Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 20:44     #4631
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Ты нам еще кабачок найти должна, как ответственная за все, что здесь творится. Жаль, что на 3 дня уезжаешь, а то вдруг я за это время квартирку куплю и ты это уже не от меня первой узнаешь. Тьфу тьфу не сглазить.
Ой, я бы с удовольствием все организовавыла, люблю я это дело Только вот твои названия Сундук и Чердак - ну это же просто песТня какая-то!! И прям в тему Так что...шо тут еще думать! "Надо брать"

Но, Кать, тут и глазить нечего, не купишь ты в эти три дня квартиру Выходные все ж таки

Цитата:
Может конкурс устроим по трудоустройству на мою работу, кто угадает мое роскошное место - сразу бяру к себе зарабатывать крутые бабосы на ипотеку . Жду новобранцев . Делаю ставку на Ukka-b.
Так и думала что Юля непроста, ох непростая деушка И я уже догадываюсь кем ты работаешь Но болтать низя, мне это уже объяснили Правда, Юль?


Превращаю 3 пост в красоту писанную, вставляю твоих застройщиков с гипперссылками, шоб людям легче было. Так же ссылку прикольную нашла на отзывы о застройщиках и контактах оных вместе со стр. объектами. Тоже туда же.
Старый 08-05-2008, 22:04     #4632
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Делаю ставку на то, что Катя врач. Аватарка конечно может быть обманчивой, но вот кто кроме врача может знать куда и что надо колоть?
Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Примчалась на мафинке с мигалками! Кому тут плохо? Новопассит не уважаю, предпочитаю морфин по вене - и быстро и эффективнее. А лучше адреналин прямо в миокард.
И график работы как раз подходит , и хороший врач всегда на ипотеку заработает
Старый 08-05-2008, 23:35     #4633
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Ну и поуговаривайте меня исчо, обожАааааю это дело. Может конкурс устроим по трудоустройству на мою работу, кто угадает мое роскошное место - сразу бяру к себе зарабатывать крутые бабосы на ипотеку . Жду новобранцев . Делаю ставку на Ukka-b.
А я знаю ,где так работают.Правда не думаю ,что много получается.Я вобщем-то тоже из той сферы деятельности.Правда после института ещё не работала.
Ну правда Katif ещё в одном топе засветилась-не такая я уж догадливая.
Старый 08-05-2008, 23:44     #4634
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok;12838649
Блин, Настя, про долю-то я забыла! :016: Я второй тормоз, причем сначала позвонила, а потом все равно поперлась :046:

Про банки - ты хочешь сказать, что в остальных банках (и в СПб в т.ч.) [B
помимо[/b] субсидии нужны свои?
я смотрю не я одна такая
я не знаю как все, но СПБ-банк точно хочет своих 5% плюс к субсидии. тетенька объясняла, что выплата за квартиру будет из 3 частей, свои плюс субсидия плюс ипотека. и долю ребенку не дают стопудов
създили, молодцы
придется все-таки тупо брать список и обзванивать все банки. как неохота..
и все-таки, люди. тут получивих субсидию человек 7 точно отметились и молчком все. нечестно это
в какой банк кто собирается????
Старый 08-05-2008, 23:45     #4635
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


а я так поняла что Katif у нас в лаборатории что-то делает по врачебной части
интересно, Валя приедет с нами выпить.. lava, ау
Старый 09-05-2008, 00:02     #4636
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
я смотрю не я одна такая
я не знаю как все, но СПБ-банк точно хочет своих 5% плюс к субсидии. тетенька объясняла, что выплата за квартиру будет из 3 частей, свои плюс субсидия плюс ипотека. и долю ребенку не дают стопудов
създили, молодцы
придется все-таки тупо брать список и обзванивать все банки. как неохота..
и все-таки, люди. тут получивих субсидию человек 7 точно отметились и молчком все. нечестно это
в какой банк кто собирается????
когда я обзванивал, практически все банки согласны что субсидия используется как первоначальный взнос (+ % рассчитывают с учетом), за исключением сбера и вроде росбанка, там вообще сказали что своих денег должно быть не меньше субсидии


для банка первоначальный взнос это гарантия от убытков в случае дефолта заемщика.


насчет доли ребенка в сбере, во многих отделениях не в курсе, а в других хоть и разрешают, но потом отказывают без объяснения причин.
Старый 09-05-2008, 00:10     #4637
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение


насчет доли ребенка в сбере, во многих отделениях не в курсе, а в других хоть и разрешают, но потом отказывают без объяснения причин.
но нам то одобрили в Сбере ипотеку
Старый 09-05-2008, 00:11     #4638
timbar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 50
timbar отсутствует


Katif точно работает в лаборатории. Она сама об этом писала. Но вот лаборатории бывают разные. Есть при больницах, где на ипотеку вряд ли заработаешь. Есть при производствах, где более реальнее, есть при частных клиниках и центрах анализов, где тоже реально, а есть и там, о чем говорить вслух низя
Старый 09-05-2008, 00:35     #4639
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от timbar Посмотреть сообщение
Katif точно работает в лаборатории. Она сама об этом писала. Но вот лаборатории бывают разные. Есть при больницах, где на ипотеку вряд ли заработаешь. Есть при производствах, где более реальнее, есть при частных клиниках и центрах анализов, где тоже реально, а есть и там, о чем говорить вслух низя
а может в морге (шепотом)
ой, не к ночи будет помянуто

дык в какие банки то кто собирается. нельзя же во все податься
а Сбер - редиски
Старый 09-05-2008, 00:39     #4640
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
но нам то одобрили в Сбере ипотеку
с ребенком? Кто-то в топе рассказывал, что отказали именно из-за ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.