ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1892 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:00
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18911
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


АААААААА !!! Мангусты в своём коттедже!!!



Старый 18-03-2009, 18:28
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18912
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Девушки, здравствуйте!!!
Я тайный шпиЁн, но безо всякого умысла.
Просто почитываю вас и заразили вы меня дикой природой Эстонии и Африки, с удовольствием таращусь в оба экрана)))
Классно скрашивает время сидения на больничном с ребенком)))
И у меня к вам опытным натуралисткам два вопроса:
- как вы делаете стоп-кадры интересных моментов?
- и почему мне так не везет, когда в Африке сафари, как не попаду - они все едут и едут на машинке и чего-то вещают по аглицки...мне больше всего бегемочьи спины привлекают, ну и ночные пиры кабанчеГов))) вчера как-то шумно они ужинали)))
Старый 18-03-2009, 18:36
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18913
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Вот только написала про невезение с сафари и сразу же попала на тусовку слоновьей семейки)))
Старый 18-03-2009, 18:55     #18914
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!
Я тайный шпиЁн, но безо всякого умысла.
Просто почитываю вас и заразили вы меня дикой природой Эстонии и Африки, с удовольствием таращусь в оба экрана)))
Классно скрашивает время сидения на больничном с ребенком)))
И у меня к вам опытным натуралисткам два вопроса:
- как вы делаете стоп-кадры интересных моментов?
- и почему мне так не везет, когда в Африке сафари, как не попаду - они все едут и едут на машинке и чего-то вещают по аглицки...мне больше всего бегемочьи спины привлекают, ну и ночные пиры кабанчеГов))) вчера как-то шумно они ужинали)))
Привет!!!

Вот почитай, что пишет Мансикка, у вас некоторое сходство по аватаркам, легче будет понять!!!




Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
http://www.radikal.ru/
А дальше загружаешь фотку со своего компа. Нажимаешь "загрузить".
Потом открывается другая страница.
С нее копируешь ссылку Превью - увеличение по клику. Тогда у тебя выскочит маленькая фотка, нажав на которую все получат большую.
Если скопируешь ссылку 2 Картинка в тексте то фотка здесь появится в полный размер.

Усё...
Старый 18-03-2009, 19:01
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18915
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Пасиб, фотки вставлять умею. А вот как остановить кадр изображения когда идет, например, тоже сафари или кабанчеГ улыбается в камеру))), т.е. сделать эту самую фотку, которую потом в свой комп сохраняешь и дальше по инструкции Mansikka действуешь)))
Старый 18-03-2009, 19:14     #18916
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
Пасиб, фотки вставлять умею. А вот как остановить кадр изображения когда идет, например, тоже сафари или кабанчеГ улыбается в камеру))), т.е. сделать эту самую фотку, которую потом в свой комп сохраняешь и дальше по инструкции Mansikka действуешь)))
Я - через Print Screen, но тебе лучше у Мансикки спросить (Щас она меня убивать будет), она здесь - СПЕЦ, а то у меня самой "кривенько" получается. Я не умею убирать экран, т.е. на моих фотках видны все кнопочки, правда меня это не очень напрягает, а остальные, думаю, првыкли.
Старый 18-03-2009, 19:38     #18917
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!
Я тайный шпиЁн, но безо всякого умысла.
Просто почитываю вас и заразили вы меня дикой природой Эстонии и Африки, с удовольствием таращусь в оба экрана)))
Классно скрашивает время сидения на больничном с ребенком)))
И у меня к вам опытным натуралисткам два вопроса:
- как вы делаете стоп-кадры интересных моментов?
- и почему мне так не везет, когда в Африке сафари, как не попаду - они все едут и едут на машинке и чего-то вещают по аглицки...мне больше всего бегемочьи спины привлекают, ну и ночные пиры кабанчеГов))) вчера как-то шумно они ужинали)))
Добро пожаловать в наши ряды!!!! Делюсь тем, чему научила Манси Нажать PrtScr, войти в Paint, в меню правка нажать " вставить", появляется скопированная картинка, вырезать ее, в меню правка "копировать в файл", потом этот файл открыть и перевести в режим jpeg ну и собственно добавить сюда!!! Ждем результата!!!!! А сафари нужно смотреть от начала до конца, тады не только дорога будет, можно архив смотреть....
Кабанчеги, орлы, аисты... не перечислить всех тутошних интересностей. так шта нечего шпиЁнить, лучше выкладывать результаты своих наблюдений сюда, поскольку времени на все не хватает, а обзоры дня посмотреть хочется и вообще очень интересно получается
Старый 18-03-2009, 19:42
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18918
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Пасиб за подробную инструкцию!!!!
А шпиёню я от этого...от скромности, чего думаю лезть, когда тут такие профессионалы научные беседы ведут)))
Теперь осмелела и буду вливаться в ваши тесные ряды)))
Старый 18-03-2009, 19:44     #18919
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Я - через Print Screen, но тебе лучше у Мансикки спросить (Щас она меня убивать будет), она здесь - СПЕЦ, а то у меня самой "кривенько" получается. Я не умею убирать экран, т.е. на моих фотках видны все кнопочки, правда меня это не очень напрягает, а остальные, думаю, првыкли.
Экран в Paint убирается с помощью прямоугольничка пунктирного (выделение), вырезаешь картинку, которую хочешь и дальше в "копировать в файл" в Правке... Уфф, сумбурно объяснила, надеюсь Манси меня помидорами не забросает Гыыы, я прфессионал недавнишний, упражняюсь тока
Старый 18-03-2009, 19:45     #18920
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
Пасиб за подробную инструкцию!!!!
А шпиёню я от этого...от скромности, чего думаю лезть, когда тут такие профессионалы научные беседы ведут)))
Теперь осмелела и буду вливаться в ваши тесные ряды)))
Ну тут и профессионалы, и любители, и всем тут хорошо и уютно, так что не стесняйся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.