Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1432 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:28     #14311
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ! Помогло! - сегодня и след простыл того что вчера было. Как и не было, ну кроме молочницы.
Самое смешное, что я не успела купить все по списку из назначений, а сегодня не увидела смысла идти в аптеку. Подожду до завтра со всеми антибиотиками и пр., я растерялась аж от такого перевоплощения.

На другую тему.
Мы наконец-то собрали пакет документов на визу! Уф! Ключевое слово - ПАКЕТ :-)) Не больше не меньше :-))
А еще сегодня случайно выяснилось, что автостраховки на выезд за границу (грин-карты) подорожали в 10 (!) раз - на полтора месяца получилось 5000 рублей! В прошлый раз это стоило 500 рублей. Мрааак!
Добавлю еще,чтобы и молочница ушла:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да,страховки подорожали с января...Виза финская?Удачи!Сейчас неделю делают ровно.ПАока не задерживают.
Старый 01-04-2009, 23:35
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14312
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Лера, надеюсь все твои лавины и испытания позади...Если пришла к выводу думаю теперь все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 23:40     #14313
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Ты??там по любому поводу и БЕЗ ПОВОДА ПЛОХО бытьатмосфера там особая...

Несправедливо...возможно,но все таки я пришла к выводу за что-то и для чего -то у меня были все эти испытания.....За себя было не страшно,страшно было за ребенка.........

У меня летом похожие ощущения были когда нас трясло землетресение в Греции и через 2 недели пожары заперли в доме и Родос эвакуировали,но мы остались и выдержали...Ощущение...Зависть Богов...
Все чередуется в жизни для меня...нет постоянного счастья,оно моментно,сейчас есть и Слава Богу,а через минуту тебя может накрыть лавиной,волной,зажечь дом или разрушить землетресением...
Да, я.. у меня киста дермоидная была, а потом и рецедив, но это уже в сканди проблему решила... Да, место прямо скажем но мне повезло и я там была по знакомству, приличная палата, отношение, но общая смотровая на 5 кресел в ряд и все такое жуть.... и много несчастных людей..... ну ты меня понимаешь... короче не дай бог...
Да жизнь бьет ключом у тебя во всех смыслах хАчу мемуаров
Старый 01-04-2009, 23:47     #14314
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно.
Высоцкая тоже имеется, естественно, и еще Сталик и пр.
А ты спроси у меня про жидкости.
Ээ... тут о льняном масле много у Высоцкой, о кокосовом молоке, дрэсинги для салатов с уксусами разными - в Океях каких-нибудь в лучшем случае хорошее оливковое есть Про свежую зелень промолчу.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Аришундель с боди-арт


"Дольчики"
Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Девочки, заходите посмотреть фотки с юбилея Олежки
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=90903663
Все просто чудесно - именинник, семья, торт, фотки!

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Наташа, а давно прозондировали-то? Я все упустила. Ясе - скорейшего выздоравления!!!
Кристина, мы зондировали в конце февраля, а потом еще повторяли через 3 недели. После последнего раза вроде все прошло, и тут спустя полторы недели отек и гной
Старый 01-04-2009, 23:58     #14315
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Добавлю еще,чтобы и молочница ушла:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да,страховки подорожали с января...Виза финская?Удачи!Сейчас неделю делают ровно.ПАока не задерживают.
Спасибо
Визу испанскую делаем, на подольше хотим уехать туда. Вроде они тоже быстро делают. Надеюсь все успеем

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Да, я.. у меня киста дермоидная была, а потом и рецедив, но это уже в сканди проблему решила... Да, место прямо скажем но мне повезло и я там была по знакомству, приличная палата, отношение, но общая смотровая на 5 кресел в ряд и все такое жуть.... и много несчастных людей..... ну ты меня понимаешь... короче не дай бог...
Да жизнь бьет ключом у тебя во всех смыслах хАчу мемуаров
Читаю вас девочки и понимаю, что я на вашем фоне школьница зеленая... Когда узнала про ЗБ, думала с ума сойду - гоняла в себе рой мыслей нехороших. А тут такие вещи... после такого наверное море по колено
Старый 02-04-2009, 00:06
ответ для Nata-li на сообщение "Спасибо :flower: Визу испанскую..."
    #14316
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Визу испанскую делаем, на подольше хотим уехать туда.
Здорово,а на сколько летите??А грин карта зачем?

Я вот уже т оже и билеты забронировала и на визу собираюсь в мае податься,мы на 1.5 месяца в Грецию как всегда...Хотя что-то сейчас понимаю можно было и в мае свалить если бы не школа у старшей...
Старый 02-04-2009, 00:09
ответ для Nata-li на сообщение "Спасибо :flower: Визу испанскую..."
    #14317
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Спасибо
Визу испанскую делаем, на подольше хотим уехать туда. Вроде они тоже быстро делают. Надеюсь все успеем



Читаю вас девочки и понимаю, что я на вашем фоне школьница зеленая... Когда узнала про ЗБ, думала с ума сойду - гоняла в себе рой мыслей нехороших. А тут такие вещи... после такого наверное море по колено

расскажи плиз как ее делать...нам ведь тоже надо...
Старый 02-04-2009, 00:21     #14318
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Лера, читаю и восхищаюсь, сколько у тебя терпения и мужества такое пережить!
Главное, чтобы дальше только хорошее!!!!



Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Ээ... тут о льняном масле много у Высоцкой, о кокосовом молоке, дрэсинги для салатов с уксусами разными - в Океях каких-нибудь в лучшем случае хорошее оливковое есть Про свежую зелень промолчу.
А в Метро? Или Глобус ?
В Метро все есть практически.
Масло льняное есть в Окее.


Спасибо всем за комплименты Аришечке!!!!



А я сегодня ездила в районный ОВИР. Завтра пойду уже с док-тами утром, надеюсь возьму талон. Ну что за бред! Запись на листочек, я 31ая, а в 22-00 нужно было идти на перекличку Как вам? Ага, все бросила, тамки в руки и на митинг у ОВИРА. Это они там списки пишут, кому завтра талон дадут. Ню-ню.
Я подъеду ко времени начала выдачи, посмотрим как пройдет. На завтра 80 талонов должны выдать.
Старый 02-04-2009, 00:33
ответ для Nata-li на сообщение "Спасибо :flower: Визу испанскую..."
    #14319
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Читаю вас девочки и понимаю, что я на вашем фоне школьница зеленая... Когда узнала про ЗБ, думала с ума сойду - гоняла в себе рой мыслей нехороших. А тут такие вещи... после такого наверное море по колено
Ты знаешь. когда я узнала, что у меня ЗБ мне казалось, что жизнь кончилась и все такое... и что ну вот опять мне, по моему больному месту... и с каждым разом все сильнее бьет и что же дальше.... короче я в ступоре год была и очень тяжело мне далось решение двигаться дальше в этом направлении. Как Лера все пережила я вобще не представляю... это день и ночь со мной.
Старый 02-04-2009, 00:44     #14320
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Здорово,а на сколько летите??А грин карта зачем?

Я вот уже т оже и билеты забронировала и на визу собираюсь в мае податься,мы на 1.5 месяца в Грецию как всегда...Хотя что-то сейчас понимаю можно было и в мае свалить если бы не школа у старшей...
На 5 недель хотим. Мы на машине до Хельсинки, потом папа наш через пару недель обратно, а потом снова в Финку. Да и такси подорожало, - предложили за 12 тысяч нас отвезти в один конец
Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
расскажи плиз как ее делать...нам ведь тоже надо...
Ой, да там вроде все просто, на сайте консульства все очень подробно и с примерами. Список документов впечатляет конечно но можно все собрать за пару-тройку дней. Мы фотки дома делали, анкету в эл. виде заполнили, сканировали все доки тоже дома, ходили за выпиской о состоянии счетов и страховками. Договор на аренду и бронь авиабилетов - это было. Вроде все.
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А в Метро? Или Глобус ?
В Метро все есть практически.
Масло льняное есть в Окее.
Ага, попробую в Метро наведаться, спс
Цитата:
Ага, все бросила, тамки в руки и на митинг у ОВИРА.

Надеюсь ты их победишь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.