"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:02
ответ для Гага на сообщение "Тебе сейчас не до худения,ты..."
    #2321
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Тебе сейчас не до худения,ты -кормящая!
И толстеющая!!!
Старый 03-04-2009, 17:04
ответ для LenaSM71 на сообщение "И толстеющая!!!"
    #2322
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
И толстеющая!!!
Ничего,кормление ребенка-важнее.
Старый 03-04-2009, 17:09     #2323
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Я тоже кормящая......

Вот все переживала что молока мало - вот и раскормила и себя тоже....Из РД вышла 69 кг, в итоге за 4 месяца набрала 10 кг....А Лизхен как была худенькой - так и осталась....Вес жир в мамашку ушел....
Старый 03-04-2009, 17:12
ответ для Ekato на сообщение "Я тоже кормящая...... Вот все..."
    #2324
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Ничего,кормление ребенка-важнее.
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Я тоже кормящая......

Вот все переживала что молока мало - вот и раскормила и себя тоже....Из РД вышла 69 кг, в итоге за 4 месяца набрала 10 кг....А Лизхен как была худенькой - так и осталась....Вес жир в мамашку ушел....
Я тоже стараюсь, чтобы молока было больше и дольше. Итоги скоро в полный рост проявятся на всех "проблемных" местах.
Старый 03-04-2009, 17:24     #2325
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Всем привет! Погода шикарная, опять зима! Я уже на низком старте, зашла сказать, чтобы меня не забывали.Всем счастливо оставаться! Я вернусь!!!
Пожелайте мне удачи, мне ехать40 часов с годовалым ребенком!
Не забудим! счастливой дороги, хорошо провести время в Молдавии!!!
Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Наташа-Троша, если ты меня спрашивает про сэконд, то он не на Энтузиастов, а на Металлистов..)
Я сегодня в 15 минут от дома нашла у нас...1 кг. по 1300 рублей...купила сарафан джинсовый розовый, легкое платье-сарафан, 2 пары брючек, одни по толще, другие потоньше, футболочку...отдала за всё 700 рублей...сейчас мерили всё...подошло!
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Недавно только вернулись, ездили к Доре за коляской. Она вся уже была на чемоданах, ну а теперь уже наверно едет. Тяжело ей будет с ребятенком в поезде так долго. Хорошо, если соседи понимающие попадутся.
Дай Бог, чтоб так и было,..а то жизнь мёдом не покажется...
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Хочу с вами посоветоваться,мама настаивает,чтобы на дачу взять манеж,"поставим во дворе и будет в манеже гулять"( это ей такая идилия видится).А я думаю, зря только потащим,будет один ор в м-же,если мелочь моя ,сейчас не сидит и минуты,то уж летом...,где столько много неизведанного и неиспробованного ( и не проглоченного.....т.т.т.)
Возьми...под деревом в нём спать уложишь, всё лучше, чем на земле. Сидеть в нём она вряд ли будет, когда пошла уже не закроешь...
Старый 03-04-2009, 17:27     #2326
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь, чтобы молока было больше и дольше. Итоги скоро в полный рост проявятся на всех "проблемных" местах.
Ты бы видела как я ем...что-то не проявляется ни где. Хотя из роддома выписалась, весила 85 кг...а через 5 месяцев дошла до 60....хотя ничего не делала, ела так же...Так что может и ты не поправишься....
Старый 03-04-2009, 17:36     #2327
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение

Я сегодня в 15 минут от дома нашла у нас...1 кг. по 1300 рублей...купила сарафан джинсовый розовый, легкое платье-сарафан, 2 пары брючек, одни по толще, другие потоньше, футболочку...отдала за всё 700 рублей...сейчас мерили всё...подошло!

.
С обновками вас!
Старый 03-04-2009, 17:38     #2328
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Ты бы видела как я ем...что-то не проявляется ни где. Хотя из роддома выписалась, весила 85 кг...а через 5 месяцев дошла до 60....хотя ничего не делала, ела так же...Так что может и ты не поправишься....
Алла,ты -везунчик! 3-х родила и 42 р-ра осталась!
Старый 03-04-2009, 17:39     #2329
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Ты бы видела как я ем...что-то не проявляется ни где. Хотя из роддома выписалась, весила 85 кг...а через 5 месяцев дошла до 60....хотя ничего не делала, ела так же...Так что может и ты не поправишься....
Спасибо, я понимаю, что мы меня успокоить хочешь. Хотя не могу сказать, что меня ОЧЕНЬ сильно беспокоит вес. Придет время - скину, я в свое время долго спортом занималась, возьму себя в руки. Просто сейчас колени страшно болят, они у меня в аварии битые, раньше только на погоду болели, а теперь всегда. Подозреваю, что вес мой им не нравится, не привыкли такую тушу таскать.
Старый 03-04-2009, 17:52     #2330
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Алла,ты -везунчик! 3-х родила и 42 р-ра осталась!
Это наверно потому что курю уже 25 лет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.