Лечили лямблии, осталось чуть-чуть - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 17:19     #11
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Я сегодня начиталась в инете про лечение так теперь целую систему разработали в несколько этапов.
Старый 27-01-2009, 18:51     #12
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Еще нужно обязательно что-то для флоры, одновременно с антимикробным средством.
Линекс, например.
И сладкого не есть весь курс лечения. Мыть руки, простирать все постельное, уборку сделать.
Старый 27-01-2009, 19:01     #13
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Еще нужно обязательно что-то для флоры, одновременно с антимикробным средством.
Линекс, например.
И сладкого не есть весь курс лечения. Мыть руки, простирать все постельное, уборку сделать.
мы еще неосмектин пили и еще бифиформ
Старый 27-01-2009, 19:49     #14
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


мой мелкий страдает этой бедой с 3 лет (сейчас ему 7). Сегодня ходили на биорезонансную диагностику. Результат: пока не решите неврологические проблемы и иммунологические, лямблии вам победить не удасться.
Что интересно, сдавали всей семьей кровь на простейшие и лямблии на Ваське, так там не нашли ничего, а сейчас оказывается они у нас в боооооооооольшущем кол-ве все таки обитают. Так же и гастроэнтеролог наш лечащий говорит, еще до этой диагностики. Пойдем к остеопату теперь, и к невропатологу еще зайдем, для контрольного так сказать.
Да, лечили нас и макмирором 2 курса и тибералом и еще какой-то гадостью старых поколение (если надо могу глянуть), а им веё нипочем.
Горечь травяную лямблии не любят, если ребенок сможет пить горькие травки, то можно попробовать. Сладкое действительно под строгим запретом.
Старый 27-01-2009, 20:54     #15
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
мой мелкий страдает этой бедой с 3 лет (сейчас ему 7). Сегодня ходили на биорезонансную диагностику. Результат: пока не решите неврологические проблемы и иммунологические, лямблии вам победить не удасться.
Что интересно, сдавали всей семьей кровь на простейшие и лямблии на Ваське, так там не нашли ничего, а сейчас оказывается они у нас в боооооооооольшущем кол-ве все таки обитают. Так же и гастроэнтеролог наш лечащий говорит, еще до этой диагностики. Пойдем к остеопату теперь, и к невропатологу еще зайдем, для контрольного так сказать.
Да, лечили нас и макмирором 2 курса и тибералом и еще какой-то гадостью старых поколение (если надо могу глянуть), а им веё нипочем.
Горечь травяную лямблии не любят, если ребенок сможет пить горькие травки, то можно попробовать. Сладкое действительно под строгим запретом.
Тогда это замкнутый круг.Иммунитет при наличии лямблий восстановить невозможно.Поэтому по схеме сначала лечат а потом травяные иммунокорректоры добавляют на последнем этапе.
Старый 27-01-2009, 23:26     #16
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
мой мелкий страдает этой бедой с 3 лет (сейчас ему 7). Сегодня ходили на биорезонансную диагностику.
Но ведь это же шарлатанство
Старый 28-01-2009, 09:21     #17
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Тогда это замкнутый круг.Иммунитет при наличии лямблий восстановить невозможно.Поэтому по схеме сначала лечат а потом травяные иммунокорректоры добавляют на последнем этапе.
На самом деле да- это замкнутый круг. У моего старшего ребенка бич- лямблии. Но у нас с желчным проблемы. Причем нам уже даже не нужно сдавать анализы- как только ребенок зачесался, все, значит лямблии критичны уже. Мучаемся много лет уже.
Старый 28-01-2009, 09:47     #18
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Неужели никому не удалось их до конца вывести?
Старый 28-01-2009, 09:57     #19
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


а нам по месяцу пару раз в год. но у нас загиб шейки желч пузыря- это предрасполагает к лямблиям.
Старый 28-01-2009, 09:58     #20
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


просто кто- то болеет ими постоянно- дефект иммунной системы- типа организм не распознает их как чужих и в принципе бороться бесполезно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.