Разница в возрасте.как у вас? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2006, 17:09     #1
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Мне 26,мужу 40 -объединяет нас только ребенок 3-х летний и то,только биологически.
Его любимое занятие - лежать на диване и смотреть телевизор - летом-футбол,зимой -лыжи.Работа у него сезонная - так,что всю зиму он дома.Ни куда не хочет,ни чего не надо ему,даже отдыхать я езжу с сестрой ("Мне не интересно по музеям шляться"- эго отмазка) или с ребенком( "с ребенком - это не отдых" - его отмазка).Гулять с ребенком он не хочет -холодно, пошла на работу -"куда это ты собралась,кто будет мне суп греть" ,короче и т.д.
На все аргумент - "Я старый и больной - ты молодая - ты и делай". Добило меня - получили новую квартиру - надо делать ремонт - он туда не разу не сходил - "тяжело мне на 12 этаж подниматься - сходи сама".....
Друзей у нас общих нет - его друзья все женаты на ровесницах - а они на меня начинают жизни учить - "ой, ну ты ще ребенок еще - что с тебя взять..." , мои друзья,тоже с моим мужем общий язык не находят ....короче,живем в разных мирах,пока дочка маленькая была - то,хоть какая-то тема общая была,а теперь и это уже не помогает.....
так как у вас? Играет роль разница в возрасте? Или чем дальше(чем больше)-тем хуже?
Спасибо!
Старый 16-11-2006, 17:15
ответ для Brendik25 на сообщение "Разница в возрасте.как у вас?"
    #2
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Ну, что то схожее есть, но не до такой степени. Про друзей молчу.... Но нас помимо ребенка еще любовь объединяет, великая, я скажу штука это.... А вообще..., если честно, то ответь сама себе, ты что за другого замуж выходила? Я прекрасно понимала, что мужчину 40 а лет я уже точно не переделаю, что какой есть, с таким мне и жить, поэтому воспринимаю его закидоны более спокойно. Попытайся его понять, может ты в 40 лет вообще будешь гундосной сварливой каргой, а он вон и семью обеспечивает и жена молодая и ребенка родил. Для них это в таком возрасте, как гору свернуть....
Старый 16-11-2006, 17:24
ответ для Brendik25 на сообщение "Разница в возрасте.как у вас?"
    #3
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


не, соглашусь. у меня есть знакомый, а точнее два. одному 42, другому 48. у обоих нет семьи. но так сложилось в молодости. а теперь боятся. что одного дома не удержишь, музеи, кино, дискотеки!!! бассейны, коньки, лыжи... то другое. причем как-то ездила на шашлыки с 42 летним, на правах его девушки (типа). так и друзья супер-пупер. тоже все где-то ходят, где-то тусуются, меня ничему не пытались научить ни разу (вылазуи повторялись), мои друзья супер с ним общаются!! все находят друг с другом общий язык. и разница в возрасте не заметна! мне 22 ему 42.
сейчас правда вышла замуж за 26 летнего, знаете иногда удивляюсь, блин всего 26, а с дивана не стащить!!! правда тоже выбираемся, но этот человек намного хуже на погдъем, чем 42 летний. так , что это от человека все зависит. а 42 летний все никак не успокоится, что я замуж вышла.Что ребенок есть- так он тока рад!!! =) мужа моего ненавидит...
прикол весь знаете в чем... он был инструктором и у меня, и у мужа, одновременно, но мы тогда еще с мужем друг друга то и не знали. так привет, пока.
Старый 16-11-2006, 17:33     #4
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


ну,одно дело встречаться,а другое - жить вместе.Может,после дискотек и лыж - он дома неделю лежит отходит...
мы когда познакомились -тоже и отдыхать ездили вместе и культурно отдыхали...
Старый 16-11-2006, 17:36
ответ для Brendik25 на сообщение "Разница в возрасте.как у вас?"
    #5
*Гэби
Guest
 
Сообщения: n/a


У нас тоже 14 лет разница в возрасте, были и закидоны и шляния с его стороны, и чего только не было. Уходила - все делал для того чтобы вернулась, за 8 лет совместной жизни правда подобтесала его немного в лучшую сторону, но сколько сил и нервов на это ушло!даже не буду утомлять рассказом, щас могу сказать что вряд ли мне все это было нужно.
14 лет не шутка. Психологи говорят, что оптимальная разница в возрасте у супругов - 3 года (+ - старше жена или муж). Разница, близкая к 10 и выше годам - неравный брак, про неравный брак сами можете найти и почитать в интернете.
Согласна, что мы сами выбираем с кем жить, и другое дело как относиться потом к своему выбору.
Сами для себя решите сможете так и дальше? Если чувствуете что душит такая жизнь, собирайте волю в кулак и валите от него, ибо у вас есть дите, а дитю нужна счастливая и спокойная мама. Знаете еще как говорят? Если маме дома хорошо, значит всем будет хорошо.
Старый 16-11-2006, 17:38     #6
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Я думала,что взрослый муж - это,типа папы - научит,поможет,подскажет.... а получается все наоборот - я должна все на себя брать т.к. он "старый и больной"
Старый 16-11-2006, 17:41
ответ для Brendik25 на сообщение "Разница в возрасте.как у вас?"
    #7
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Блин, 40 лет-это же молодой мужчина! Таких гундосов не переварию
Старый 16-11-2006, 17:47     #8
Алена Жукова
вооруженная УЗИ
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Калининский район
Сообщения: 2 393
Алена Жукова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Блин, 40 лет-это же молодой мужчина! Таких гундосов не перевариваю
Полный ППКС!!!

У меня мужу на днях 40 лет исполнилось, так он у меня еще ого-го!!! Во всех смыслах
Старый 16-11-2006, 17:50
ответ для Brendik25 на сообщение "Разница в возрасте.как у вас?"
    #9
tanchik75
Ветеран
 
Профиль tanchik75
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
tanchik75 отсутствует


У моей сестры тоже разница с мужем 13 лет... Только у них ситуация наоборот получается - ей хочется дома в выходные побыть, ему - на футбол, за город, в гости и т.д. Она ребенка хочет, он считает что еще успеется...
Старый 16-11-2006, 17:52
ответ для Brendik25 на сообщение "Разница в возрасте.как у вас?"
    #10
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


У нас на площадке мама есть одна, ей чуть больше 30, ему около 60, двое деток - 3.5 и почти 2 года. Папа очень активный - с детьми гуляет, занимается, свой бизнес. Видно, конечно, что не мальчик, устает, но никогда не говорит, что он старый и больной, сам себя таким не ощущает просто. Может, у Вашего мужа просто кризис средних лет? Как раз лет в 40 их и накрывает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.