отдых на море ТОЛЬКО РОССИЯ!! подскажите пож. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 10:04     #1
Тортилла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Парк Победы+м.Московская
Сообщения: 366
Тортилла отсутствует


Хочу летом на море с дочкой(7лет). По причине того, что от папы не возможно получить разрешение на выезд из страны, вариант на отдых только Россия. Пожалуйста, подскажите где, сколько стоит, условия. Нас устроили бы скромные условия можно в частном секторе. Очень жду отзывов.!!!
Старый 27-10-2008, 12:55     #2
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


нам очень понравилось в Адлере, были 4 года назад, летом планируем опять съездить, уже с ребенком. Хотим остановиться в пос. Веселое, начитавшись положительных отзывов.
Старый 27-10-2008, 13:00     #3
Тортилла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Парк Победы+м.Московская
Сообщения: 366
Тортилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
нам очень понравилось в Адлере, были 4 года назад, летом планируем опять съездить, уже с ребенком. Хотим остановиться в пос. Веселое, начитавшись положительных отзывов.
Ой, здорово! А можно где-то фотки посмотреть? Где Вы останавливались? Сколько стоит? Какие условия проживания?
Старый 27-10-2008, 13:08     #4
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Могу предложить местечко под Анапой,станица Благовещенская..Для тихого отдыха с ребенком - самое то,ИМХО
Старый 27-10-2008, 13:08     #5
_Juli@_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север СПб :8)
Сообщения: 105
_Juli@_ отсутствует


Добрый день!
Этим летом, я со своим молодым человеком ездила в п. Лазаревское Сочинского р-на! (Так называемый курорт Краснодарского края). Мы сами покупали билет на поезд за 45 суток, сами искали жильё (правда я очень боялась, что будем жить на улице!), и конечно сами устраивали свою культурную программу.
Если интересует по цене, то билеты на поезд, туда-обратно, примерно 4000 на одного человека. Стоимость жилья, опять таки на одного человека, от 350 руб. в сутки, но это уже далековато от моря, мы снимали 400 руб. в сутки, зато вышел из дома, повернул направо и ты уже у моря! Ну и экскурсии, по-разному, например в Сочи-600 руб, в горы от 350руб, Аквапарк-500 руб. На продукты цены примерно как и у нас. Питались сами, кроме обеда, который обходился на двоих примерно от 250 руб. Ну, а карусели и парки аттракционов, клубы и прочее наверное уже каждый сам по себе ....
Старый 27-10-2008, 14:58
ответ для _Juli@_ на сообщение "...."
    #6
Тортилла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Парк Победы+м.Московская
Сообщения: 366
Тортилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulehka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Этим летом, я со своим молодым человеком ездила в п. Лазаревское Сочинского р-на! (Так называемый курорт Краснодарского края). Мы сами покупали билет на поезд за 45 суток, сами искали жильё (правда я очень боялась, что будем жить на улице!), и конечно сами устраивали свою культурную программу.
Если интересует по цене, то билеты на поезд, туда-обратно, примерно 4000 на одного человека. Стоимость жилья, опять таки на одного человека, от 350 руб. в сутки, но это уже далековато от моря, мы снимали 400 руб. в сутки, зато вышел из дома, повернул направо и ты уже у моря! Ну и экскурсии, по-разному, например в Сочи-600 руб, в горы от 350руб, Аквапарк-500 руб. На продукты цены примерно как и у нас. Питались сами, кроме обеда, который обходился на двоих примерно от 250 руб. Ну, а карусели и парки аттракционов, клубы и прочее наверное уже каждый сам по себе ....
Скажите пож, 400руб/сутки. Там какие условия проживания? Это частный сектор? Комната? квартира? или мини отель частный?
Старый 27-10-2008, 15:00     #7
Тортилла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Парк Победы+м.Московская
Сообщения: 366
Тортилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Могу предложить местечко под Анапой,станица Благовещенская..Для тихого отдыха с ребенком - самое то,ИМХО
Меня именно такой тихий отдых с ребёнком и интересует. Скажите пож. подробно какое у Вас предложение? Цена, условия, расположение к морю.
Старый 27-10-2008, 15:35     #8
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Не, предложение совсем не мое, просто был там,в целом получил то,что ожидал.
У друга там дом у бабушки, она,естественно сдает жилье
От дома до моря - минут 10. На пляже - горки какие то,минимальные развлекалова. Отойти 300 метров - никого. Дно - сначала ямка где то чуть ниже пояса,потом опять мель,потом глубже.В ямке барахтается вся детвора.
В поселке особых развлечений нет, возможностей попитаться-много,домашние обеды,миникафешки,и прочее.Если это интересно - могу попросить координаты.Цены не знаю,сразу говорю.
Старый 27-10-2008, 17:01     #9
_Juli@_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север СПб :8)
Сообщения: 105
_Juli@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тортилла Посмотреть сообщение
Скажите пож, 400руб/сутки. Там какие условия проживания? Это частный сектор? Комната? квартира? или мини отель частный?
Это частный сектор, на территории находится дом хозяев, и построены комнатки для отдыхающих. В комнате телевизор, вентилятор, кровать двухспальная, тумбочки, столик. Во дворе беседка, кухня летняя... Конечно же имеется ванная комната, туалет, водопровод. В общем всё нормально.
Гостиничные комнаты гораздо дороже, и в некоторых гостиницах даже не разрешают пить чай в комнате, только в столовой.
Старый 27-10-2008, 17:28     #10
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Ну вообще-то если вы полетите в безвизовую страну, то разрешение от отца по закону не нужно (для визы только консульство может потребовать). В Пулково об этом знают и никогда его не спрашивают, много раз летала. Ну это так, ОФФ.
Нам с дочей в Геленджике очень понравилось, чудесный город. Сайт города, где много предложений по жилью: www.sea.ru





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.