Расселение коммуналки. Как выгоднее при расселении дома:приватизировать или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив: Юрист



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 13:27     #1
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Ситуация следующая: есть маленькая комнатка в трехкомнатной коммуналке (без ванны) в центре города в доме, который находится в аварийном состоянии. Прописан в ней мой муж, наш ребенок и ребенок мужа от предыдущего брака (т.е. отец и его 2 сына). Два года назад муж ее приватизировал в равных долях на себя и детей. Дополнительно с 1982 года муж стоит в городской очереди на "расширение жилплощади". Есть информация, что этот дом собираются полностью весь расселять из-за аварийного состояния для последующего его сноса. Никакой другой недвижимости на мужа не зарегистрировано. Есть недвижимость только на ребенка от предыдущего брака.
Вот у нас и стала дилемма - как выгоднее нам будет при расселении и выделении нам другой жилплощади (хотелось бы, конечно, побольше): в случае приватизированного жилья, или выгоднее его расприватизировать (т.е. в случае соц.найма).
Заранее огромное спасибо за внимание и ответ.
Старый 11-11-2006, 13:40     #2
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


мне кажется в вашей ситуации без разницы...у вас все равно комната...вот если бы была квартира большая тогда конечно выгоднее как мне кажется соцнайм...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.