Двери ВОЛХОВЕЦ - отстой! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 11:23     #11
Дыня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 439
Дыня отсутствует


[quote=Froggie;21089637]у Волховца двери - переклеенный массив. я в этом не разбираюсь. мне было главное, чтобы были недорогие и качественные, и не картонные, как предлагают, например, Bersoni за те же деньги.

А как давно Вы ставили эти двери?
У нас межу дверью и косяком, там где ручка, получилось растояние больше сантиметра. Щель довольно бросается в глаза. Сама дверь как-то не плотно прилегает, получается что она как бы с выступом когда закрыта. У Вас так же или я слишком придираюсь.
Старый 01-02-2009, 15:25
ответ для Дыня на сообщение "[QUOTE=Froggie;21089637]у Волховца..."
    #12
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
А как давно Вы ставили эти двери?
У нас межу дверью и косяком, там где ручка, получилось растояние больше сантиметра. Щель довольно бросается в глаза. Сама дверь как-то не плотно прилегает, получается что она как бы с выступом когда закрыта. У Вас так же или я слишком придираюсь.
мы ставили около полугода назад. если у вас сразу было такое расстояние, то это косяк не двери, а установщика. у нас стоит всё ровно. при чём двери в гостиную из тех, которые больше не выпускают. одна оказалась на полсантиметра короче другой, а вторая чуть уже по глубине. так нам мастер их поставил аккуратно, чтобы было не заметно. выровнял, планкой закрыл.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.