Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:36     #191
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
ТСЖ ликвидировано по суду.
Все- вопрос закрыт.Не согласны- подавайте аппеляцию, судитесь дальше..
П.с.
Какой у нас хороший председатель..В свете подобных событий, просто радоваться надо..
Прикол в том, что управляющая со своей дочерью, автором темы, ведут себя как ни в чем не бывало и как будто суда не было. Они создали новую организацию и по старой схеме нас всех туда "записали", без всяких голосований и собраний. Только в 2005 году все это прокатило, потому что была установка свыше - "всех пихать в ТСЖ". А сейчас...администрация повернулась к ним ...эээ...попой. Удивительно, что эти люди никак не могут этого понять. Наверно потому, что работать в своей жизни честно не научились. Мне понятно, кого эти люди вырастят из своих детей. Мне понятно, почему дети их очень больны с самого детства. Мне детей жаль.
Старый 04-04-2009, 15:37     #192
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Этого могло бы и не случится в случае правомерного поведения сотрудников милиции.
Нас заманили в отделение обманным путем и держали там несколько часов не предъявляя никаких обвинений вот о чем топ.
Так били или нет???Если били, то в прокуратуру,если нет, то писать об этом не очень порядочно было..
Старый 04-04-2009, 15:37     #193
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


КОЗЛОВУ, МАТЬ АВТОРА НИКТО НЕ БИЛ!!!
Она орала в милиции, что у нее кровотечении, в то время как ее зять, председатель, бился головой о стену и орал что его бьют. Козловой была вызвана скорая, но она врачей к себе не подпустила!!!
Старый 04-04-2009, 15:38     #194
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Наша цель - объяснить общественности, раз уж вы Ксана решили все это сюда вынести, что вы всех обманываете. А вести диалог лично с вами и со всей вашей семейкой...ну разве что так..., как говорится, чисто по приколу.
А вот общественности как-то не очень по приколу солнечным субботним днем перечитывать ваши взаимные оскорбления. Какие бы ни были противники, нельзя опускаться до таких тухлых орудий в борьбе, пусть даже и за правду. Факты представляйте в соответствующие органы, а перетряхивать с упоением болезни и семейные неурядицы здесь у всех на виду - не надо, никому не забавно. Умерьте свой гнев и пыл, пожалуйста, пусть он хоть трижды праведен. Давайте общаться по-человечески.

Действия милиции, описанные в 1м посте, как всегда печально поражают...
Старый 04-04-2009, 15:38     #195
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Прикол в том, что управляющая со своей дочерью, автором темы, ведут себя как ни в чем не бывало и как будто суда не было. Они создали новую организацию и по старой схеме нас всех туда "записали", без всяких голосований и собраний. Только в 2005 году все это прокатило, потому что была установка свыше - "всех пихать в ТСЖ". А сейчас...администрация повернулась к ним ...эээ...попой. Удивительно, что эти люди никак не могут этого понять. Наверно потому, что работать в своей жизни честно не научились. Мне понятно, кого эти люди вырастят из своих детей. Мне понятно, почему дети их очень больны с самого детства. Мне детей жаль.
А Вы сейчас оплачиваете квартплату хоть кому-то???
А помойку вывозят? ЛЕстницу моют??? вопрос - кто и кто платит за это?
Или все в подвешенном состоянии?...ужас, конечно, как жильзам вам не позавидуешь...
Старый 04-04-2009, 15:38     #196
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
А еще расскажите, как вы подкупали недалеких наших соседей, поставив им новые окна и сделав ремонт за счет наших кварплат, это вместо того чтобы платить поставщикам услуг.
Те одни Ваши соседи Воры, другие больные, еще есть недалекие, одни Вы являетесь образцом и борцом за правду, тыкая и оскорбляя всех вокруг недалеких соседей?
Старый 04-04-2009, 15:39     #197
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


НЕ БИЛИ ВООБЩЕ НИКОГО!!!
После этого инцидента их отвезли в мировой суд, где заседания благодаря действиям и речам ОЧЕНЬ ДОРОГОГО АДВОКАТА, заседание было отложено на следующий день. На следующий день все трое не явились. У всех - больничные. У Макарова и матери понятно что за причины, у автора - болезнь ребенка. Ну какое совпадение.
Старый 04-04-2009, 15:40     #198
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
.

Действия милиции, описанные в 1м посте, как всегда печально поражают...
Как выясняется, описанное в 1 посте не совсем правда.
Старый 04-04-2009, 15:41     #199
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Те одни Ваши соседи Воры, другие больные, еще есть недалекие, одни Вы являетесь образцом и борцом за правду, тыкая и оскорбляя всех вокруг недалеких соседей?
Да, к сожалению в наших панельных брежневках контингент такой. Сюда изначально отправляли жить людей рабочих в основном,потомкам которых по барабану, кто обслуживает их дома. Таких как мы - мало. Много стариков, не понимающих ситуацию. Из них часть вами куплена.
Старый 04-04-2009, 15:41     #200
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
КОЗЛОВУ, МАТЬ АВТОРА НИКТО НЕ БИЛ!!!
Она орала в милиции, что у нее кровотечении, в то время как ее зять, председатель, бился головой о стену и орал что его бьют. Козловой была вызвана скорая, но она врачей к себе не подпустила!!!
Простите, Вы присутствовали при этом? Вы сотрудник милиции, а там были только они, Вы мужчина, там были только лица мужского пола? Вы сотрудник травмпункта? Доктор который фиксировал следы побоев?
Или Вы человек написавший на меня ложные показания?
А адвокат меня с ними познакомил, там неизвестное мне лицо пишет, что я ругалась на него матом, так судя по переписке в форуме, кто скорее мог бы ругаться и сыпать оскорблениями?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.