А ваше дите вас позорит? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 21:25     #681
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Мой в 3 года садится в садике на горшек.
Начинает раздеваться.
Воспитательница - Ты что делаешь?
Сын - - Буду какать голенький - как папа.
Цитата:
В маршрутке (громко так!)
Мама, давай дяде скажем, что ты писать хочешь - чтобы он быстрее ехал.
Старый 29-04-2008, 21:28
ответ для **Снежинка** на сообщение ":046::)):010:"
    #682
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


а меня тут на днях старшенький 10леточка как давай в маршруке во весь голос расспрашивать, что такое презерватив и зачем он нужен...
народ притих и напряг слух...
Я сказала, что конрацептив, сын с умным видом , зевнув, сказал : "понятно"...

и вообще раньше спрашивл что такое тампакс и ты пы... , его устривал ответ "для женщин", теперь требует подробно изложить инструкцию о применении
Старый 30-04-2008, 00:21
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #683
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


мой как-то не позорит по бОльшей части бывает про инвалидов спрашивает ГРОМКО очень, но я уже привыкла спокойно отвечать
а у моей приятельницы мальчик бывает... у него почемучный возраст, когда она устаёт отвечать - говорит - надо у папы спросить. и вот недавно в пятёрочке в очереди к кассе он показывает на презервативы и громко так - мама, это что? она решила замять и тихо ему говорит - не знаю, саша, а он очень ГРОМКО и ЧЁТКО - надо у папы спросить, он наверное знает
Старый 30-04-2008, 00:27     #684
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


да да да
мой тут схватил коробку с тампонами и требовал купить такое красивое мыльце девушки в кассе угорали
Старый 01-05-2008, 03:29     #685
Polinka mama
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Восстания, летом - Сестрорецк
Сообщения: 150
Polinka mama отсутствует


Мы малы ишшо, чтобы маму позорить, но я в свое время свою маму попозорила изрядно:

Был у меня отит, и надо было компрессы с водкой делать. Много водки на это дело не надо, и мама сказала, что надо бы "маленькую" купить. Я спросила что это, она объяснила. Проходит время, мама со мной идет по магазину, и я во все горло: "Мама, смотри, маленькие, маленькие, давай покупать!"

Меня хвалили, приучая к горшку. Я решила, что так оно и положено в приличных домах. Пришли гости, и коллега бабушки ушел в туалет, а я его выследила (видимо, и подслушала). Появляется он из туалета, а я ему на весь дом: "Молодец, дядя Лева, пописал!" Думаю, больше в нашем доме он этим делом не занимался.

Едем с мамой в автобусе. Вдруг она обнаруживает, что забыла кошелек. Она съеживается, но делать нечего - едем дальше. Тут я на весь автобус начинаю вопить - Мама, ты не заплатила! Мама, ты забыла заплатить! Ну заплати же, мама!

Уже взрослая была, лет 10, в походе играли в монополию с родителями и их друзьями. В мой "отель" попали их фишки (друзей). Мама моя жалится - на ее клетки никто не попадает: "Ну хоть бы одна сволочь зашла". Я (радостно): А у меня уже целых две сидят!
Старый 02-05-2008, 01:04
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #686
Светла ночка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 230
Светла ночка отсутствует


Рассказ бабушке- сыну два с половиной .Очень серьезно. Я вырос большой- как папа, руки у меня большие как у папы, и ноги большие как у папы. И писюн - большой как у папы. Наша бабушка от смеха лежала.
Старый 02-05-2008, 01:37     #687
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mi kroshka Посмотреть сообщение
Рассказ бабушке- сыну два с половиной .Очень серьезно. Я вырос большой- как папа, руки у меня большие как у папы, и ноги большие как у папы. И писюн - большой как у папы. Наша бабушка от смеха лежала.
Дада
Как раз недавно
- Мама, а если я кашу буду хорошо кушать, то у меня руки сильные, как у папы будут?
- Да, конечно!
- А мясо? Как у папы..... пися?
Старый 02-05-2008, 01:54     #688
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


папина пися это вообще отдельный разговор... а вообще это нормальное развитие. наоборот если деть об этом не говорит и не интересуется должо напрячь. Не высмеивайте и не стыдите детишек за такой интерес!!!

Как в кино ни пойдём семейно вечно дочка то писать, то какать просится. Ясно дело просто смотреть, мож, не интересно, а сводить всё ж пописть надо.... в общм я как-то заколебалась с ней бегать, отправила папу с ней. А мужу припёрло по малой нужде тож... Отворчивался , прятался, из кабинки не выставишь же мелкую... мало ли ... киднеппинг.... дочка чуть не между ног пролезала и всё спрашивала
- Папа, а что у тебя там? А почему ты стоя писаешь???
Возраст видно такой... меня помнится этот момент тоже в детстве поразил, всё время года в три рисовала писающих мальчиков с большими квдратными головами, маленьким тельцем и струйку дугой большую длинную.... У мамы на работе психиатр как-то в ординаторскую зашёл и поинтересовался , что я рисую , я сказала: "Мальчик писает"... А психиатр улыбнулся и сказал маме, что я их пациент... Так что я маму тож позорила.
Старый 02-05-2008, 02:39     #689
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


ООо! С писаньем я так с сыном попала
Он чуть голову себе не свернул и так хитро изогнулся, чтобы посмотреть .... Но вопросов не задавал Его сам процесс уж сильно увлек.
А действительно, не выставлять же из кабинки....
Старый 02-05-2008, 08:09
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #690
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Сын в три года решил тоже разобраться ...

-Балуля, а почему пися и девочек одна, а у мальчиков другая?
-Ну потому что мы так устроены, удевочек такая пися, а у мальчиков другая
-А у папы и мамы?
-Все такое же, вот и у тебя будет такой же как у папы ...
-Не-е, мне как у папы большой не надо ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.