Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:34     #21
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
а потом Вы будете своему ребенку рассказывать...А ВОТ НА ТВОЕ ГОДОВАСИЕ БЫЛО ЧИСТО,ТЕПЛО И УЮТНО...МАМОЧКИ ХОРОШО ПОКУШАЛИ....
давай те дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!
я чет ухожу от дел.....такая постановка вопроса..подешевле+потеплее+не очень доброжелательное отношение....не располагает к активности!!!!!!!!!!!!
эээ, а вот это уже наезды, если честно
какое недоброжелательное отношение?? к кому?? от кого?? я ничего не понимаю.
Я вроде с самого начала писала что хочу праздновать в ресторане и хочу праздника
девочки мы же взрослые люди. Зачем переворачивать мои слова и еще кидаться тут всякими выражениями неприятными??
Я тогда тоже ухожу. пусть все решают исключительно приятные люди с доброжелательным отношением
Старый 23-01-2009, 12:34     #22
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
а потом Вы будете своему ребенку рассказывать...А ВОТ НА ТВОЕ ГОДОВАСИЕ БЫЛО ЧИСТО,ТЕПЛО И УЮТНО...МАМОЧКИ ХОРОШО ПОКУШАЛИ....
давай те дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!
я чет ухожу от дел.....такая постановка вопроса..подешевле+потеплее+не очень доброжелательное отношение....не располагает к активности!!!!!!!!!!!!
мне например мама не рассказывала, как они отмечали моё годовасие, да мне и неинтересно например
почему недоброжелательное отношение?
Старый 23-01-2009, 13:11     #23
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Я за:
1) начало или середину апреля
2) не могу на данный момент предложить какое-то место, но если что-то на ум придет, исходя из решенного нами бюджета, то обязательно отпишусь.. единственное - мне кажется, было бы здорово, если бы рядом был какой-то парк или место, где можно погулять - мало ли детишки устанут, спать захотят или еще что-то - чтобы можно было выйти и отдохнуть от шума-гама.
3) фотографа! И в принципе считаю доводы Наташи разумными по поводу того, что это должен быть посторонний человек.
4) за альбомы и сувениры, против подарков, так как не вижу в них смысла

А еще, девочки, мы, и правда, взрослые люди! Давайте же просто рассуждать и обсуждать, а не обижаться на каждое несогласие со своей позицией
Старый 23-01-2009, 13:12     #24
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
мне например мама не рассказывала, как они отмечали моё годовасие, да мне и неинтересно например
в этом согласна
Старый 23-01-2009, 18:04     #25
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


1.За 11 апреля
2.пока не могу ничего предложить
3.за фотографа
4.без подарка
5.за футболку или маечку с надписью
6.за альбом
Старый 23-01-2009, 18:19     #26
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
1.За 11 апреля
2.пока не могу ничего предложить
3.за фотографа
4.без подарка
5.за футболку или маечку с надписью
6.за альбом
+100
Старый 23-01-2009, 18:19     #27
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Я за:
1) начало или середину апреля
2) не могу на данный момент предложить какое-то место, но если что-то на ум придет, исходя из решенного нами бюджета, то обязательно отпишусь.. единственное - мне кажется, было бы здорово, если бы рядом был какой-то парк или место, где можно погулять - мало ли детишки устанут, спать захотят или еще что-то - чтобы можно было выйти и отдохнуть от шума-гама.
3) фотографа! И в принципе считаю доводы Наташи разумными по поводу того, что это должен быть посторонний человек.
4) за альбомы и сувениры, против подарков, так как не вижу в них смысла

А еще, девочки, мы, и правда, взрослые люди! Давайте же просто рассуждать и обсуждать, а не обижаться на каждое несогласие со своей позицией
Оль, ну мы же не на целый день встречу планируем, часа два-три думаю нам хватит.
Старый 23-01-2009, 18:21     #28
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


по поводу даты, мне на данный момент все равно когда, главное чтоб в выходный, проголосовала за 11 апреля, но мне не принципиально
Старый 23-01-2009, 18:24     #29
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
а совместные ОРГАНИЗОВАННЫЕ игры с родителями...это что-то плохое....АНИМАЦИЯ-это развлечения(и не обязательно это клоуны!!!!!!!)
Девочки,без организации праздник превратится в ползание деток, беспокойных родителей и обычные посиделки родителей!!!!! ЭТО-ПРАЗДНИК!!! и его нужно организовать не как застолье, а что-то запоминающееся и увлекательное(что мы не можем позволить себе в обычных условиях)!!!!!!!!!!
Ань, объясни, а что ты подразумеваешь под организованными играми? Просто если это что-то из разряда папамамаясчастливаясемья, то я сомневаюсь, что мой муж поддержит такую идею.
Я ЗА организацию. Чтобы нас построили, сфотографировали, посадили и т.д. Сопротивляться не буду
Старый 23-01-2009, 19:50     #30
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Девочки!!! культурная программа нужна для деток!!! они ведь такие уже большие будут и интересующиеся!!!
Методист из д/с посоветовала кукольное представление... с куклами-рукавичками... вы представляете какой это может вызвать восторг у деток!!! маленькая свазочка со зверушками... счастью не будет предела...
Пусть это длится 5 минут, пусть меньше!!! я вот помню что было со мной в пол года... пусть они тоже запомнят этот день




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.