**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 11:20     #7371
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Нет, не частно.

Девчонки, есть 2 билета на потрясающий спектакль "Касатка" в Молодёжный Театр на Фонтанке (16.04, четверг, 19:00)
Сама пойду с удовольствием и уже далеко не в первый раз)))
Спектакль действительно очень замечательный, и билеты на него достать достаточно проблематично.
Цена вопроса: 1440 р. оба
вот блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-го числа ходила в кассу билетов уже не было Пришлось купить в Приют Коммедиантов на "Двое на Качелях" на 15-е..... два дня подряд мне никак не вырваться А на Касатку так хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Старый 05-04-2009, 11:26
ответ для Djiga на сообщение "вот блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-го..."
    #7372
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
вот блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-го числа ходила в кассу билетов уже не было Пришлось купить в Приют Коммедиантов на "Двое на Качелях" на 15-е..... два дня подряд мне никак не вырваться А на Касатку так хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Да, досадно(((
Может выставим на продажу "Двое на качелях" и пойдём на "Касатку"? ;-) )))) Шучу, конечно)))
Старый 05-04-2009, 11:30     #7373
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Да, досадно(((
Может выставим на продажу "Двое на качелях" и пойдём на "Касатку"? ;-) )))) Шучу, конечно)))
уже об этом подумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ща обзвоню друзей, может кто пойдет........... ты пока попридержи для меня билетики!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 11:48
ответ для Djiga на сообщение "вот блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-го..."
    #7374
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Меня наконец-то авторизовали. Теперь с вами, чему очень рада. Поздравляю всех со случившимся с нами чудом)))) Всем удачной беременности и лёгких родов!
приветик!
и тебе поздравления!
только, чтоб нам тебя не потерять , советую переделать линеечки, низзя вроде 2, и они должны быть не активны(выдели в профиле ссылку на линеечку и нажми

удалить ссылку, останется линеечка без ссылки на сайт)



а SemOlga что-то забанена

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Привет,забежала на минутку к вам...Мучает токс и дневной сон по 3 часа - дела стоят,делать ничего не успеваю...то поесть во время надо успеть,то токс, то поспать после обеда,потом снова поесть... Так дни и летят!Надеюсь у всех все хорошо

ууу, бедняжка, держись

Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Куда пропало солнышко? Такой день вчера хороший был!!!!!
а по мне так хорошо потому что мне больной не до прогулок

Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
вот блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-го числа ходила в кассу билетов уже не было Пришлось купить в Приют Коммедиантов на "Двое на Качелях" на 15-е..... два дня подряд мне никак не вырваться А на Касатку так хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хихи, так и думала, что тебя не оставит равнодушной такое сообщение

когда я уже выздоровлю тоже хочу прекрасного
Старый 05-04-2009, 11:50
ответ для Djiga на сообщение "уже об этом..."
    #7375
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
у меня вчера тоже жутко голова болела на свой срах выпила аспирин упса......хорошо что цитрамона не былонаверное погода меняеться))))))
аспирин тоже нельзя



Нашла статью, что B6(пиридоксин) сейчас так же важен, как и В9 (фолиевая кислота)

Цитата:
Этот фермент также при необходимости регулирует усвоение белков....успокаивает нервы и создает хорошее настроение. Не следует только впадать в ошибку, покупая в аптеке один пиридоксин. Без витамина В2 (рибофлавина) витамин В6 представляет собой вчетверо меньшую ценность....Наряду с другими задачами пиридоксин заботится о балансе натрия и калия в жидкостях тела....Пиридоксин принимает участие в производстве красных кровяных телец и их красящего пигмента - гемоглобина....Пиридоксин играет важную роль в иммунной системе. Его нехватка приводит к уменьшению количества и ухудшению качества антител против всевозможных возбудителей болезней...Если мы сильно солим пищу или принимаем недостаточно витамина В6, это приводит к скоплениям жидкости (отекам) в ногах, на лице или в руках
Пиридоксин участвует в равномерном снабжении клеток глюкозой. От дефицита глюкозы в крови, так называемой гипогликемии, страдает по меньшей мере три четверти населения в западных странах. Этот недуг влечет за собой постоянную усталость, нервозность, подавленность, бессоницу, неспособность справляться с повседневными задачами. Особенно тяжело витаминный дефицит отражается на беременных женщинах.
Нередко они, сами того не осознавая, ищут выход в агрессивности, так как при этом из надпочечников выделяется адреналин, повышается содержание сахара в крови. Таким образом сжигаются последние резервы глюкозы, и ее концентрация в крови падает до опасных пределов, вызывая повышенную нервозность, вплоть до тяжелых депрессий.
взято отсюда
Старый 05-04-2009, 11:56     #7376
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Девочки,кто в ЖК сдавал анализы на скрыт.инфекции? Сколько это стоит,ну хоть приблизительно?))))
У меня в ЖК бесплатно вроде...
Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Нет, не частно.

Девчонки, есть 2 билета на потрясающий спектакль "Касатка" в Молодёжный Театр на Фонтанке (16.04, четверг, 19:00)
Сама пойду с удовольствием и уже далеко не в первый раз)))
Спектакль действительно очень замечательный, и билеты на него достать достаточно проблематично.
Цена вопроса: 1440 р. оба
если Djiga не надумает, то я чур следущая в очереди=))) возьмем с удовольствием, давно хочу мужу спектакль этот показать, но все не получается за билетами угнаться=)
Старый 05-04-2009, 12:02
ответ для davva на сообщение "Всем привет:support: У меня в ЖК..."
    #7377
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
Всем привет

У меня в ЖК бесплатно вроде...

если Djiga не надумает, то я чур следущая в очереди=))) возьмем с удовольствием, давно хочу мужу спектакль этот показать, но все не получается за билетами угнаться=)
К сожалению уже договариваемся(((
Ты не расстраивайся - самое оптимальное заказывать непосредственно в кассе театра и желательно за месяц, тогда и скидка будет.
Есть конечно риск, что изменятся планы, но это уже второстепенно.
Если вдруг у меня кто-то откажется обязательно сообщу)))
Старый 05-04-2009, 12:03     #7378
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Девчонки, а кто знает, когда брюки беременные надо одевать?а то у меня все джинсы в облипочку......как там малышу?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 12:11     #7379
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


эх!жду от вас ответа................а вы все куда-то подевались!
Старый 05-04-2009, 12:12     #7380
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Всем доброго утра и отличного настроения


[i]Что-то Машу -mavoroon не слышно. На всякий случай ей от нас [/I]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:

А SemOlga вчера появилась как ясно солнышко под вечер и тут же ее забанили Что-то натворила, надеюсь скоро вернется

Djiga - ты, по-моему одна работаешь в выходные --- пора на отдых

Девушки, я тоже простыла, горло, сопли, думаю скоро кашель начнется Скорей бы тепло, солнышко


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.