ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 15:11
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #11
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Лен, это где такие замечательные площадки? Где он у тебя счас?
Старый 05-06-2006, 15:18     #12
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Всех с новым топом

Вик думаю погулять мы собиремся, все равно я завтра утром иду на треню, мне не так уж и плохо, просто я очень боюсь, что опять заболею как осенью, поэтому закидываюсь всеми подряд лекарствами

Марин это я тебе Аринин телефон отправляла И он почему то уходил как данные, а не смс, хотя писалось отправить как смс, но раз ты дозвонилась Арине - я думала что все окей. Марин, мне видео как всегда на болванку Я тебе кстати естеснно забыла привезти диски на шашлыки

А щас буду жаловаться Соседи с 9-го этажа фирменные уроды, вернее наверное их строители Они стены чтоли ломают, во-первых вчера сходила попросила не стучать и не сверлить 2 часа, пока Саша спит, ага, кончено, мало того что дверь не открыл, сказал что хозяева заперли, а во-вторых конечно не перестал сверлить , извиняюсь но КОЗЕЛ просто Вчера целый день они эти стены крушили и сегодня, вот сижу сейчас и такое чувство, что мне прямо на голове вбивают сваи учтите, что это через этаж, как там себя чувствуют соседи выше - я даже представлять не хочу Вечером наверное выловлю хозяев и потребую у них документов на перепланировку и лицензии у этих пи-пи-пи-пи на ведение строительных работ (а то такое чувство, что они строительный мусор прямо в батареи выкидывают), а если ничего не добьюсь буду ходить электричество им вырубать - пусть сидят в своей запертой кавртире.

Ха щас опять сходила попросила не стучать, 3 раза ха-ха, если хозяева сейчас не найдутся, то придется ментовку вызывать.
Старый 05-06-2006, 15:30
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #13
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Ленусь, вот безобразие, не понимаю людей, только въехали, уже с соседями начинают портить отношения! Им же пото долго с вами по соседству жить. Когда мы в Низино жили, Юлька тогда спала исключительно на балконе, а у нас там альпинисты фасад дома приводили в порядок, я один раз их попросила часик покурить, в следущие разы, как только видели, что я на балкон вылезла укладывать ребенка, сразу перекур устраивали.
Старый 05-06-2006, 15:35     #14
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Все, я опять ходила ругаться, они не понимают по русски походу, отрубила им свет нафик, пусть сидят, кретины

Марин дык это строители, еще небось госторбайтеры какие-нить. К строителям я тоже сто раз ходила - просила их, все сразу прекращали стучать-долбить, даже какой-то хмурый прораб долго мне пел про график, но все равно час, который просила - не стучали

Новости с фронтов, кретины оказались еще и врунами (испугались видимо меня чтоли, что дверь не открыли даже когда свет вырубала), щас снова включили и сверлят, товарищи куда звонить а?

Последний раз редактировалось Lenysika, 05-06-2006 в 15:49.
Старый 05-06-2006, 15:56     #15
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Лен, какие жуткие вещи у вас там творятся , хорошо ещё доступ к эл-ву есть, мы вот на щиток амбарный замок повесили, после того как у нас там все автоматы сняли , ключи только у тех соседей, которые к этому щитку подключены.
А разрешение требовать это дело хорошее, если его у них нет, то если не дураки испугаются и пойдут на все ваши условия, удачи тебе , сочувствую соседям сверху вас .
Марин, это Колумбия, какой точно город не знаю, они всё время в движении, там у них так очень часто, площадок нормальных нет .
Кино посмотрела, супер , мне понравилось музыкальное сопровождение, летающие домики и музычка под которую мужья ездили по экрану, вообще в тему . Да вообще ВСЁ СУПЕР!!! нормально ты снимала и не скажешь что пьяная была
ЗЫ: Лен, звони в ваше отделение милиции, скажи что ведутся ремонтные работы, с превышение положенного уровня шума, в квартире находятся люди похожие на госторбайтеров (соответственно без регистрации), милиция таких любит . Если не приедут, иди сама пиши заяву, со всеми своими домыслами и просьбами, о проверке документов и разрешений на перепланировку и ведение работ с перфоратором....ит.д. ну я думаю тебе муж поможет всё правильно оформить, держи нас в курсе .

Последний раз редактировалось Шумилкина, 05-06-2006 в 16:02.
Старый 05-06-2006, 16:01
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #16
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Маришка, сижу качаю... У меня тоже объяву на доме повесили что могут электричество вырубить тут уж програмки докачки не помогут Ленуська! держись! Нервы дороже! сашулика жалко, это не моя морковка-при орущем телеке заспает и не жужжит. Горло мое тоже боли, уже кашель начинается-надо бы на фоне такой фигни курить попробовать бросить.

Акварелька, так что с Лизой то? Кишечная инфекция??? А я ведь вас в гости жду Хотя с таким летом я вас могу еще подождать-на дачу не скоро соберемся. Вчера там был, в доме сыро вещи на солнышке отсутствующем не посушить. Можно было бы конечно протопить пару тройку дней хорошенько, но при такой пасмурности делать нечего, только выть на луну

А у меня радость- доча сама пошла на горшок с утра и добровольно отдала сокровищные каки на дисбак и копрогрмму. Прогресс!

Шумилочка, папа ваш работет, так сказать как может Что ему еще остается?
Старый 05-06-2006, 16:37     #17
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Оль, да какая там кишечная инфекция!!! Вирус какой-то папа принес. Сопли, кашель и температура опять до 38,5 поднялась.
И как мне ехать к ортодонту с таким подарком?

Ленусь, попробуй, правда, в милицию позвонить. Знакомым знакомых вообще так на дверь пломбу повесили, потому что долбили строители день и ночь, так еще и документов на перепланировку не было. Так что, флаг тебе в руки!!!
Старый 05-06-2006, 19:12
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #18
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


С новым топиком!!
Для таблички новые данные - Тая в 2 года 12 кг и 87 см.
Старый 05-06-2006, 19:26
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #19
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Тося, я внесла! Какаие вы молодцы!!! у вас все поля в табличке заполнены, не то, что у некоторых...
Вот, и Надя молодец, прислала мне данные для таблички! Учитесь

Последний раз редактировалось pmar, 05-06-2006 в 21:27.
Старый 05-06-2006, 22:22
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #20
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


С новым топиком нас!!

Юля, запоздало, но ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Название:  a5bb080934919766928f89af61f27371.gif
Просмотров: 116
Размер:  11,1 Кбайт
Всего тебе уже нажелали, так что присоединяюсь!!!!

В табличку нам еще рано данные, так что мы к нарушителям не относимся.

Лизуньчик пусть скорее поправляется!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.