Петергоф - Страница 1309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:20     #13081
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Маш, в плане филе рыбы хорошая вещь - ОЗ. правда, надо внимательно смотреть фирму, из которой в данный раз закупают.
Старый 08-04-2009, 16:30     #13082
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Маш, в плане филе рыбы хорошая вещь - ОЗ. правда, надо внимательно смотреть фирму, из которой в данный раз закупают.
Рыба покупается исключительно для меня. Муж не очень любит. А так как я малотранспортабельная ( и когда я за руль сяду, машина МЕСЯЦ уже под окном стоит, почти стыдно, надо срочно оправдывать КАСКО), то за рыбой муж никуда не поедет...
Но за идею спасибо, может потом созрею... я ОЗ стараюсь избегать, сразу все хочется... а финансы в декрете запели романсы.
Старый 08-04-2009, 16:34     #13083
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


гы... Ну например (шепотом так) я транспортабельна вполне и вполне могу себе позволить привезти рыбу в Петергоф - все равно туда везу, если участвую в ОЗ

(кстати, девочки, участвующие в ОЗ или что-то покупающие на ДО ЛВ - в курсе дела я частенько забираю заказы для Петергофа)
Старый 08-04-2009, 16:44
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13084
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


спасибо ))))
ну мне же надо заставить себя за руль сесть, так стимул будет....мы и так в виде допстимула на меня машину оформляли, так муж теперь издевается - твоя машина - ты и води....А я с момента получения прав 10 лет назад в городе-герое Мурманске этим не баловалась. Вот начнутся белые ночи и буду по ночам тихо-тихо рассекать...
Старый 08-04-2009, 18:15
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13085
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


девочки, поделитесь, пожалуйста, кефирным грибочком.
Старый 08-04-2009, 18:22     #13086
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


найми кого-нибудь, с кем покататься - вспомнить.
Хочешь - координатами автоинструктора кинусь, хочешь - братика порекомендую.
Хочешь - сама приеду. Правда, у меня опыта мало - полтора года, но накат за это время очень большой
Старый 08-04-2009, 18:32     #13087
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
девочки, поделитесь, пожалуйста, кефирным грибочком.
Могу поделиться через пару дней, пишите в личку!
Старый 08-04-2009, 19:18     #13088
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice's mother Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, хорошего учителя музыки (пианино) для индивидуальных занятий с пятилетним ребенком.
Буду рада любой информации о музыкальных школах Петергофа. и отзывам родителей, чьи дети занимаются по классу фортепиано.
Моя знакомая учитель музыки (класс фортепиано) Если есть желание пишите в личку, дам её координаты. Она живет в Ст. Петергофе, на Чебышевской...


Сын закончил музыкальную шк. №17 им А.Рубинштейна , это в Н.Петергофе. Щас "просто так" учимся 8ой год.
Школа достаточно сильная. Дети постоянно получают опыт публичных выступлений. Часто
участвуют в конкурсах, в том числе и международных. Мы несколько раз были за границей
именно благодаря музыкальной школе........... Но много зависит и от педагога. У нас просто
замечательный !!!! Сын маленький был, обнимал и целовал. Но и спрашивала она его ого-го!.
И сейчас Татьяна Витальевна непререкаемый авторитет . Обстановка нравится в школе.
Из-за переезда учились сразу в 2х.. В Пушкинской гимназии искусств не особо понравилось.
Может потому, что не с 1класса. А в этой как-то по домашнему, все свои, родные....
Старый 08-04-2009, 19:22     #13089
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice's mother Посмотреть сообщение
Подкиньте, буду очень рада.

А которая из школ (музыкальных) лучше (урорвень преподавания, результаты, отношение к детям) или особой разницы нет.
В муз школе, что в Старом не была, поэтому для меня однозначно лучшая №17 - в Новом
Старый 08-04-2009, 20:17
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13090
BLAZY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщения: 534
BLAZY отсутствует


Девушки, никому не надо такие красивые новенькие туфельки, почти даром, 21 и 22размер
( купила осенью от жадности на вырост, а у моей барышни нога очень пухлая, в подъеме впиваются)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.