Летние лагеря. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 05:32
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #121
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


klyukovka-lj
Спасибо за помощь=) Карине большущий привет=)
Старый 23-02-2009, 06:04
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #122
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


natali362
Прочитав Ваш отзыв, с 5 до 6 утра перерывал свою ветку, и нашел таки нашу с вами переписку, которая состоялась 9 сентября 2008 года=) Там уже были найдены все ответы на ваши вопросы. Добавить мне нечего. Со своей стороны добавлю только, что подобно вашим случаям в нашем лагере сейчас нет места и никогда не будет. Со своей стороны готов окзать любую поддержку в востановление доверия Вас и Вашего ребенка, как к нашему лагерю в частности, так и ко всей лагерной системе в общем.
Отстаиваем нашу репутацию всегда=) даже в 6 утра 23 февраля=) Всех мужчин кстати с праздником=)
Старый 24-02-2009, 21:11     #123
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haglar Посмотреть сообщение
natali362
Прочитав Ваш отзыв, с 5 до 6 утра перерывал свою ветку, и нашел таки нашу с вами переписку, которая состоялась 9 сентября 2008 года=) Там уже были найдены все ответы на ваши вопросы. Добавить мне нечего. Со своей стороны добавлю только, что подобно вашим случаям в нашем лагере сейчас нет места и никогда не будет. Со своей стороны готов окзать любую поддержку в востановление доверия Вас и Вашего ребенка, как к нашему лагерю в частности, так и ко всей лагерной системе в общем.
Отстаиваем нашу репутацию всегда=) даже в 6 утра 23 февраля=) Всех мужчин кстати с праздником=)
Вас тоже с праздником Валера!
Доверие мое Вы не восстановите, оно потеряно как лично к Вам, так и к Вашей организации. По поводу того что два года назад было другое руководство - я не знаю какое было на тот момент руководство, но путевку продали нам лично Вы и обещали те условия, которые не могли обеспечить, тоже Вы. Возможно что в данный момент детям в вашем лагере и обеспечен тот отдых, который вы обещаете в рекламе, но мой сын два года насладился "сказочной" жизнью два года назад по полной. Поэтому я не советую рисковать своими детьми никому!!! Отстаивать свою репутацию нужно делами а не словами.
PS И еще: Вам не кажется что реклама вашего лагеря становится немного навязчивой? Если сейчас все так замечательно то зачем отслеживать все топики про детский отдых и везде вклинивать свою рекламу?
Старый 24-02-2009, 21:49
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #124
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Девочки, подала заявку в лагерь "Меридиан" под Лугой. Хотелось бы услышать отзывы из первых уст. Отзовитесь, если кто отправлял детей в этот лагерь.
Старый 24-02-2009, 22:40     #125
Еля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 459
Еля отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Девочки, подала заявку в лагерь "Меридиан" под Лугой. Хотелось бы услышать отзывы из первых уст. Отзовитесь, если кто отправлял детей в этот лагерь.
Если не сложно, каковы там расценки на смену?
Старый 24-02-2009, 22:44     #126
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Если не сложно, каковы там расценки на смену?
25 тыс. руб на 21 день
Старый 24-02-2009, 23:02
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #127
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


natali362
Я прекрасно понимаю, что восстановить репутацию гораздо труднее, чем её потерять. Тем более нам легко было расслабиться, читая только хорошие отзывы о нашей работе в нашей рекламной ветке. Ваш отзыв же активировал на поиски слабых мест и устранение возможных последствий. Именно такие отзывы держать тебя всегда в тонусе и напоминают, что еще много надо сделать для качественного отдыха и обучения наших детишек.
Однако смею надеяться на то, что Вам все-таки повезет с выбранным местом отдыха для Вашего ребенка. Ведь развитие ребенка в детских лагерях чудесным образом помогает в будущем социально адаптироваться.

P.s. Отслеживаю все топики про детский отдых, так как мне интересно и эти темы попадают в область моих профессиональных интересов. И я считаю, что как специалист могу участвовать в дискуссиях на эти темы.
Вставляем рекламу - так как мы оплачиваем размещение нашей рекламной ветки в разделе "Младшие школьники" и пытаемся сократить бюджет на рекламу, чтобы в кризисные времена сделать путевку для родителей дешевле - так мы оптимизируем наши затраты.
Старый 24-02-2009, 23:44     #128
Viburskaya N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 201
Viburskaya N отсутствует


Я фигею, дорогая редакция!!!!!44 тысячи смена в 21 день?! Явно там кто-то с дуба рухнул!
При всем при том, что нам там очень понравилось, в этом году в "Звездный" мы не поедем! Жаль.
На юг и то 30 тысяч стоит!
Старый 24-02-2009, 23:48     #129
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viburskaya N Посмотреть сообщение
Я фигею, дорогая редакция!!!!!44 тысячи смена в 21 день?! Явно там кто-то с дуба рухнул!
При всем при том, что нам там очень понравилось, в этом году в "Звездный" мы не поедем! Жаль.
На юг и то 30 тысяч стоит!
Вот и мы метнулись в Меридиан. Интересно у них есть такое колличество детей сотрудников. Это же 400 человек на 4 смены. Может цену скинут все-таки.
Старый 25-02-2009, 00:19     #130
Viburskaya N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 201
Viburskaya N отсутствует


Надеюсь, что скинут горящие!(как в прошлом году) Надо на сайт Водоканала сходить.
Мне не понравились отзывы о Меридиане(на сайте Вокруг Света). А с виду лагерь вроде бы ничего такой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.