Письмо Деду Морозу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2006, 13:35     #1
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Хотим с Артемкой написать письмо Деду Морозу. Причем хочется не просто перечислить пожелания подарков на листке бумаги, а чтобы со временем это стало чем-нибудь вроде семейной традиции. В общем, чтобы это было красиво: красивый бланк, особенный процесс написания, и конечно же отправка. Делать это через интернет (сейчас очень много предложений) не хочется. Если кто-нибудь сможет посоветовать или подсказать, где хотя бы можно скачать красивый бланк такого письма, буду очень благодарна!!!
Старый 20-12-2006, 14:05
ответ для Pretty Woman на сообщение "Письмо Деду Морозу"
    #2
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Насчет Бланка, не знаю... Мой просто рисунок на альбомном листе нарисовал (то, что ему НАДО в подарок). И на подоконник оконный положили, ночью Дед Мороз письмо себе забрал
Но тут недавно тоже тема про "письма Деду Морозу" была, может быть какую-нибудь нужную для Вас информацию и подчерпнете
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=92243
Старый 20-12-2006, 15:14
ответ для Pretty Woman на сообщение "Письмо Деду Морозу"
    #3
Васюша
Активный участник
 
Профиль Васюша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 413
Васюша отсутствует


А мы в прошлом году ездили в Шуваловку на Почту Деда Мороза - написали письмо, опустили его в огромный ящик. Потом сходили в гости к ДМ - посмотрели, как он живет. Покатались на олене. Зашли в избу ремесел - Васька разукрасила парочку фигурок из теста. В чайной комнате попили чайку с пирожками. И с погодой очень повезло - снег шел пушистый !!! А по улице гуси стаей ходили и Дед Мороз. Шуваловка находится сразу за Стрельной, у самой дороги, если ехать из города - справа.
Старый 20-12-2006, 16:13
ответ для Pretty Woman на сообщение "Письмо Деду Морозу"
    #4
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artемкина мама Посмотреть сообщение
Хотим с Артемкой написать письмо Деду Морозу. Причем хочется не просто перечислить пожелания подарков на листке бумаги, а чтобы со временем это стало чем-нибудь вроде семейной традиции. В общем, чтобы это было красиво: красивый бланк, особенный процесс написания, и конечно же отправка. Делать это через интернет (сейчас очень много предложений) не хочется. Если кто-нибудь сможет посоветовать или подсказать, где хотя бы можно скачать красивый бланк такого письма, буду очень благодарна!!!
оооооооооо, а я думала, что настоящих буйных мало (с)
весь ноябрь парилась по этому поводу, искалакакие-нибудь блокноты с ДМ, и так чтоб на каждой странице и т.п.
в итоге ничего путнего не нашла может не там искала, может времени надо на это больше, в итоге купила толстенный блокнот А4, купила кучу навогодних наклеек, кучу новогодних конвертов, и сварганила сама альбом для писем ДМ очень красиво получилось, все переливается, сверкает уже написали (нарисовали ) и "отправили". ДМ его вернет со своей "резолюцией" и подарком буду складывать в отдельную папочку, чтоб было о чем вспомнить
Старый 20-12-2006, 16:16     #5
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюша Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году ездили в Шуваловку на Почту Деда Мороза - написали письмо, опустили его в огромный ящик. Потом сходили в гости к ДМ - посмотрели, как он живет. Покатались на олене. Зашли в избу ремесел - Васька разукрасила парочку фигурок из теста. В чайной комнате попили чайку с пирожками. И с погодой очень повезло - снег шел пушистый !!! А по улице гуси стаей ходили и Дед Мороз. Шуваловка находится сразу за Стрельной, у самой дороги, если ехать из города - справа.
Видела Вашу ссылку на другом топике, сходила по ней, но там так написано: "Время работы - по предварительным заявкам". Что это значит? А вы как ездили??? Подскажите, плз!!!
Старый 20-12-2006, 16:39     #6
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZETTA Посмотреть сообщение
оооооооооо, а я думала, что настоящих буйных мало (с)
весь ноябрь парилась по этому поводу, искалакакие-нибудь блокноты с ДМ, и так чтоб на каждой странице и т.п.
в итоге ничего путнего не нашла может не там искала, может времени надо на это больше, в итоге купила толстенный блокнот А4, купила кучу навогодних наклеек, кучу новогодних конвертов, и сварганила сама альбом для писем ДМ очень красиво получилось, все переливается, сверкает уже написали (нарисовали ) и "отправили". ДМ его вернет со своей "резолюцией" и подарком буду складывать в отдельную папочку, чтоб было о чем вспомнить
Спасибо, тоже очень хорошая идея. Если у нас не получится съездить в Русскую деревню, то придется только так выходить из ситуации!!!
Я тоже много где искала, но тоже ничего не нашла, а своей фантазии маловато...
Старый 21-12-2006, 09:57
ответ для Pretty Woman на сообщение "Письмо Деду Морозу"
    #7
Мармаренсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 193
Мармаренсик отсутствует


А мы рисуем письмо Деду Морозу с пожеланиями, утром кладем его в свой почтовый ящик , так Дед Мороз узнает куда принести подарок, вечером проверяем, письма на месте нет. Потом под елкой или он сам вручает подарок вместе с его письмом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.