ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 02:06     #13091
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
Хотела рассказать вам, сейчас читаю книжку Бернара Вербера "Империя ангелов", и мне там очень понравилась такая мысль: человеческие детки должны вынашиваться 18 месяцев, но такова физиология что женщина носит младенца 9 месяцев, а еще девять уже вне мамы для ребенка тоже идет этап формирования и мама спапой должны создать ему вокруг такой своеобразный мамин живот -окружить его теплом, любовью, лаской и оберегать от всех невзгод.. То есть наши малышики можно так сказать совсем еще новорожденные короче незнаю зачем вам это рассказала, но как то я сегодня прочувствовалась над этим моментом и очень понравилась параллель про мамину заботу с пребыванием в животике...
Природа такая сильная штука, я когда родила себя даже животным почувствовала, на меня так нахлынуло....... материнский инстинкт сработал
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Вот посмотрите как люди празнуют и все совсем бюджетно заметьте?! а мы только за торт сколько выложим и заметьте торт не большой!!



ого как там много народу, в маленьком помещении, зато ответсвенные, столько людей пришло и с папами)))

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
соглашусь..такое ощущение, что протаргол- это панацея...но мне лично о нникогда не помогал ..по моему еще есть капли- сложный фурацилин..тоже подсушивает...

нам тоже протаргол не очень помог, еще и цвет такой .......у меня муж испугался, подумал что у Ромика из носа кровь идет.
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!
Блин, все выхи не было инета! Даж не поболтать!

Девочки, представляете, у меня у однокурсницы в родах малыш умер 27 марта Фиг знает, что было. Врача и акушерку выбирала тщательно, рожала в 9, наблюдалась в Сканди Кировского р-на. До перевода на кресло все было нормально, сердце билось, на кресле тоже, а родился - не бьется... Правда, выяснилось,что у нее было многоводие, которое, к сожалению, пропустил наблюдающий врач. Просто ужас
ужас, такое никому не пожелаешь, такая трагедия(((((((((((((((((((((((((((((

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
А я себе кудряшки навертела



классные кудряшки, это такие от плойки получаются? у меня ни разу такие красивые не получались((( В чем секрет?
Старый 06-04-2009, 02:13     #13092
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


эх, пока я читала .......все уже ушли спать, СПОК НОК
Старый 06-04-2009, 03:04     #13093
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Ммм,понятно. У нас в Юниоре они стоят 3-4 тыс. вроде. А за сколько ты брала, если не секрет? А то я вот думаю, стоит ли мне метнуться в Лаппеенранту...
Я в Юниоре не была, не видела. Но могу сказать, что в Московском универмаге (только цвет другой) но принцип тот же ткань и внутри сеточка стоят 2700
Мой комбез вот - Рейма PINE 49 евро
http://www.reima.fi/fi/mallisto/pine/
Старый 06-04-2009, 09:09     #13094
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ну так я и оворю что даззл это не основная ))...
...у меня Запп для таких целей... в нем спинка не раскладывается...

...да внедорожники рулят... особенно за городом

...очень мило )...
что такое запп-это у тебя трость???
Старый 06-04-2009, 09:40     #13095
ksushka.78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 358
ksushka.78 отсутствует


Доброе утро
Старый 06-04-2009, 10:13     #13096
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


всем привет! я в шоке- Машка до сих пор спит...а мне пришлось в 8 вствать....а так бы спали и спали..правда я успела разобраться с цветами..высадить то, что плохо лежит в холодильнике..пропылесосить потом на балконе...короче, самая грязная работа сделана, пока нет "помощников"
оо...чудо завозилось в кроватке..и что-то мне рассказывает..
Старый 06-04-2009, 10:25     #13097
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Анюта,кудри просто загляденье!
всем доброго утра!

нам сегодня 10 месяцев,деть совершенно в инете сидеть не дает, отбирает мышку и по клавиатуре со всей дури лупит...
Старый 06-04-2009, 10:26     #13098
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


на след неделе +13 обещают...весна!!!
Старый 06-04-2009, 10:27     #13099
Лилушечка
Гость
 
Профиль Лилушечка
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Лилушечка отсутствует


Девочки,извините,что надоедаю. Я через радикал все делаю,а он мне выдает,что загружаемый файл слишком велик. Что делать? Похоже,показаться не получится((
Старый 06-04-2009, 10:31     #13100
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Всем привет! А мы третий день на новой колясочке рассекаем - Инфинити! К ней конечно привыкнуть надо, но сейчас мне очень нра!

И еще у нас 7 зуб вылез!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.