1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:00
ответ для Lemon_girl на сообщение "КОРИДОР..."
    #51
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
КОРИДОР ДО

ПАЛАТА ДО НА ТРОИХ ЧЕЛОВЕК (БЫВШАЯ ПЛАТНАЯ, НЫНЕ БЕСПЛАТНАЯ, В БЕСПЛАТНЫХ В ОСНОВНОМ 4 ЧЕЛОВЕКА И КРОВАТИ ПОХУЖЕ, ЧАЙНИКИ НАШИ)
Добавила!
Старый 09-04-2009, 17:06     #52
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ДУШЕВАЯ И УМЫВАЛЬНИК В ТРЕХМЕСТНОЙ ПАЛАТЕ, КОТОРАЯ РАНЬШЕ БЫЛА ПЛАТНОЙ, НЫНЧЕ БЕСПЛАТНАЯ. ТУАЛЕТА НЕТ.
СТОЛОВАЯ
Старый 09-04-2009, 17:09     #53
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ НА ЭТАЖЕ. ВСЕГО ДВЕ КАБИНКИ, ИЗНУТРИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ. РЯДОМ С НИМИ ЕСТЬ ДУШ, В НЕМ НЕ БЫЛА. ПОХОЖЕ, ЧТО ОДИН НА ВСЕ ДО.

МЕСТО СБОРА АНАЛИЗОВ, ОЧЕНЬ ВСЕ ЦИВИЛЬНО И АККУРАТНО.
Старый 09-04-2009, 17:30     #54
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Спасибо за проделанную работу, теперь все наглядно!
А что кроме меня никто с Шубиной Н.Д. не рожал? Про нее нет отчетов?
Старый 09-04-2009, 17:35     #55
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


еще можно отзыв короткий добавить про ДО.

из плюсов:
1.отличные переферийные системы для капельниц ("бабочки"), забор крови из вены тоже катетерами-насосами, что значительно облегчает жизнь как пациенткам, так и мс.
2.отличные узисты, мне повезло, я сделала плановое 30-32 недели узи совершенно бесплатно у Семенова:-)
3.очень приятные акушерки и мс


из минусов:
1.пренепреятнейшая тетка внизу в приемном покое. сует в нос вирилисовскую страховку. спрашиваешь- это что ДМС? она-нет, это ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУчАЯ. спрашиваешь- зачем, мне ж медицина нужна, а не несчастный случай, а она тебе- а что- в медицине мало что ли несчастных случаев? читаешь перечень выплат- смерть новорожденного, потеря матки в родах и тому подобные прелести:-( хочется дать ей прямо в лоб. после отказа от страхования, она явно теряет интерес к человеку и тянет время. меня с угрозой преждевременных родов активно засовывала в родилку, отправляла бриться и клизмиться, хотя и я и доктора ей говорили, что этот вопрос будут решать на ДО наверху после ктг, она все равно упрямо оформила в родилку и долго вздыхала, когда ее заставили переделать.
ее первая фраза при поступлении: ну куда вы их все везете и везете, надоели уже... мест нет.....
2. у врачей слишком много должностных обязанностей: и студентов ведут, и аспирантов ведут, и ординаторов ведут, и еще профессор приходит с проверкой раз в неделю, и роды платные принимают сами, а еще есть пациенты, вообще-то, от этого часто с лекарствами путаются, забывают вписать в карту то, что тебе положено и медсестры не выдают это. поэтому надо четко контролировать этот процесс самой. например мне устно была назначена физиотерапия, но все благополучно забыли, я переспросила, сказали "да-да", а потом опять забыли:-) соседке по палате начали давать гинипрал на тонусе 2 таблетки в сутки, а на след.день не дали, она спросила у акушерки, та, грит, в карте ничего нет. на след.день на обходе врач отругала соседку, мол, так нельзя прерывать гинипрал, пейте-пейте обязательно.а что она могла сделать, если ей его не дали?
а мне начали колоть дексаметазон (гормон, который ускоряет созревание легких- выработку сурфактанта у недоношенных) на всякий случай, прямо при поступлении,а на завтра тупо забыли, на послезавтра прнеслись колоть, я написала отказ, потому что:
а. тонус уже сняли
б.глупо колоть гормоны через день, по сути надо было заново начинать курс из 3-дневных инъекций
3. с отделения выходить нельзя, т.е. не то,что погулять, но и просто банально выйти за двери отделения- сразу крик от зав. ДО или сторожевой тети внизу. лифтом пользоваться тоже нельзя. в холле стоит только один автомат с круассанами и шоколадками.
ни воды, ни аптечного киоска нет!!!!!!
4. лекарств многих нет, врачи постоянно пишут то,что надо купить родственникам, и почти каждый день тебе должны приезжать родные и докупать лекарства:-(
нет таких банальных, как, например милдранат, трентал или л-тироксин (они, вообще-то, специализируются на заболеваниях щитовидной железы).... по-моему это по-минимуму странно, но и очень неудобно. был бы аптечный ларек внизу, ноу проблем.
5. одежда верхняя, в которой был при поступлении сразу отдается или сопровождающему, или упаковывается в пакет и хранится прямо там, в приемном покое до завтра, а завтра ее должен забрать кто-то из родственников. опять же оч неудобная система.

пока все. потом допишу:-)
Старый 09-04-2009, 18:03     #56
Volchik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 9
Volchik отсутствует


Спасибо огромное, Чернореченка, замечательный домик получился!!!
С новосельем!!!
Старый 09-04-2009, 18:12     #57
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
Спасибо за проделанную работу, теперь все наглядно!
А что кроме меня никто с Шубиной Н.Д. не рожал? Про нее нет отчетов?
Пишите - и будут!
Старый 09-04-2009, 18:15     #58
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


LEMON GIRL, НАШЕМУ ШПИОНУ НА ДО, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ СВЕЖИЕ ШПИОНСКИЕ СНИМКИ ДО! ВЫ НАГРАЖДАЕТЕСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ СТАКАНОМ КОМПОТА - ПРОСИТЕ НА РАЗДАЧЕ!
Старый 09-04-2009, 18:37     #59
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


LEMON GIRL, ваша палата - последняя по коридору справа? А, скажите, пожалуйста, на ДО еще лежат журналы про беременность и малышей? Помнится, я в январе притараканила туда 3 сумки этой макулатуры...
Старый 09-04-2009, 21:00     #60
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Чернореченка, даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 303 палата:-) все журналы, но свежие, лежат у нас в палате:-))))))))))))))))))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.