Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 15:52     #1041
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


девы, я сбегаю на часа 3
принимайте эстафету....не забываем, что новости о сьемках идут БЕЛЫМ цветом, чтоб не огорчать не любителей сюрпризов...
ох... я жешь не доживу до субботы...
Старый 16-09-2008, 15:59     #1042
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
принимайте эстафету....
Принимаю Как раз до 18 часов рабочий день

Гыыыы. Инфы больше часа нет. Причем нигде... народ предполагает, что сигналы мобильников заглушили...
Старый 16-09-2008, 16:10     #1043
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Заворотнюк вышла замуж за Чернышева

«Прекрасная няня» отечественного ТВ Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев наконец-то решились на самый главный шаг в их совместной жизни.

Яркий роман, который завязался на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», завершился свадьбой. Торжественная церемония прошла под грифом строжайшей секретности.

На бракосочетание были приглашены только самые близкие люди влюбленных. Анастасия и Петр до сих пор тщательно скрывают свой изменившийся статус от друзей и коллег.

Настю вполне можно понять. Личную жизнь этой красивой женщины, несмотря на то, что рядом с ней всегда есть мужчина, нельзя назвать счастливой. Очень уж быстро подходили к концу все, даже самые страстные романы. Встреча Заворотнюк и Чернышева стала судьбоносной.

Выбор

Несколько месяцев назад страна ахнула, узнав, что Заворотнюк и Жигунов расстались: за новым романом Насти с фигуристом Петром Чернышевым следили, затаив дыхание... Иначе как роковой женщиной Настю не назовешь. Как еще объяснить, что через некоторое время «няня» вновь стала благосклонна к «гардемарину», но ни один, ни другой кавалер не ставили ей условий вроде «или я, или он»? Двое мужчин покорно ждали выбора Заворотнюк, дав ей время. И вот наконец она его сделала. Предпочтение она отдала мужчине, который был рядом с ней последние несколько месяцев, - Петру Чернышеву.

Свадьба

Свадьба Насти и Пети произвела настоящий фурор в кругу их коллег. Участники шоу Первого канала «Ледниковый период», в котором с недавнего времени работает Заворотнюк, растерянно разводят руками, слыша эту новость.

- Этого не может быть, - уверяет Илья Авербух. - Если бы была свадьба, я бы знал о ней!

Но мало того что Настя скрывала изменения в своей личной жизни от продюсера шоу. Об этом не знал даже ее новый соведущий Марат Башаров. А у молодых людей много свободного времени на съемках проекта, чтобы обсудить последние новости.

- Я даже не слышал об их свадьбе, - удивляется Марат. - Поэтому никак и не поздравил...

После всего пережитого для Насти и Пети гораздо важнее громкого праздника и дорогих подарков гармония в отношениях друг с другом. О том, что они муж и жена, молодожены не говорят.

- Я не буду это комментировать, - один и тот же ответ дают оба.

Но, с другой стороны, семейная чета ни от кого не скрывает свой новый статус. На одной из последних премьер Заворотнюк и Чернышев появились с обручальными кольцами на пальцах.


Настя и Петя одновременно надели кольца на «тот самый» палец

Любовь

Роман между актрисой и именитым фигуристом вспыхнул на шоу канала «Россия» «Танцы на льду. Бархатный сезон». Молодые люди окунулись в это чувство с головой. После долгих и мучительных переживаний Настя разорвала отношения с Сергеем Жигуновым, чтобы быть только с Петей.

Влюбленные впервые появились вместе на выступлении группы UMA2RMAН, не стесняясь чувств, не скрывая эмоций. В ресторан в районе Якиманки возлюбленные пришли далеко за полночь. Вели Настя и Петя себя очень уверенно и раскрепощенно. Казалось, общественное мнение - это последнее, что их вообще может волновать.

- Мы самые счастливые люди на свете! Не верьте никому. У нас все хорошо, - обнимая Петра, поделилась Анастасия с LIFE.RU.

Остается надеется, что после свадьбы у молодой четы тоже все прекрасно.

http://life.ru/video/6029
Старый 16-09-2008, 17:42     #1044
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Продолжаю новости:
Стриженова - Тихонов Цыганский танец - 12.0!!!!!!
Чардаш поставлен здорово. Настоящий венгерский танец, а не фантазия на тему. Ставил Илья.

Навка-Колганов 11,98
Старый 16-09-2008, 17:47     #1045
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Интрига закручивается интересно правда что Заворотнюк замуж вышла или нет?
Старый 16-09-2008, 19:06     #1046
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Раз Иришки нет - продолжу:
Албена-все шестерки за артистизм. Вариация на тему Торрреадора и латины
Фриске-тоже шестерки за артистизм. Что-то африканское
Таранда - плохо.
Брежнева - финский. Миленько
Тотьмянина - Леня Закошанский 11,80
Почему "главный светский репортер Леня" выступал вместо Александра Анатольевича, я не знаю. Он пришел в проект 2 дня назад.

Жюри - ТАТ, Сихарулидзе, Писеев, Яна Чурикова,Марина Голуб. Начали почти в 3 часа...

Марат и Настя в очень красивых русских костюмах красного цвета. Марат опять подкалывал партнершу - "Выносите Настю"

Если убрать Писеева, то ничего. Он опять напоминал про травмы участников - про падение Тотьмяниной, травму Абта, помешавшую ему добиться более высоких результатов, падение Новикова с балкона пятого этажа. Последнее меня просто шокировало.
Старый 16-09-2008, 19:35     #1047
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Инфа Дивы:


Жюри - ТАТ, Сихарулидзе, Писеев, Яна Чурикова,Марина Голуб. Начали почти в 3 часа.ТАТ высказала недовольство организаторам съемок, т.к. обещали начать в 13-30.С учетом того, что я в час ушла с работы и не успела вернуться, завтра получу по башке. На следующей неделе опять будет неудобно отпрашиваться.
В этот раз сидела там, где лучше видно, но где абсолютно не ловит телефон Sad . После третьей неудачной попытки отправить хотя бы одну СМС-ку болелочке решила, что не судьба.

Марат и Настя в очень красивых русских костюмах красного цвета. Марат опять подкалывал партнершу - "Выносите Настю".Среди гостей были замечены: Петр Чернышев, с огромной нежностью смотрящий на свою даму сердца, жена и дочка Таранды, дочка Марата Амели, мама и сестра Татьяны Навки, муж и дочь Стриженовой, Настя Гребенкина. Еще присутствовали фигуристы, откатавшиеся на прошлой неделе - Рома, Рита с Повиласом, Маша Петрова, Максим Ставийский.

1.Слуцкая-Таранда. Русский танец. Ставил Авербух. 5,8 за технику, 5,88 за артистизм. Итого 11,68.Абсолютно заслуженная нижняя строчка таблицы по итогам двух съемочных дней. Конечно, Гедиминас пришел в проект недавно, и никто не ожидал от него безупречного танца, но было много ошибок даже на простых движениях. Сам танец не понравился.

2.Брежнева-Азроян. Финский танец. Ставил Жулин. 5,9 за технику, 5,94 за артистизм. Итого 11,84.Костюмы в коричневой гамме. Опознать национальную принадлежность до выступления не удалось. Номер не похож на Финскую польку Тани с Вилле, но сюжет тоже забавный. Особенно запомнилась совместная переноска березового бревна . Голуб хвалила Жулина за постановку и Веру за то, что она все время улыбалась.

3. Макеева-Абт. Музыка из к/ф «Однажды в Мексике».Номер ставил Жулин. 5,84 за технику, 5,88 за артистизм. Итого 11,72. Саша – мексиканский гангстер в белой рубашке, черных брюках и куртке.Ему зачем-то сделали длинную косичку, но смотрелось хорошо. В начале номера Саша подарил ТАТ белую розу, потом подъехал к Насте в образе мальчишки-чистильщика обуви. После полировки ботинка бандит вместо платы забросил в зрительный зал железную банку с дневной выручкой, мальчишка наставил не обидчика пистолет и несколько раз выстрелил. Завязалась драка. С быстрой частью справились, поддержки были сложнее, чем на визитке. Но ужасно обидно, что на медленной части, похожей на румбу, Настю подвел костюм. Она не смогла вовремя сдернуть с себя брюки, чтобы остаться в красивом красном платье, растерялась и долгое время простояла на месте. Неудавшаяся лирическая часть танца подпортила впечатление. ТАТ, комментируя оценки, сказала, что растерявшись, Настя показала, что она не очень хорошо катается, а этого делать нельзя. Настя в интервью поблагодарила судей за неожиданно высокие для нее оценки.

4.Албена – Родригес. Смешали «Тореадор, смелее в бой!» и песню Рики Мартина «Livin’ La Vida Loca». Ставил Авербух. 5,92 за технику, 6,0 за артистизм. Итого 11,92. С оценкой не согласна, хотя номер неплохой. Мы уже проходили высокие оценки юмористу при отсутствии техники Rolling Eyes .Тимур в красно-золотом костюме, с нарисованными бакенбардами. У Албены черное цветастое платье. Тореадор-лузер (кажется, Марат так его обозвал после танца) возвращается домой после поражения. Албена его успокаивает и начинает зажигательно танцевать под Рики Мартина. В конце снова звучит марш тореадора. ТАТ пожелала поддержек в исполнения Тимура, а не Албены.Чурикова очень хвалила.

5.Навка-Колганов.Номер ставил Авербух. 5,98 за технику, 6,0 за артистизм. Итого 11,98. Самый лучший номер из увиденного за 2 программы, на мой взгляд. 5,9 за технику поставила Голуб. Была небольшая помарка. Вадим в коричневой одежде, Таня – в очень красивом бежевом платье-тунике.Тема – Древняя Греция. В центре катка – плаха с топором. Вадим – узник, ожидающий казни или помилования. Таня спускается с помоста и начинается танец. В конце Вадим склонил голову у топора, Таня зашла на помост, надела золотую мантию и показала характерный жест – кулак с оттопыренным большим пальцем, направленным вниз. т.е. «казнить». Показать его проще, чем описать, но думаю, все поняли Embarassed .Вот такая страшная женщина - использовала, а потом обезглавила Rolling Eyes
Номер шикарный.Жюри заслуженно пело диферамбы и Илье, и паре. «Навка-богиня», «Таня умеет выбирать себе партнеров» Smile … Были перечислены все достижения Тани с Маратом, Вилле, Литвиненко. ТАТ хвалила Таню за то, что она научила Вадима очень многим элементам. Марат всем посоветовал кататься с Навкой. В интервью Таня очень хвалила Вадима.На вопрос Насти о методе кнута или пряника Вадим шутливо пожаловался, что пряников еще не видел Laughing .

Марат во время беседы с жюри постоянно использовал реквизит участников. Короткий пиджак тореадора, который он пытался на себя надеть, назвал домашним костюмом Родригеса Laughing . Не раз угрожал жюри колюще-режущими предметами (сабля, копье, топор).Вытащив топор из пенька, Марат стал напоминать Голуб о том, что она торопится в аэропорт, и от ее оценок зависит, куда она отправится.

6.Фриске-Новиков. Номер ставил Жулин. 5,8 за технику, 5,98 за артистизм. Итого 11,78.Полуголые туземцы в желто-красных юбочках.Лица раскрашены желтой краской для устрашения противников Laughing .Жанна с хвостиками из африканских косичек, Виталий с копьем. Челку и часть волос ему тоже заплели в косички. Фриске в мини - зрелище не для слабонервных. Когда она наклонилась и отклячила назад попу (извините за нелитературный язык), Башаров присел у бортика. В поддержках смотрелась совсем не эстетично, на шагах периодически спотыкалась. Голуб опять хвалила Жулина за идею. Прозвучало что-то вроде «Сам красавец, жена-красавица, что еще нужно, чтобы достойно встретить старость». Благодаря жюри появился новый лозунг «Жанна может все!» Восторгались ее участием в «Цирке» и «Последнем герое». Марат копьем грозил Сиху.ТАТ покритиковала Новикова за вращение и тоже упомянула о его падении с 5-го этажа.
Старый 16-09-2008, 19:58     #1048
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Катя, спасибо за новости, сгораю от нетерпения увидеть...
Старый 16-09-2008, 20:29     #1049
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netty Посмотреть сообщение
Катя, спасибо за новости, сгораю от нетерпения увидеть...
Это еще не все, буду пост дополнять по мере появления... Пока Иришка не вернется
Старый 16-09-2008, 20:46     #1050
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Инфа была, но это вроде более свежая... Не понравится - удалю.

Комсомольская правда № 137 (16.09.2008)

Алексей Кортнев покинул "Ледниковый период"
В "Ледниковом периоде" до последнего все надеялись, что певец Алексей Кортнев останется в шоу. Во время тренировки он неудачно упал и ударился о лед.
Ушиб ребер - таков был первоначальный диагноз. Кортнев решил, что продолжит кататься: подумаешь - ушиб! Но после более тщательного обследования выяснилось, что это перелом.

- Перелом 7-го и 8-го ребер со смещением, - уточнил Алексей в разговоре с корреспондентом "КП". - Восстанавливаться придется как минимум три недели. Я не смогу тренироваться и пропущу два-три выступления, а это значит, что мое дальнейшее участие в "Ледниковом периоде" бессмысленно. Мне очень жаль.

- Но как же это случилось? Ведь вы гордились тем, что благодаря горным лыжам умеете правильно падать.

- Слишком самоуверенным, наверное, был. Я ведь как упал? Просто во время разминки, когда один был на площадке и не выполнял сложных элементов. Просто катился и - бац! - растянулся.

- Говорят, что вы на инвалидной коляске теперь передвигаетесь...

- Нет, я хожу сам, езжу на машине, делаю покупки в магазине, общаюсь со своими детьми. Мне нельзя только тяжелое поднимать. И, что самое обидное, нельзя петь, потому что при этом резко вдыхаешь и выдыхаешь. Я сразу после травмы попытался дать концерт, вот и усугубил свой перелом смещением. В итоге на ближайшие две недели все концерты пришлось отменить.

- Сейчас решается вопрос о том, кто встанет в пару к Анне Семенович вместо Кортнева, - сообщили нам на Первом канале.

Продюсер проекта Илья Авербух: "Травма Алексея Кортнева, безусловно, стала для нас очень плохой новостью. Он одним из первых пришел в "Ледниковый период" и очень тщательно тренировался. В первой программе проявил себя просто блестяще. Жаль, что он не сможет теперь радовать нас и телезрителей своими номерами. Но надеемся, что хотя бы в конце проекта Алексей все-таки выйдет на лед в показательном выступлении".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.