А сколько времени вы проводите за рулем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2006, 11:40     #1
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Очень интересно сколько вы можете просидеть за рулем? Я вот например вчера съездила с Васильевского в Пушкин - доехала до дому уже в полумертвом состоянии. Хотя на дачу 150 км осиливаю без проблем. Но у меня опыт вождения полгода. Может со временем и приобретенным опытом я не буду так уставать.
А вы как быстро устаете?
Старый 21-04-2006, 11:46     #2
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


На самом деле зависит от многого... Я за рулем практически вообще не устаю, если не междугородняя поездка. Но вчера например, покатавшись по городу практически весь день из конца в конец - приехал домой полумертвый. Такое впечатление что пятница была вчера - везде пробки и народ озверелый. Приехал домой, поел и поехал менять масло на эстакаду - чтобы на свежем воздухе проветриться и успокоится. Помогло

Поездка из Москвы в Питер иногда тоже выматывает конкретно, а иногда - приезжаешь вполне свежий. Зависит и то погоды и от машины и от много чего...


Цитата:
Может со временем и приобретенным опытом я не буду так уставать.
Конечно. Но опять-таки - см. выше. Иногда не помогает
Старый 21-04-2006, 11:51     #3
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Это зависит от многих факторов. Пробки, настроение, да и погода вносит часто коррективы в состояние вождения. Так что иногда можно устать и от часа езды, а бывает на дачу еду часа 4 - и ещё силы есть на подвиги
А от стажа вождения мне кажется усталось не завист. У меня стаж - 10 лет
Старый 21-04-2006, 11:57     #4
kanika
Ветеран
 
Профиль kanika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 875
kanika отсутствует


Мне кажется ещё много зависит и от того, на что настроишься ,и от дороги и т.п. Мы летом ездим на наши юга (2500км в одну сторону). За рулём как правило брат (я на всякий случай на подхвате). Мы не рвём когти, а стараемся получить от дороги удовольствие, т.е. путешествие в одну сторону длиться где-то 3 дня (от400 до 1100 км в день, от 8 до 17 часов за рулём), каждые два часа 10-15 минут остановка. Самое сложное было преодалеть роследние 100 км. из тех1100, потому, что они были не заплантрованы (неожиданный ремонт дороги)
Брат говорит, что сам удивлен насколько легко ему дается дорога, хотя иногда после часовой езды по нашему городу бывает еле приползает.
Старый 21-04-2006, 12:53     #5
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


У меня муж абсолютно спокойно осиливает дорогу из Питера до Нижнего Новгорода, 18-20 чесов за рулем, а он как огурчик. Еще и удовольствие от этого получает. Я хоть и сижу рядом на подхвате - меня еще ни разу за руль не пустили.
Старый 21-04-2006, 12:57     #6
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Самый важный фактор на какой машине едеш.На нашей через 500 верст в ауте ,а на приличной иномарки и 2500 в норме)))
Старый 21-04-2006, 12:59     #7
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


У меня новенький ситроен С4 на автомате, но мне кажется дело не в машине. Потому что устают глаза, тупеет голова и затекает нога на педали.
Старый 21-04-2006, 12:59     #8
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


я тут в прошлом году вдруг осилила 700 км. Т.е., когда утром садилась за руль, думала юуду с мужем меняться, а ничего. Отдыха было 2 - сначала 2.5 часа на границе стояли (ну и проходили ее), а потом еще кафешке на полчасика остановились перекусить. И доехала.
Зависит еще от того, насколько выспишься.
А по городу часто устаешь, потому что пробки, а вних - хотим мы того или нет - нервы тратятся все равно. От этого потом ощущение разбитости.
Старый 21-04-2006, 13:00     #9
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Ощущение разбитости жуткое - руки ноги не поднять. И глаза не открываются, ощущение такое будто в них песка насыпали.
Старый 21-04-2006, 15:06     #10
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


Всё зависит от количества пробок... иногда могу целый день проездить, именно, проездить... А вот простоять несколько часов - это убивает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.