"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:01     #2761
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
не могу понять- неужели я тут одна совсем кто не курит и не пьёт (не курила и не пила)
...так здоровой и помру
я думаю, что тут можно просто в пояс поклониться твоим родителям! за то что они в твою голову все правильно заложили. Все-таки многие начали подворовывать у родителей посасывать папироски, чтобы казаться старше среди сверстников. А это уже результат какого-то комплекса...
Я вот тоже так же начала, все хотелось старше и круче казаться В 23 года прошло.
а пиво я сама не люблю, и крепкие напитки тоже. Но просто обожаю сухое вино! Особенно белое, холодненькое в жаркую погоду на природе... эх! Но, конечно, ценовая категория у вина д.б. такая, чтобы это было действительно вино, а не крашеная вода рублей за 200. Вот это скажу я вам, кайф! От такого вина даже почти не хмелеешь.
Старый 09-04-2009, 15:01     #2762
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


На счет алкаголя.... мой муж шутит, что меня,наверное, еще в детстве подшили.Ну не пью я - вообще... мне не вкусно.... если раз в пол года выпью на празднике 200 гр. мартини - то все,можно в календарь заносить, как праздник....., а вот с куревом мне никак не расквитаться!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 15:02     #2763
angel-olga.k
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщения: 113
angel-olga.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я думаю, что тут можно просто в пояс поклониться твоим родителям! за то что они в твою голову все правильно заложили. Все-таки многие начали подворовывать у родителей посасывать папироски, чтобы казаться старше среди сверстников. А это уже результат какого-то комплекса...
Я вот тоже так же начала, все хотелось старше и круче казаться В 23 года прошло.
а пиво я сама не люблю, и крепкие напитки тоже. Но просто обожаю сухое вино! Особенно белое, холодненькое в жаркую погоду на природе... эх! Но, конечно, ценовая категория у вина д.б. такая, чтобы это было действительно вино, а не крашеная вода рублей за 200. Вот это скажу я вам, кайф!
Я начала курить, когда с парнем рассталась. Дура была! Он этого не стоил, чтобы курить!
А выпивать я практически и не любила, может иногда глоток винца или бутылочку пивца, и то, дай Бог, раз в 3 месяца, а то и реже.
Старый 09-04-2009, 15:02     #2764
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а пиво я сама не люблю, и крепкие напитки тоже. Но просто обожаю сухое вино! Особенно белое, холодненькое в жаркую погоду на природе... эх! Но, конечно, ценовая категория у вина д.б. такая, чтобы это было действительно вино, а не крашеная вода рублей за 200. Вот это скажу я вам, кайф! От такого вина даже почти не хмелеешь.
а я вот очень люблю пиво, но вот то, что отнего хмелеешь меня бесит!!!
Старый 09-04-2009, 15:03     #2765
angel-olga.k
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщения: 113
angel-olga.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
На счет алкаголя.... мой муж шутит, что меня,наверное, еще в детстве подшили.Ну не пью я - вообще... мне не вкусно.... если раз в пол года выпью на празднике 200 гр. мартини - то все,можно в календарь заносить, как праздник....., а вот с куревом мне никак не расквитаться!!!!!!!!!!
Да вот, с выпивкой все в порядке, а вот курение - это проблема
Старый 09-04-2009, 15:03     #2766
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение

*шёпотом* : а как насчёт спиртного?
пиво - бееее
вино красное - не нравится
белое - по праздникам можно
шампанское - беееее и голова от него болит
всё остальное не пробовала
Старый 09-04-2009, 15:04     #2767
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я думаю, что тут можно просто в пояс поклониться твоим родителям!
папе-маме действительно спасибоза правильные мозги! (хотя с папой мама не жила, но и сама не курит- не пьёт.Папа тоже не курит, но вот водочку уважает-строитель жеж)
НО вот как объяснить, что две старшие сестры курят и пивком балуются...
Старый 09-04-2009, 15:04     #2768
Pi_Pa
Активный участник
 
Профиль Pi_Pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 357
Pi_Pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Добрый всем!

не могу понять- неужели я тут одна совсем кто не курит и не пьёт (не курила и не пила)
...так здоровой и помру ...
А я из всех напитков как раз пиво больше всего и люблю Мы с мужем любим иногда футбол с бутылочкой пива посмотреть... Ну и так просто ...
А вот подруга сама пиво не любит и с мужем конфликты, потому что он нет-нет да и выпьет пару бутылочек, а она запаха этого не выносит. Ну вобщем кому как удобно.
Я не против спиртных напитков, но только в малых дозах
Старый 09-04-2009, 15:04     #2769
angel-olga.k
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщения: 113
angel-olga.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
а я вот очень люблю пиво, но вот то, что отнего хмелеешь меня бесит!!!
Из пива я пью только Редз Мой муж говорит: "Как ты такую мочу можешь пить?"
Старый 09-04-2009, 15:05     #2770
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Оооо, какая у нас тут непьющая компания собралась!!!! Я, правда, на вашем фоне... пью-то поболе. Люблю вино сухое!!! Ммммм, вкуснятина!!!! С сыром и/или испанской колбаской, фруктами, орехами.... Пиво люблю, но только то, что "ненашенское" и не всякое - вкусное люблю... Но после него голова чугунная часто, поэтому редко пью. И не больше стакана... А крепкие спиртные не люблю. Воть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.