"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:27     #1361
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
и не говори,было очень абыдно
зато тепекрь чту все правило ДО
А я и правил-то толком не знаю.
Старый 17-03-2009, 19:29     #1362
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Куда-то все разошлись...
Старый 17-03-2009, 19:57
ответ для LenaSM71 на сообщение "Куда-то все разошлись..."
    #1363
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Добрый вечер! Сходили мы в поликлинику: 10500 и 75 см.
Заигрывали там с девочкой(строили глазки и норовили посчупать), а в кабинете раскричались
Галя, по поводу подруги: очень тяжелая ситуация и очень трудно решаемая. Самое неприятное - это то, что каким бы не было решение - морально это очень тяжело, т. к. все вопросы придется решать с мамой (как-то сумбурно, но как-то так).
Старый 17-03-2009, 20:10     #1364
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
моя стала вставать, держась за кроватку потом бухается моськой об кровать - плачет
Аня - 11 кг. тяжело носить - мой старший в 1,5 г. столько весил - хорошо кормишь свою Полю явно не по Монтиньяку
Детки быстро учатся...пару раз стукнутся и всё поймёт. терпения тебе, мать!
А нас сегодня взвесили ...в год...11300, рост 78. У Ани, наверно все 15 будет к году.

Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Девочки!!!! АНЮ-ГРИНМАМУ-ЗАБАНИЛИ!!!!
А я ещё удивилась, читая ночные и вечерние болталки "где Аня?"...она всегда что-то пишет после 2-3 ночи...теперь ясно...мы её будем ждать - Мать-создательницу топа!


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Всем привет!вот от врача пришли-год нам! манту сделали.пошла читать, что написали.
У вас как анализы, в норме? У моей гемоглабин 103, что меня удивило...когда были на одном ГВ был 120...выписали бесплатно Феррум Лек жидкий...завтра начнём принимать.

Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
а нас сегодня похвалили, что до сих пор грудью кормимся и что ни разу не болели за год(ттт)
Меня сегодня агитировала педиатр кормить минимум до 2 лет...а тебе что говорят?
Старый 17-03-2009, 20:18     #1365
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
с мамашей что делать?.Жалко детей.
Галя, а у неё как материальное положение?...может ей правда обратится к психологу, они могут ей подсказать как найти подход к маме, куда надавить, как вести себя...Ведь именно детей жалко, да и мальчишке слушать какая мама его не к чему...не дай Бог залягут в душу все слова бабушки...она с ним потом не сладит...
Старый 17-03-2009, 20:19     #1366
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Добрый вечер ничего что я влезаю в ваш разговор [QUOTE


Меня сегодня агитировала педиатр кормить минимум до 2 лет...а тебе что говорят?[/quote]

Мне педиатр конечно говорила кормите, но когда Мишутке исполнилось 1 г7м и я пошла к г гинекологу , а потом к эндокринологу, они в один голос стали пугать меня ранним климаксом и пр. бяками к 45 годам. в результате бросили кормится
Старый 17-03-2009, 20:27     #1367
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Меня сегодня агитировала педиатр кормить минимум до 2 лет...а тебе что говорят?
а мы завязали ужо
Старый 17-03-2009, 20:31     #1368
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Добрый вечер ничего что я влезаю в ваш разговор [QUOTE


Меня сегодня агитировала педиатр кормить минимум до 2 лет...а тебе что говорят?
Мне педиатр конечно говорила кормите, но когда Мишутке исполнилось 1 г7м и я пошла к г гинекологу , а потом к эндокринологу, они в один голос стали пугать меня ранним климаксом и пр. бяками к 45 годам. в результате бросили кормится[/quote]
Ничего страшного," влезай"...у нас так всегда один врач говорит "гуд", другой " не гуд"...Хосподя, где же золотую середину найти? А как бросила? Просто перестала давать? Я тут как то решила промежутки ночью между кормлениями увеличить...мама дорогая....моя все два часа орала "благим матом"...ничем не могла успокоить, пока не получила свою "тюти"...не смолкла ни на минуту. Поэтому что-то страшно...да и бутылки не признаём.
Старый 17-03-2009, 20:34
ответ для LenaSM71 на сообщение "Куда-то все разошлись..."
    #1369
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Куда-то все разошлись...
Лена как у вас дела? Сынок всё висит на сисе или одумался?
Старый 17-03-2009, 20:36     #1370
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Мне педиатр конечно говорила кормите, но когда Мишутке исполнилось 1 г7м и я пошла к г гинекологу , а потом к эндокринологу, они в один голос стали пугать меня ранним климаксом и пр. бяками к 45 годам. в результате бросили кормится
Ничего страшного," влезай"...у нас так всегда один врач говорит "гуд", другой " не гуд"...Хосподя, где же золотую середину найти? А как бросила? Просто перестала давать? Я тут как то решила промежутки ночью между кормлениями увеличить...мама дорогая....моя все два часа орала "благим матом"...ничем не могла успокоить, пока не получила свою "тюти"...не смолкла ни на минуту. Поэтому что-то страшно...да и бутылки не признаём.[/quote]

Моя бабушка меня учила старым дедовским способом. Кладешь мягкую щетку со щетиной. туда где титя и сказала титю собака утащила, а свою щерсть оставила. Отучился, 2 дня подходил, сувал руку, а там щетка. Так отвык. через неделю уже не вспоминал. Так моя бабуля своих пятерых деток отучала.Хотя у всех все по разному.Но мне помогло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.