Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 19:15     #12641
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Привет, девы
была у дохтура нашего, зашел разговор про прививки.
Сильно не советовал делать. вообще ничего.
Старый 16-02-2009, 19:23     #12642
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Спасибо,Танюш!Ради результата готова вытерпеть всё что угодно А результат-на лицо!
Атмосфера - это торговый комплекс на Комендантском,там есть Сладкоежка и Шоколадница,где можно посидеть.А КиФ-это ресторанчик Карл и Фридрих на Крестовском острове.Мы там летом встречались.Он сразу рядом с Русской Рыбалкой,мельница такая,может быть знаешь?Там уже привыкли к сейшенам ЛВ

А я сегодня проснулась с розами в постели...
Про КиФ - поняла! знакомое местечко - мы раньше часто на Крестовском на роликах катались.
Короче, я теоретически могу доехать и туда и в Атмосферу. Хотя в плане пробок мне удобнее КиФ.

С розами в постеле - это красота! Муж просто умница!

[quote=Aguilerych;21752652
Я опять на одной ноге прискакала. Дома ВСЕ болеют. У мелкого 39, у мужа 39,5, Димка уже просто кашляет (ттт), а меня сегодня по телефону не узнают. Путают с мужем, такой трепетный голосочек...
Это первый такой бодрый праздничек в моей жизни. И подарков нееееет и не приходил никтооооо. Мы ж заразные. Даже торта нет. Вот.[/QUOTE]

Кристин, что ж вы за заразу-то подцепили!!! Бедные вы. Попоравляйтесь! Надо ж такой "подарок" на ДР! Прям как наш НГ
Поправляйтесь и закатите потом "пир горой Винни-Пух!"

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
тюльпаны очень уважаю. Но они у меня все мутируют на второй год...

П.С. Девочки, где лето будем проводить? У кого где фазенды?
Ох, Кристин, прямо на больную мозоль
нет у нас дачи, от чего сильно страдаем.

Девочки, а ни у кого никто из знакомых не продает участок случайно?

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Это тюльпан первого года, потом действительно вырождаются. От этой красоты теперь какие-то мини тюльпанчики. Мне поэтому ближе всё-таки нашинские красные и жёлтые без затей, но их свекровь не сажает.
А цветы - это бабулино (свекрови) хобби. Она их накупит, а потом всё наше семейство вынуждено их сажать, пропалывать, поливать, а она сидит на веранде, попивает пивко, покуривает и советы раздаёт. Я вот люблю георгины. В прошлом году высадили 60 кустов, а зацвело только 2. Такое лето дрянное, что они успели дорасти только до бутонов. Может хоть этим летом зацветут?

Мы под Сосново живёмс. 69 км Приозерского шоссе.

Немного красоты с позапрошлого лета (тёплого)
Полин, цветы - красотища!!! А я какая-то непутевая в этом смысле посадила на балконе, а потом забыла - половина засохла, ну я потом и самых стойких тоже погубила
Этой весной снова попробую
Старый 16-02-2009, 19:32     #12643
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Вот-вот! Я забыла написать, что тоже заметила, что ночью и не ест толком - так, баловство. Это тоже повлияло на понимание ситуации. Кстати, я тоже готовилась заканчивать ГВ с музыкой. Все мои подруги заканчивали около 11 месяцев, говорили, что в среднем ограничивались неспокойной неделей по ночам, и дальше дитё забывало, что были какие-то ночные прикладывания. Я совсем не собиралась отменять все совсем, только вот эти вот просыпания через каждые 40 минут. А вот оно как получилось.
У меня что-то вообще так получается, что настраиваюсь на сложное, а в итоге все легко проходит. Может, и у тебя так будет?
Да, думаю, вам надо дождаться, когда можно будет нормально днем питаться и наедаться. Вам кашу нельзя? Она сытная, хорошо идет. Мы едим без добавок. Раньше растворимую, а теперь я сама варю - полезнее и вкуснее выходит, знаю, что кладу
Кашу нам можно на воде- едим рисовую и кукурузную. Но 2 раза в день ей кашу есть тяжело - ЖКТ не справляется. ТАк что мы на завтрак едим кашу, в обед цв. капусту, а на ужин яблоко. ЖКТ пока привыкает, но вес мы начали наконец-то набирать. Так что все идет к тому, что ребенок скоро будет сыт.
Старый 16-02-2009, 19:42     #12644
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Привет, девы
была у дохтура нашего, зашел разговор про прививки.
Сильно не советовал делать. вообще ничего.
Ох, Маруся ,это такая спорная тема. Я сама не привитая - мама моя ярая противница прививок.
Ребенку, я планировала делать облегченный набор рекомендуемых ВОЗ, но на данный момент с нашей аллергией до года и речи быть не может ни о каких прививках, а после года скорей всего тоже не рискну их делать. В нашем случае риск возможных осложнений значительно выше, чем возможная польза.........
Старый 16-02-2009, 19:51     #12645
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Привет, девы
была у дохтура нашего, зашел разговор про прививки.
Сильно не советовал делать. вообще ничего.
В смысле?
Старый 16-02-2009, 19:53     #12646
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Полин, цветы - красотища!!! А я какая-то непутевая в этом смысле посадила на балконе, а потом забыла - половина засохла, ну я потом и самых стойких тоже погубила
Я такая же
Старый 16-02-2009, 20:04
ответ для Nata-li на сообщение "В смысле? :016:"
    #12647
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
В смысле?
говорит, работал в детском реабилитационном центре, там такого навидался...
сам вообще не привитый.
и говорит, интересно, почему врачи своих детей не прививают...
Старый 16-02-2009, 20:15
ответ для marusenziya на сообщение "говорит, работал в детском..."
    #12648
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Привет, девы
была у дохтура нашего, зашел разговор про прививки.
Сильно не советовал делать. вообще ничего.
Ну да, следовало ожидать

Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Кашу нам можно на воде- едим рисовую и кукурузную. Но 2 раза в день ей кашу есть тяжело - ЖКТ не справляется. ТАк что мы на завтрак едим кашу, в обед цв. капусту, а на ужин яблоко. ЖКТ пока привыкает, но вес мы начали наконец-то набирать. Так что все идет к тому, что ребенок скоро будет сыт.
Ну да, вы еще маловаты все-таки. Похоже, правильной дорогой идете, думаю, еще чуть-чуть потерпеть надо.

Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Ох, Маруся ,это такая спорная тема. Я сама не привитая - мама моя ярая противница прививок.
Ребенку, я планировала делать облегченный набор рекомендуемых ВОЗ, но на данный момент с нашей аллергией до года и речи быть не может ни о каких прививках, а после года скорей всего тоже не рискну их делать. В нашем случае риск возможных осложнений значительно выше, чем возможная польза.........
Да. С аллергиками все совсем тяжко. Моя подруга только теперь видит связь между той аллергией, которая у них была, и сделанными двумя прививками после года. Пугать подробностями не буду, но все более, чем грустно. Больше они не делают прививок.

Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
говорит, работал в детском реабилитационном центре, там такого навидался...
сам вообще не привитый.
и говорит, интересно, почему врачи своих детей не прививают...
На Звенигородской - известный центр. Неврологи сидят. Там тоже через одного - постпрививочные проблемы
Насчет врачей - это не совсем так. Врачи, как известно, бывают, разные. Каждый решает для себя. Очень многие, действительно, выражают позицию - до года или даже до сада (активной социализации) - ничего не делать. Но есть и те, кто готов и прививку от ветрянки всандалить побыстрее.
Старый 16-02-2009, 21:16     #12649
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Привет, девы
была у дохтура нашего, зашел разговор про прививки.
Сильно не советовал делать. вообще ничего.
Доктор советовал вообще ничего не делать? Сильно!!!
Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
...
и говорит, интересно, почему врачи своих детей не прививают...
Это конечно же аргумент не делать прививки....
Старый 16-02-2009, 22:13     #12650
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Кристиночка и Катюша,
от всей души поздравляю вас с днями рождениями!!!!
Желаю ,чтобы вашему сердцу всегда хватало сил на любовь,
чтобы в вашей душе жили только добрые чувства, а ваша головушка была забита только приятными хлопотами и новыми идеями!
Здоровья вам и вашим семействам!
Спасибо,Танюшка!!!
Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Привет, девы
была у дохтура нашего, зашел разговор про прививки.
Сильно не советовал делать. вообще ничего.
Честно говоря,с сомнением отношусь к таким категоричным суждениям...Наш доктор в Питере не жил В Крыму наверное можно и без прививок обойтись...Там вообще ДРУГОЕ здоровье у людей!А поживи на наших болотах,подыши нашим воздухом,вкуси нашу воду и пищу,поскучай по солнышку годик...(При всем уважением к Игорю Дмитриевичу...)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.