Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:01     #45761
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Динины у меня и мне неловко их распаковывать,хоть она и разрешила Но про отличие их я поняла.Потом,когда Дина даст попробовать,может тоже куплю.Меня больше всего смущает вес,не будет ли тяжело в руке держать.Я вообще,еще не придумала,как теперь сидеть за рукоделием.Врач,когда шеей моей грОмко так хрустел во все сотороны,приговаривал "Это ваша штопка все" Вот так вот обощил все мое творчество сказал каждые 10-15 мин вставать и делать зарядку,двигаться т.е.,когда вяжу или вышиваю.
Старый 03-04-2009, 21:14
ответ для Ryjaya_Belka на сообщение ":046:"
    #45762
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Динины у меня и мне неловко их распаковывать,хоть она и разрешила Но про отличие их я поняла.Потом,когда Дина даст попробовать,может тоже куплю.Меня больше всего смущает вес,не будет ли тяжело в руке держать.Я вообще,еще не придумала,как теперь сидеть за рукоделием.Врач,когда шеей моей грОмко так хрустел во все сотороны,приговаривал "Это ваша штопка все" Вот так вот обощил все мое творчество сказал каждые 10-15 мин вставать и делать зарядку,двигаться т.е.,когда вяжу или вышиваю.

зато рекомендации дельные. у меня самой шея тоже затекает, надо чаще вставать, наверное. и мужа вечером на массажик раскрутить, у него руки волшебные просто.

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Юль, я поняла о чем ты - но читать было страшненько
так понятно, что тема не из веселых, но это же неврология все-таки - инсульты, параличи и т.д. и смертность немаленькая. для меня просто ничего особенного нет, с раннего детства на кухне обсуждения мамы с коллегами слушала, а вот с непривычки, наверное, дрожь пробирает. я проще к этому отношусь. "это жизнь и от нее умирают". никто не застрахован.
Старый 03-04-2009, 21:15
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45763
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Насти не видно, наверное, за скатерть очередную принялась. никто не помнит, сколько она их покупала?
Старый 03-04-2009, 21:17     #45764
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Динины у меня и мне неловко их распаковывать,хоть она и разрешила Но про отличие их я поняла.Потом,когда Дина даст попробовать,может тоже куплю.Меня больше всего смущает вес,не будет ли тяжело в руке держать.Я вообще,еще не придумала,как теперь сидеть за рукоделием.Врач,когда шеей моей грОмко так хрустел во все сотороны,приговаривал "Это ваша штопка все" Вот так вот обощил все мое творчество сказал каждые 10-15 мин вставать и делать зарядку,двигаться т.е.,когда вяжу или вышиваю.
хочешь я свои дам попользовать. Руки загребууущщщиеее , я аж 3 штуки купила. Тяжелые, я вот как-то привыкнуть не могу.
Старый 03-04-2009, 21:31     #45765
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Насти не видно, наверное, за скатерть очередную принялась. никто не помнит, сколько она их покупала?
значит, к утру скатерть будет готова
Старый 03-04-2009, 21:38
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45766
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


вот здесь офигительный комодик для ниток (самодельный) - в середине страницы примерно
Старый 03-04-2009, 22:20     #45767
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
а где владельцы снапов, как они в использовании-то? расскажите
Мне нравится лёгкость крепления. Натяжение ткани хорошее. Вес с непривычки тяжеловат - теперь поглядываю на станки Но вообще я пока приспособилась, шью сейчас на снапе, который 28х28 см.
Старый 03-04-2009, 22:41
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45768
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Девочки, а как из формата *.pdf сохранить 1 страницу? целый вечер не могу найти ничего...
Старый 03-04-2009, 22:46
ответ для Julie-PR на сообщение "Девочки, а как из формата *.pdf..."
    #45769
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, а как из формата *.pdf сохранить 1 страницу? целый вечер не могу найти ничего...
там в акробате есть такой фотоаппаратик нарисованный, щелкни на него, потом выдели нужное место и этот кусок скопируется
Старый 03-04-2009, 22:49     #45770
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
там в акробате есть такой фотоаппаратик нарисованный, щелкни на него, потом выдели нужное место и этот кусок скопируется
спасибо, Оль!
оказывается в том файле, который я просматриваю, стоит запрет на копирование и извлечение файлов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.