Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:37     #951
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
а у самой-то какие мысли, Юль?
всякие.....
вчера техдир отчитал как девочку незаслуженно (я так считаю) так психовала и готова была сбежать хоть вчера....
а как подумаю что уже столько сил потратила чтоб во все нюансы въехать...так как-то грустно делается.....сама знаю что по началу везде так......так и въехала ж уже почти во все.....
а потом еще неделя есть чтоб подумать.....
мож я второго генерального увижу и ваще испугаюсь....
Старый 05-03-2009, 14:22     #952
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
а никак....меня не взяли....ну, мне ничего не сказали, но я уверена на 100%, что меня не взяли...собеседовали 2 айтишника - директор и зам что ли....очень агрессивная манера ведения собеседования, стали засыпать меня вопросами, в какой-то момент я поняла, что теряю над этим контроль...стала наверное что-то не так говорить...они почему-то насмехались над каждым моим ответом...вообщем я просто растерялась в конце-концов...один из них все время сидел уткнувшись в телефон - писал смски или играл...сейчас я понимаю, что много что отвечала правильно, но их реакция мне не понятна, почему надо смеяться над правильными ответами?в конце мне сказали "Ну вы скажите нам, хоть что-нибудь, что вы знаете...". Не знаю, то ли я дура действительно, то ли они в чем-то не правы....чувствую себя мерзко, честно говоря...муж успокаивает...И этот ужас был на позицию инженера сервис-деск...вообщем я в пролете...жаль..
А по-моему, это типичное стрессовое собеседование. Если, конечно, они действительно профи, а не невоспитанные товарищи.
Старый 05-03-2009, 14:25     #953
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
И меня поддержите сегодня. Первый раз иду на собеседование (не то, чтоб совсем первый раз, но за последние 10 лет ) Вакансия - менеджер по снабжению.
Поддерживаем @@ @@ @@ @@
Старый 05-03-2009, 14:27     #954
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
всякие.....
вчера техдир отчитал как девочку незаслуженно (я так считаю) так психовала и готова была сбежать хоть вчера....
а как подумаю что уже столько сил потратила чтоб во все нюансы въехать...так как-то грустно делается.....сама знаю что по началу везде так......так и въехала ж уже почти во все.....
а потом еще неделя есть чтоб подумать.....
мож я второго генерального увижу и ваще испугаюсь....
а с непосредственным начальником ты уже общалась, да? (техюдир., если я правильно понимаю) как он?
Старый 05-03-2009, 14:36     #955
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
а с непосредственным начальником ты уже общалась, да? (техюдир., если я правильно понимаю) как он?
в той конторе где работаю непосредственный техдир.
а там куда еще собеседуюсь подчинение непосредственно генеральному, но там еще есть действующий "удаленный" IT-консультант или не знаю как его назвать....он эту контору тянул 2 года аутосртсом, потому как работал рядом, а теперь работает далеко и не справляется....то есть он останется для "советов, указаний и завершения перестройки которая намечена при нем, там тоже рост компании, в части компов от 40 до 70 уже до конца года прогнозируется"
Старый 05-03-2009, 14:43
ответ для JoyStick на сообщение "в той конторе где работаю..."
    #956
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
в той конторе где работаю непосредственный техдир.
а там куда еще собеседуюсь подчинение непосредственно генеральному, но там еще есть действующий "удаленный" IT-консультант или не знаю как его назвать....он эту контору тянул 2 года аутосртсом, потому как работал рядом, а теперь работает далеко и не справляется....то есть он останется для "советов, указаний и завершения перестройки которая намечена при нем, там тоже рост компании, в части компов от 40 до 70 уже до конца года прогнозируется"
как все параллельно, прямо слов нет.. даже не знаю, что еще спросить... оформление и там, и там, наверно, официальное... Рост з/п возможен? рост с твоей должности? сколько народу в подчинении и есть ли они? есть ли штрафная сетка и премиальная, соответственно?
Старый 05-03-2009, 14:49     #957
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Ксения, как работа? Смотрю есть время на ЛВ?
Старый 05-03-2009, 14:51     #958
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
как все параллельно, прямо слов нет.. даже не знаю, что еще спросить... оформление и там, и там, наверно, официальное... Рост з/п возможен? рост с твоей должности? сколько народу в подчинении и есть ли они? есть ли штрафная сетка и премиальная, соответственно?
рост должности только "в трудовой напишут что сама захочешь хоть IT-директор, но суть сисадмин никуда не денется." Если будет компов больше 70 то возьмут эникея в помощь.
Это по второй.
А по первой перспективы есть.
Контора развивается и есть варианты уйти в техподдержку корпоративных клиентов или еще куда но не знаю как это будет в трудовой.....

рост зп сказали что не ранее чем через полгода.....

штрафов и премий вроде нет....
Старый 05-03-2009, 14:52     #959
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Юль, на какую тему еще вопросы позадавать?
Старый 05-03-2009, 14:53     #960
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Ya Посмотреть сообщение
Ксения, как работа? Смотрю есть время на ЛВ?
есть малёк... обед, однако. Да, и начальница дала чуть-чуть времени на отдых.
Свет, как сама? перед завтра?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.