранение лежала на ее отделение очень много лежало с такой проблемой. Глейм конечно тетка строгая, но когда к ней с серьезной проблемой то думаю не откажет. Я когда пришла к ним на сохранение с токсикозом в 9 недель меня не хотели брать, типа срок маленький идите в гинекологию. Зашла врач с отделения и позвонила ей на отделение и она меня взяла. Еще можно к ней попасть через "Амбулаторный центр".Там работают врачи с Роддома. Позвоните утром в понедельник прямо в "Амбулаторный центр" и обьясните проблему тетеньки там отзывчевые работают думаю что-нибудь посоветуют.К сожалению, телефон не могу найти, но сейчас поиск работает попробуйте найти сами.
+1 Кроме Глейм еще порекомендую Кудинович Н.А. (ИМХО, только с точки зрения межличностного и одной особенности (которую если есть жедание напишу в личку). Н.А. меня зашивала Доносила с ИЦН возникшей на 15 нед. двойняшек до 37. Способ попадения в РД описан выше через АЦ. Тел. 5886707 ИЦН - это не приговор для предевременных родов. Главное принять меры. А пока лежите @@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-02-2009, 01:25     #9
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


такая же ситуэйшен! с понедельника врачи смотреть будут, и будем определяться ставить пессарий или швы накладывать. И на сохранение обязательно. Вот недельку под капельницей лежать надо!
Удачи! А какая у вас длина шейки?
Старый 01-02-2009, 01:30     #10
sss21
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Просвещения
Сообщения: 33
sss21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrenka Посмотреть сообщение
такая же ситуэйшен! с понедельника врачи смотреть будут, и будем определяться ставить пессарий или швы накладывать. И на сохранение обязательно. Вот недельку под капельницей лежать надо!
Удачи! А какая у вас длина шейки?
ОГРОМНОЕ всем спасибо за ответы!!!!!!!!!!!
А я вот так растоилась, что даже уснуть не могу. У меня длина в 25 недель 24 мм. Врач сказала, что это очень мало.
На ВО целый день не могла дозвониться. Никто не берёт трубку, а потом автоматом переключается на факс. Попробую ещё завтра. В понедельник на работу точно не иду. Буду обзванивать тех, кого псоветовали.

Tigrenka, а Вас где врачи смотреть будут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.