Рассталась с мужем. Поддержите... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:20
ответ для ходящий справочник на сообщение "))"
    #21
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ходящий справочник Посмотреть сообщение
А НЕКОТОРЫЕ ОТЧИМЫ ЛУЧШЕ РОДНОГО ОТЦА В МИЛЛИОН РАЗ!!ТАК ЧТО НЕ ФАКТ,ЧТО РОДНОЙ ЛУЧШЕ!!
согласна на милион %!!!!!!
у меня отчим - так ТАКОЙ!Всем папам папа
Старый 05-02-2009, 15:26
ответ для ходящий справочник на сообщение "))"
    #22
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Я не к тому, что родной папа лучше, неточно сформулировала. Просто хочется, чтобы новый папа любил ребенка, как "старый"
Старый 05-02-2009, 15:32     #23
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Я не к тому, что родной папа лучше, неточно сформулировала. Просто хочется, чтобы новый папа любил ребенка, как "старый"
также все равно не получится, мужчины же ТОЖЕ люди, у них свои индивидуальные чувства и в отношении детей в том числе...
вот "папа" моего мальчика конечно любит его и сопли в известном состоянии своей маме распускает на эту темуда только на словах!!!
но ребенку моему нужна любовь и внимание каждый день от этого "папы", а его даже в дом пригласить нельзя....такой он непутевый
ну и на что он нам такой? со своей псевдолюбовью?
Старый 05-02-2009, 15:43     #24
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Всё будет отлично!!!!!!!!!!!!!!

Старый 05-02-2009, 16:18     #25
Настасья Филиповна
Ветеран
 
Профиль Настасья Филиповна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 737
Настасья Филиповна отсутствует


читала-как про меня 3 года назад... Я, правда, после первого найденного "люблю-скучаю-обнимаю" не смогла больше с ним жить. Детям (у меня двойняшки мальчики) было по 3 года.
А сейчас я испытываю огромную благодарность своему эксу. В первую очередь - за то, что я не с ним.
У меня прекрасный второй муж. Дети его обожают, они для него-свет в окне. Он учит их любить и заботиться обо мне, делать подарки, восхищаться, помогать, поддерживать. Дети растут в атмосфере любви, добра, понимания.
И кто меня переубедит, что "родной отец лучше отчима"???
Посмотрите фильм "Москва слезам не верит", меня он в положительное русло настраивал
Удачи!!!
Старый 05-02-2009, 16:42     #26
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
читала-как про меня 3 года назад... Я, правда, после первого найденного "люблю-скучаю-обнимаю" не смогла больше с ним жить. Детям (у меня двойняшки мальчики) было по 3 года.
А сейчас я испытываю огромную благодарность своему эксу. В первую очередь - за то, что я не с ним.
У меня прекрасный второй муж. Дети его обожают, они для него-свет в окне. Он учит их любить и заботиться обо мне, делать подарки, восхищаться, помогать, поддерживать. Дети растут в атмосфере любви, добра, понимания.
И кто меня переубедит, что "родной отец лучше отчима"???
Посмотрите фильм "Москва слезам не верит", меня он в положительное русло настраивал
Удачи!!!
Спасибо большое
Только вот... На мой взгляд (имхоистое ИМХО) нормальный мужи в этом фильме только один - муж "первой" подруги. Посреди очи нашел в никуда пьяного мужика, "которого неизвестно как фамилия и где живет" А вот Гоша у меня вызывает противоречивые чувства. У меня муж во-многом такой - я в семье главный. а в чем это главенство проявляется?
Старый 05-02-2009, 18:05     #27
Pingva82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст. м. ул. Дыбенко
Сообщения: 30
Pingva82 отсутствует


Согласна с тем, что слова мужа про нелюбовь - отмазка. Как говорится, лучшая защита - нападение. Боюсь, что он сам не любит (извините за жестокие слова, но мне так показалось) и намерено извращает ситуацию, чтобы выставить себя жертвой. И он точно не остановится, мужчины, которые раз изменив, раскаиваются и никогда этого не повторяют - очень редкое в природе явление. Не сомневайтесь, Вы приняли правильное решение!
Старый 05-02-2009, 18:49     #28
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Пару лет назад у мужа был роман - пережили. Потом месяца 4 назад что-то нелепое - сетевое. Жили отдельно, потом он попросился домой, с букетом, на коленях, все как положено. Ну, как-то прожили месяц, с проблемами, но с попытками их решения. Но тяжело - не хватает меня и на ребенка, и мужу постоянную поддержку самолюбия производить. У него сейчас на все один ответ: "Не любишь". А вчера прочитала смс-ку от какой-то девицы: "Люблю, скучаю, обнимаю и т.д.".
о, а маузер писал, что мужья как правило возвращаются хорошие, в улучшенном варианте, покладистые.
А оказывается нет)))
Старый 05-02-2009, 19:24     #29
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pingva82 Посмотреть сообщение
Согласна с тем, что слова мужа про нелюбовь - отмазка. Как говорится, лучшая защита - нападение. Боюсь, что он сам не любит (извините за жестокие слова, но мне так показалось) и намерено извращает ситуацию, чтобы выставить себя жертвой. И он точно не остановится, мужчины, которые раз изменив, раскаиваются и никогда этого не повторяют - очень редкое в природе явление. Не сомневайтесь, Вы приняли правильное решение!
А я как раз несогласна насчёт отмазки. Внимание автора переключилось на ребёнка и муж почувствовал себя ненужным. Возможно, это эгоизм с его стороны, но автор тоже неправа, не уделяя мужу должного внимания. Так что считаю, что в том, что он шлялся налево, определённо только её вина
Старый 05-02-2009, 19:32     #30
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Он просто не нагулялся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.