АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:17     #6841
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
че-то маловато фоток
Окси, вроде пила воду только...у меня же батарея села у фотика
Старый 27-03-2009, 14:17     #6842
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
В китайском вроде меньше и они проще по написанию, вот в японском. Я понцы сами китайскими иероглифами в обычной жизни пользуются. Или какими-то производными от них. А реально японские не каждый японец напишет. Знакомая жила там несколько лет.
Да? А он мне сказал, что японские очень похожи на китайские, потому чтовсвое время японцы у китайцев их заимствовалиИ что он может понимать японские, не уча никогда японского
Старый 27-03-2009, 14:19     #6843
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение
а вообще вы тут пишите про врачей и неотложку, про хеликс и т.д.
я просто в легком шоке нахожусь....как так можно
я вообще не встречала еще таких людей из этих заведений чтоб отказались ехать и т.д.
неотложка всегда готова приехать что взрослая что детская, в поликлике тоже всегда готовы прийти послушать, пока Егор болел к нам врачи через день ходили слушать и горло смотреть
про Хеликс вообще ни чего не могу сказать плохо, тут же приехали все взяли и результат был через 3 часа, еще и позвонили поитересовались получила ли я результаты на почту
может просто район другой и люди там другие работают....незнаю
но очень хотелось бв чтоб такие нам попадались все реже и реже а лучше чтоб не попадались вообще
Свет,я вчера звонила им,сказала,что срочный анализ надо.Все равно,приехали только сегодня.И то,один лаборант на 2 района.Я звоню,говорю,что человек хочет есть и спать.А лаборант говорит,что приедет еще позже.Хорошо,предлагаю приехать в 15-нет...И это срочно и за ваши деньги.И еще мне фи высказал,если я недовольна,то пишите жалобу.Я ему говорю,что к нему у меня претензий нет,но..рядом на Славе есть отделение,оттуда тоже может прийти медсестра..нет не может ,и вообще,даже если бы вы туда пошли вас бы не приняли,дети только дома.
Старый 27-03-2009, 14:20     #6844
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Про неотложку-всегда приезжает.Вчера были через 5 минут.У меня видимо просто руки опустились, когда снова 38 и 5.Вижу .что ему хреново.А помочь не могу.
Старый 27-03-2009, 14:22     #6845
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Я так понимаю,пока на улицу не пойдем,то кушать и не станем,вчера уже 4 печеньки съел...Вот радость..Даже баночку фруктов,предлагала все,на выбор.
Старый 27-03-2009, 14:26     #6846
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Про неотложку-всегда приезжает.Вчера были через 5 минут.У меня видимо просто руки опустились, когда снова 38 и 5.Вижу .что ему хреново.А помочь не могу.
Какой день температура?
Не переживай, антибиотики на вирус никак не действуют, только убивают возможную бактериальную инфекцию. А вирусом, увы, придется переболеть
Старый 27-03-2009, 14:29     #6847
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Ира молодец поздравляю ты умница и написала и заговоришь точно скоро на политические темы

А Галя все худеет, пора пример с тебя брать, а я только пеку и пеку, вчера 3 протвеня пирогов напекла...седня уже нету но зато наверное есть лишние кг

Лея и Ната вам на скорейшее и безболезненое окончание ГВ @@@@@@@@@@@@@ идёте правильным путем все у вас получиться

Катюша какой пузик хорошенький и стройняшка какая, где там у тебя попа то ? хочешь свою покажу
Старый 27-03-2009, 14:34     #6848
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Какой день температура?
Не переживай, антибиотики на вирус никак не действуют, только убивают возможную бактериальную инфекцию. А вирусом, увы, придется переболеть
Сегодня надеюсь не будет,а так -6 .дней.Антибиотики отменили,рвет.
Старый 27-03-2009, 14:39     #6849
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Сегодня надеюсь не будет,а так -6 .дней.Антибиотики отменили,рвет.
ну наверное уже не будет, раз ночью не было
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 14:41     #6850
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Свет,я вчера звонила им,сказала,что срочный анализ надо.Все равно,приехали только сегодня.И то,один лаборант на 2 района.Я звоню,говорю,что человек хочет есть и спать.А лаборант говорит,что приедет еще позже.Хорошо,предлагаю приехать в 15-нет...И это срочно и за ваши деньги.И еще мне фи высказал,если я недовольна,то пишите жалобу.Я ему говорю,что к нему у меня претензий нет,но..рядом на Славе есть отделение,оттуда тоже может прийти медсестра..нет не может ,и вообще,даже если бы вы туда пошли вас бы не приняли,дети только дома.
Том, может и вправду эпидемия и он один а вообще грусно, что даже за деньги в нашей стране ни чего не хотят делать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.