АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 865 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 08:40     #8641
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: сегодня сдала экзамен в автошколе. При этом недовольная жутко: это не экзамен, а профанация. Мало того, что города, вообще, не было, так еще и от площадки оставили одну эстакаду Позорище. Не сдать было сложно...
это плохо - никакой тренировки перед ГАИ, чтоб чужой человек в машине вместо инструктора сидел


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
ну всё/повторила билетики,напилась мартини и пошла спать
завтра отпишусь
и так их всех
Старый 02-04-2009, 09:01     #8642
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


здравствуйте девочки,давно читаю вас,но как то не писала...


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: сегодня сдала экзамен в автошколе. При этом недовольная жутко: это не экзамен, а профанация. Мало того, что города, вообще, не было, так еще и от площадки оставили одну эстакаду Позорище. Не сдать было сложно...
я тоже вчера сдавала экзамен, но у нас было фсё!
Старый 02-04-2009, 09:23     #8643
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки,давно читаю вас,но как то не писала...


я тоже вчера сдавала экзамен, но у нас было фсё!
Ну, дык это очень хорошо, тренировка, так сказать "перед большой русской охотой"
Старый 02-04-2009, 09:31     #8644
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки,давно читаю вас,но как то не писала...


я тоже вчера сдавала экзамен, но у нас было фсё!
а Вы в какой школе учитесь?
Старый 02-04-2009, 09:35
ответ для Легенда на сообщение "а Вы в какой школе учитесь?"
    #8645
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
а Вы в какой школе учитесь?
в Петроград(приморский рай-н)
Старый 02-04-2009, 09:41     #8646
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
в Петроград(приморский рай-н)
а когда у Вас уже ГАИ?
офф: как мне нравится ваш ник
Старый 02-04-2009, 11:48     #8647
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: сегодня сдала экзамен в автошколе. При этом недовольная жутко: это не экзамен, а профанация. Мало того, что города, вообще, не было, так еще и от площадки оставили одну эстакаду Позорище. Не сдать было сложно...
Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки,давно читаю вас,но как то не писала...


я тоже вчера сдавала экзамен, но у нас было фсё!
Всех поздравляю с первой победой!
Старый 02-04-2009, 11:51     #8648
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Не, мой тоже совсем уходил, в будку, там кофе пил, ученикам звонил, чем то еще занимался. Думаю, через окошко подглядывал периодически, иногда выходил вешки поднимать, те что я сшибала
Ну, коли так, так и ладно - пусть ходит.
Зато я точно знаю, что в это время мне никто педали не нажимает - кстати, большой плюс!
Все, что напортачила - все сама .
Старый 02-04-2009, 12:34
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8649
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Единственное, что меня немножко успокаивает, так это то, что накануне экзамена у меня будет-таки последняя площадка. А еще за день до этого я еду с инструктором, так сказать, "осваивать плацдарм" на Ржевке.

Ох, какой ужас сегодня был на дороге. Я катала город, а солнце било в глаза так, что было ничего не видно. Светофоры просто умерли, и я разок чуть не пролетела на красный. Правда, до сих пор не могу понять, где инструктор усмотрел-таки, что нам не зеленый. Ничего не видно!!! Меня не спасли даже солнечные очки. И на одном из перекрестков, когда, кстати говоря, я ехала прямо по зеленому сигналу светофора, меня чуть не снесли несколько машин, нарушавших правила и поворачивавших налево, меня не пропуская. Поскольку солнце било в глаза, все, что находилось впереди слева от меня превратилось в одну серую дымку. Жуть. Ох, как ругался на них инструктор...
Поскольку за минвуший месяц с лишним я откатала при всех климатических условиях, с уверенностью могу сказать, что ливень, снег и даже метель гораздо лучше палящего солнца!!!
Старый 02-04-2009, 13:16
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8650
virk_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
virk_ отсутствует


Я уже писала в др. топе , но повторюсь, думаю инфа будет полезной.
21 марта я сдавала экзамен в ГАИ. Приехали к 9.00 Сначала теория, потом площадка. Эстакада лёгкая, инспектор ни кого спец. не валил. Я сдала теорию и площадку. Город не сдала. Виновата сама заглохла когда трогалась с места 2 раза. И потом на перекрёстке 2 раза заглохла итог не сдала. Нервы не выдержал мне хватило теории с площадки. К года сдала первый элемент(эстакада) и поехала на парковку, нога у меня начала отбивать чечётку, правда не сильно. А вот когда я делала разворот в 3 приёма (для меня это самый лёгкий элемент) нога так отплясывала чечётку что машина дергалась. Так что нервы ещё те. И валериянка не помогла.
У нашего иструктора из 10 человек сдали семь,одна на площадке завалилась, и 2 на городе. Только одна девушка сама. Про неё потом инструктор сказала, что она ездит лучше мальчиков, и что она очень рада что та сама сдала. Из всей группы в 25 чел.сдали ок.15 человек.Точно знаю что 10 страхователей. Так что ни кто нас не заваливал.Город сдавали с Ударников. След пересдача 25 апреля. вот я и решила попытать своё счастье сама.
А/Ш. Во вторник забрала доки из А/ш. В среду 1 апреля решила ехать сдавать самостоятельно. Теперь мой отчет
1.Приехала в ГИБДД. Поднялась на 3 этаж,подошла к справочной узнать куда и что.Сказали что нужно заяву написать,дали листик. А с ручками там дефецит. Пришлось спуститься на 1 этаж, в кафе разменяла 500р путём покупки 3 пирожков (кстати пирожки вкусные и стоят всего 15р). Купила ручку написала заявление на имя Уважаеву, подписал Борис Борисович без лишних вопросов, только спросил из какой а/ш.
2.Далее я заняла очередь в окошки 1-4 и пошла на 2 этаж оплачивать квитанцию 100+10 руб. комиссия. (автомат сдачи не даёт). Далеее обратно в очередь. Минут 25-30 я в ней отстояла и получила заветное направление.
3. В окошке мне сказали что можно сдавать в любой день, хоть прямо сейчас и иди, ну я и пошла побыстрее.
4. Сдают на Химиков. Там схема висит, где встречаются самосдатчики.
5. Вообщем пошла подхожу к месту сбора издалека вижу стоят люди с синенькими листочками, ну думаю значит правильно пришла.
6. Сдавали на 15 ГАИшной. Из 6 человек кот при мне сдавали сдали все, в том числе и я. УРА!!! Инспектор душечка, только успокаивал, помогал некоторым и руль крутить и сцепление нажимать, а мне так с 3 передачи переключил на вторую, а потом с первой на вторую.
7. Все сдавали один маршрут. От места сбора (Химиков) нужно было проехать местов 100-150 и развернуться в разрыве 2 сплошной. И всё экз сдал.
8. Я сдавала последняя и больше ни кого не наблюдалось. Он мне отдал все синие карточки, сказал в какой кабинет их отнести. А далее нужно сдать паспорт в 8 окно. И ждать когда вызовут. Я минут 40 ждала. Отдали карточку водиттеля и св-во об оконч а/ш.
9. Далее шужно идти воткатся. Там минут 15 ждала. Фоткают быстро, фон очень красный, так что лучше в чём нибудь светлом фоткатся.
10. Далее идёшь обратно к окошкам и ждёшь готовые права. Я ждала минут 15 не больше.
НА всё у меня ушло ровно3 часа с момента открытия дерей ГИБДД до момента получения прав.

САМОМУ МОЖНО СДАТЬ И КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ. ВЧЕРА НЕ СМОТРЯ НА 1 АПРЕЛЯ Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.