"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:50     #1141
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Я тута !!! С тестом одна полосочка.. но пока задержка........
а раньше были задержки такие? может кровь сдать?
Старый 03-04-2009, 14:52     #1142
Pi_Pa
Активный участник
 
Профиль Pi_Pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 357
Pi_Pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
А вы ее никогда не ругали за то что она писается?...
Может просто от дискомфорта,а так как спит не понимает что ее беспокоит.
Нет, не ругали никогда. Она у нас без всяких проблем с 1,2 г. пошла на горшок и с тех пор мы даже на прогулку памперсы не надевали. А вот по ночам случается такое... беспокоит, что ее не добудиться
Старый 03-04-2009, 14:55     #1143
Ксюничка
Участник
 
Профиль Ксюничка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 170
Ксюничка отсутствует


Наверно Таттошка имела ввиду, что ей не поможет история, она все равно будет тесты пачками замачивать и искать признааки!
Старый 03-04-2009, 14:55     #1144
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


У меня с эти вообще шок,так как писать и какать на горшок стали в 5 месяцев!!!И никогда ничего не было подобного ,да и ночью не писалась никогда,а тут....
Старый 03-04-2009, 14:57     #1145
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот какой вопрос. Дочке в сентябре 5 лет будет. Иногда ночью начинает вертеться и плакать во сне. Добудиться практически невозможно, поднимает такой рёв! Я еще давно заметила такую закономерность - если ее оставить в покое, то спустя какое-то время она писается и спокойно засыпает дальше. Поэтому я теперь сонную несу ее в туалет и после мы спокойно продолжаем спать... . В чем собственно вопрос - нормально ли это для 5-летнего ребенка? И почему у нее желание пописать сопровождается слезами? Днем ведь все нормально
Такое сообщение накатала и все вылетело. Обидно до слез....
Пишу заново.
У нас такая же картина. Все началось с младенчества. Орал так, что страшно становилось, никак не успокоить, глаза открыты, в них столько страха, слезы, вопли, сажаю на горшок, пописал и все нормально, дальше спит. Так очень часто повторялось. Ходили в годик к невропатологу, ДЗ непонятен, зато навыписывала жуткие препараты, которые принимают бабушки со страческим маразмом. Их не стали даже покупать. Вообщем, до сих пор бывают у нас приступы ночные, сейчас правда не так орет как раньше, тихонечко поскуливает, отвожу в туалет, т.к. он в это время ничего не сображает. Бывет, что проснется и показывает куда-то в сторону, мол смори, что там такое. Аж страно становится. Анурезом не срадали никогда.

А еще сообщает мне, что когда он моет посуду ,либо чистит зубы, ему писать хочется сразу, водичка на него так действует, аж переминается весь. Я вспомнила, что месяцев с 3-х носила его в ванну,включала водичку и пись пись. Может у него привычка такая осталась. ТОже очень странно все это...
Старый 03-04-2009, 14:57     #1146
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
почему не поможет???? главное надеяться ждать и стараться
Не поможет - это я к тому, что даже такая поучительная история не отбъет у меня привычку с 1 дня нового цикла уже беременной ходить!!!!!!!! Говорю ж - беременные мозги!!!!!Это уже диагноз!Я бы на месте медиков задумалась над тем, чтобы его включить в справочник по болезням!Причем лечится он только одним лекарством - настоящей беременностью!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 14:58     #1147
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Наверно Таттошка имела ввиду, что ей не поможет история, она все равно будет тесты пачками замачивать и искать признааки!
Во-во! Это точно!!!!!!!! Мне в аптеке уже предлагают оптом закупаться:сначала тестами на О, а потом на Б!!!!
Старый 03-04-2009, 14:59     #1148
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Все, девочки - я поехала. Всех, кто сеня сможет - ждем на встрече в "Япоше" на Невском, 60 с 18.00. Для связи+7 960 269 88 96, Галя.
Старый 03-04-2009, 14:59     #1149
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
Нет, не ругали никогда. Она у нас без всяких проблем с 1,2 г. пошла на горшок и с тех пор мы даже на прогулку памперсы не надевали. А вот по ночам случается такое... беспокоит, что ее не добудиться
Памперсами практически не пользовались, тлько к врачу когда. С горшком проблем не было.
Старый 03-04-2009, 15:00     #1150
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Все, девочки - я поехала. Всех, кто сеня сможет - ждем на встрече в "Япоше" на Невском, 60 с 18.00. Для связи+7 960 269 88 96, Галя.
Удачно вам посидеть, ждем фотки с встречи!!!
В сдедущий раз увидемся обязательно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.