Небо хмуро, дождь идет, а внутри у Декабрюшек РаДуГа растет-цветет!!!!!!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2006, 13:34     #101
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Busy14 Посмотреть сообщение
Вот, обещала выложить наш новенький конвертик для Дашутки
А где ты его купила и сколько стоил? Очччень красивый!!!
Я вот че-то особо конвертов нигде не видела зимних, а уж красивых тем более... Хотя я пока не очень активно шоппингом занимаюсь Я уж подумала - может они только ближе к зиме появятся...
Старый 09-10-2006, 13:36
ответ для zhiletka на сообщение "Бутузова - это которая по..."
    #102
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Бутузова - это которая по невынашиванию? Киракосьян меня к ней очень настойчиво "советовала" сходить, а я также настойчиво отказывалась... :-)) И писала очередные отказы от консультации супер-пупер врача Заведующая мне вообще сказала, что типа "с медицинской точки зрения я приняла неправильное решение - отказаться от высококвалифицированных услуг ЖК, а ходить непонятно куда - в Отта какой-то..

ну да действительно и чего ты в этот ОТТО ходишь Я оболдеваю с вашей ЖК с каждым разом всё больше
Старый 09-10-2006, 13:37     #103
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


zhiletka, гы узнаю нашу славную ЖК
на самом деле я от Бутузовой только одну хорошую вещь услышала - это то, что подмываться надо средтсвом "Лактацид Фемина". а остальное все жуть и ужас. вот жду еще - меня ж должны в стационар сунуть! -недоумева, почему не на иглоукалывание к ней, родимой

Настюшка, комбез сууууууууперский!!!!!!!!!!!!!!! Тож такой Юльке хочу.........
Старый 09-10-2006, 13:38     #104
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


высококвалифицированная 19-ая ЖК держите меня, умру щас
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Старый 09-10-2006, 13:43     #105
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Busy14 Посмотреть сообщение
Вот, обещала выложить наш новенький конвертик для Дашутки
Красота!
Старый 09-10-2006, 13:43     #106
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


да уж... ЖК у нас - класс... Я когда своей врачу (из Отта) рассказывать начала в первый раз - она сразу: "Это случайно не 19 ЖК? Ну, тогда понятно..."
А заведующая про Отта страшным голосом сказанула - "Это же вообще МОСКОВСКАЯ школа!!!" (а моя врач из Отта этим, например, гордится - говорит, что до московского уровня Питеру еще лет 5...)
А дневной стационар, кстати, действительно ничего там.. Врач вроде нормальная, но правда ничего сама не объясняет - чего назначила, зачем и т.д. Каждое утро приходишь - тебе че-то колят, или капельницы ставят, или еще чего-нибудь.. Причем каждый день может быть что-то новенькое... Но так - весело, там ж сплошные беременные практически
Старый 09-10-2006, 13:44     #107
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А где ты его купила и сколько стоил? Очччень красивый!!!
Я вот че-то особо конвертов нигде не видела зимних, а уж красивых тем более... Хотя я пока не очень активно шоппингом занимаюсь Я уж подумала - может они только ближе к зиме появятся...
О-о-о-о-о-о, это целая эпопея была, я принципиально не хочу из РД в одеяле выписываться, бзик у меня такой , ну и очень я флис люблю он тёплый удобный и мягкий, это я как любитель горных лыж говорю, на горе без флисового костюма под курткой и штанами очень холодно. Вобщем смотрела я везде а оказалось всё перед носом у меня в т.ц. СВетлановском, там где коляски продают, вот такие хорошенькие конвертики продаются. Стоит удовольствие не дёшево, 2500, но это именно то, что я хотела, поэтому ни каких денег не жалко
Старый 09-10-2006, 13:47     #108
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Настюшка,
Цитата:
комбез сууууууууперский!!!!!!!!!!!!!!! Тож такой Юльке хочу........
Пасибки, сама смотрю оторваться не могу
Старый 09-10-2006, 13:47     #109
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


zhiletka, весело - мне и так весело, я с пузиками каждую субботу вижусь.
мне б дитю не навредить лекарствами непонятными, вот чего...
Старый 09-10-2006, 13:49     #110
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Busy14 Посмотреть сообщение
О-о-о-о-о-о, это целая эпопея была, я принципиально не хочу из РД в одеяле выписываться, бзик у меня такой , ну и очень я флис люблю он тёплый удобный и мягкий, это я как любитель горных лыж говорю, на горе без флисового костюма под курткой и штанами очень холодно. Вобщем смотрела я везде а оказалось всё перед носом у меня в т.ц. СВетлановском, там где коляски продают, вот такие хорошенькие конвертики продаются. Стоит удовольствие не дёшево, 2500, но это именно то, что я хотела, поэтому ни каких денег не жалко
Ага, я тож не хочу в одеяле... Нам уже правда отдали конвертик такой красивый - для выписки специальный (он ж только один раз всеми и используется, поэтому почти как новый). Но в декабре только в нем будет холодно... Вот пока не знаю - то ли в этот красивый конверт засовывать дите в еще одном теплом конверте, то ли наоборот... :-)) То ли вообще - просто теплый купить и в нем выписываться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.