Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 00:15     #5751
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
А я опять не удержалась, увидев в Лукоморье маленького пупса Ненуко - купила .
Голова, ручки, ножки- приятный мягкий винил, тело-пластик.
Хорошенькая! умеет пить и писать
Симпатичный!
Старый 02-02-2009, 02:00     #5752
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Пупсик клевый
Старый 02-02-2009, 09:24     #5753
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Так они же разные бывают Самые навороченные - итальянская версия. У них и мимика богаче, и руки поднимаются. Тот, который был у меня - это базовая модель. Он и мимкой несколько отличается, и нет опции движения рук. А еще есть третья модель - тот писает. И четвертая - тот ползает.
Вот две модели - базовая (обычный) и итальянская версия
т.е."итальянская версия" не писает? сколько же этих аморышей
Старый 02-02-2009, 13:25     #5754
Vielena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 117
Vielena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, что значит пометка "ит.версия"? У Вас тоже эта "итальянская"? А то я заказала уже, но боюсь, вдруг в итальянской не хватает каких-то функций

Девочки, еще вопрос...Аморе и Шушик мерцающий не "взаимозаменяемы" в обиходе? Хочется ту и другую, но поскольку квартирка не резиновая, то сижу-маюсь В Аморке мне нравятся функции, но Шушик мне кажется более уютным из-за мягкого тельца
Итальянская версия - самая функциональное, но не писает. Поить надо из спец. бцтылочки (входит в комплект), простым вставлением в рот - губы куклы тут же округляясь захватывают бутылочку и идет имитация глотков в сопровождении звуковых эффектов, живот в это время так же двигается - имитирует глотание, глаза открываются и закрываются. Когда кукла насытится (от 10 до 20 глотков), начинает гулить, смеяться. Если опкачать, зевнет и ляжет спать, при этом грудь поднимается и слышно дыхание. Через 30 сек. "вырубается", если в течение 5 сек. после этого хлопнуть в ладоши, просыпается, поднимает ручки и говорит типа "хочу пить". Не будете поить - заплачет. Если и дальше будете издеваться и не давать голодному ребенку бутылочки, вздохнет и заснет, бедняжка. А если дадите бутылочку - снова гулит, смеется и так до бесконечности (вернее до конца работы батареек). странно, но в инструкции написано, что нужны именно щелочные батарейки, а я вставили алкидные (или алколоидные). Вот думаю - это очекнь плохо или ничего страшного.

Шушик и Аморе не взаимозаменяемые, как мне кажется - разные способы игры , наличие+отсутствие соски, функции и т.п.


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
т.е."итальянская версия" не писает? сколько же этих аморышей

Итальянская, слава Богу, не писает, а то вся моя кровать (поскольку спит именно там) была бы уже уделана
Старый 02-02-2009, 13:30
ответ для Vielena на сообщение "Итальянская версия - самая..."
    #5755
Планета
Элита
 
Профиль Планета
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 1 514
Планета отсутствует


Девочки, вот теперь захотелось шушика мерчающего, можете ткунь меня на видеоролик или что-нибудь подобное. Посидела тут, почитала и поняла, что это из старой коллекции и закуралачь мысль, что , наверное, его скоро уже не будет и что-то так мне его захотелось.....
Старый 02-02-2009, 13:32     #5756
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


я бы тоже ролик про шушика посмотрела.... я вот не знаю... кого купить... оч понравился Аморышь... взяла бы еще кого нить на пока в думах.... Отрекламируйте чтоль когонить
Старый 02-02-2009, 14:18     #5757
baroha
Частый гость
 
Профиль baroha
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
baroha отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
Спасибо Да, как на фото. А Редбокса я что-то не нашла у нас в Питере, в одном месте где-то вроде появился, да ито уже дороже намного. В общем за 2950 остановилась на этой. Потом поделюсь впечатлениями
мы тоже поделимся впечетлением после 5-го.
Старый 02-02-2009, 15:29
ответ для Vielena на сообщение "Итальянская версия - самая..."
    #5758
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Итальянская версия - самая функциональное, но не писает.

Итальянская, слава Богу, не писает, а то вся моя кровать (поскольку спит именно там) была бы уже уделана
понятно, спасибо)))
Меня тоже устраивает, что не писает. Борн за 2 года так и не писал у нас т.к.доче самой никак, а мне не хочется постоянно этим шоу заниматься. "Понарошку" на горшок сажаем, и все довольны
Старый 02-02-2009, 15:33     #5759
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Планета Посмотреть сообщение
Девочки, вот теперь захотелось шушика мерчающего, можете ткунь меня на видеоролик или что-нибудь подобное. Посидела тут, почитала и поняла, что это из старой коллекции и закуралачь мысль, что , наверное, его скоро уже не будет и что-то так мне его захотелось.....
Ага, я тоже давно о мерцающем подумывала, т.к.это старая коллекция. И не во всех закупках по этой марке эта ляля есть.
Ролика путевого не видела, но периодически восторженные хозяева отписывались и в этом топе тоже...Кажется, Маленький монстрик и Юльца, если в топе покопаетесь, найдете.
Старый 02-02-2009, 15:36     #5760
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


у меня мерцающий, оч довольна, другого не хочу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.