๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:43     #3051
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
утро, девушки, точнее день)))
наконец я на лв )))) на работе нэтр отключили толи кризис, толи просто проблемы с сетью - фиг знает, да и дома особо не до компьютера было - болели горло, кашель, сопли, хорошо хоть температуры не было...
сегодня только от врача вернулась - опять эпопея с больничным - грю температура к вечеру поднимается, а она мне ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА НА ДОМ! черт, нафига тада в жк переться ???? ну эт все мелочи - опять пресловутый тонус поставили угрозу и кладут на сохранение. еле отпросилась на один денек домой, ща пакую чемоданы ну хоть больничный получила, правда не такой я хотела, мне хотелось просто дома отсидеться, а не по больницам шоркаться...
Ну вы там это..поправлятесь!!!
И в санаторий просись, раз уж такая котовасия пошла
Старый 16-03-2009, 12:43     #3052
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
У меня есть волшебная ссылочка, шоб ограничения обходить Если че, обращайся
ага, если не совсем зарубят, обращусь ))

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
утро, девушки, точнее день)))
наконец я на лв )))) на работе нэтр отключили толи кризис, толи просто проблемы с сетью - фиг знает, да и дома особо не до компьютера было - болели горло, кашель, сопли, хорошо хоть температуры не было...
сегодня только от врача вернулась - опять эпопея с больничным - грю температура к вечеру поднимается, а она мне ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА НА ДОМ! черт, нафига тада в жк переться ???? ну эт все мелочи - опять пресловутый тонус поставили угрозу и кладут на сохранение. еле отпросилась на один денек домой, ща пакую чемоданы ну хоть больничный получила, правда не такой я хотела, мне хотелось просто дома отсидеться, а не по больницам шоркаться...
Света, лечи тонус и не задерживайся в больнице! весна же начинается, фигли там валяться )) куда кладут-то?
Старый 16-03-2009, 12:47     #3053
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
утро, девушки, точнее день)))
наконец я на лв )))) на работе нэтр отключили толи кризис, толи просто проблемы с сетью - фиг знает, да и дома особо не до компьютера было - болели горло, кашель, сопли, хорошо хоть температуры не было...
сегодня только от врача вернулась - опять эпопея с больничным - грю температура к вечеру поднимается, а она мне ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА НА ДОМ! черт, нафига тада в жк переться ???? ну эт все мелочи - опять пресловутый тонус поставили угрозу и кладут на сохранение. еле отпросилась на один денек домой, ща пакую чемоданы ну хоть больничный получила, правда не такой я хотела, мне хотелось просто дома отсидеться, а не по больницам шоркаться...
Ой...ну, если надо - значит надо!!!
Береги себя и малыша!!!! Все будет хорошо!!!!!
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение

правильно! нет инета нет проблем!
А ведь хочется нета...
Старый 16-03-2009, 12:49     #3054
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
И на сколько тебе кладут??
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ну вы там это..поправлятесь!!!
И в санаторий просись, раз уж такая котовасия пошла
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Света, лечи тонус и не задерживайся в больнице! весна же начинается, фигли там валяться )) куда кладут-то?
ничего не знаю, ничего не ведаю - повезут по скорой, как мне в жк сказали, а по времени "как пойдет"
да уж... вот именно весной и стоило нам протунисоваться ((( а вот с санаторием выгорит ли? точнее отправят? если больничный дать по-человечески не могут
Старый 16-03-2009, 12:51     #3055
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ничего не знаю, ничего не ведаю - повезут по скорой, как мне в жк сказали, а по времени "как пойдет"
Свет, в "нашем деле" лучше перебдеть, чем недобдеть

ЛЕЧИСЬ мы с тобой
Старый 16-03-2009, 12:51     #3056
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ничего не знаю, ничего не ведаю - повезут по скорой, как мне в жк сказали, а по времени "как пойдет"
да уж... вот именно весной и стоило нам протунисоваться ((( а вот с санаторием выгорит ли? точнее отправят? если больничный дать по-человечески не могут
Так надо просить...у тебя ж показания - пусть отправляют!!!!
Старый 16-03-2009, 12:53     #3057
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ага, если не совсем зарубят, обращусь ))
тыкс... похоже начинается... я тут подумала, если зарубят, как я узнаю про лазейку ))) только вечером из дома...
расскажите, что за лазейка? )))
Старый 16-03-2009, 12:55     #3058
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ничего не знаю, ничего не ведаю - повезут по скорой, как мне в жк сказали, а по времени "как пойдет"
да уж... вот именно весной и стоило нам протунисоваться ((( а вот с санаторием выгорит ли? точнее отправят? если больничный дать по-человечески не могут
л

лучше перестраховаться, чем не достраховаться...
поправляйтесь...береги малышоночка
Старый 16-03-2009, 12:59     #3059
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Всем добрый день!!Легкой нам всем трудовой недели!!!
Старый 16-03-2009, 13:07     #3060
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
девы, а я себе новую проблему придумала, теперь буду её решать ))) мне так веселее! короче, очень жду отпуска, числа 8-10 апреля последний рабочий день, надоело работать... НО! я вдруг поняла, что мне совершенно нечем будет заняться. Теперь даже побаиваюсь этого декрета это ж 3 месяца сидеть дома!!! потому что дачи у нас нет, дач нет ни у одного из моих местных родственников, живу в центре, гулять тут особо негде, вернее есть конечно, но грязно, загазовано, да и сколько можно гулять по одному маршруту... Вчера вот подумала, что неплохо бы съездить к брату в Эстонию, недалеко, недорого, можно ненадолго, заодно прикупить может для малявки чего-нибудь... но беременной то страшновато ездить, тем более у меня не такая уж безоблачная беременность... родители мои живут на Урале, к ним бы съездить, дык в поезде 1,5 сутки, а вдруг чего не так... на самолете тоже побаиваюсь с пузякой... думаю, мобыть в санаторий какой-нибудь поехать, дык на вдоих с мужем дороговато получается... хотела работенку найти себе надомную, но я и понятия не имела, что из надомного предлагают ))) свечки катать да на бирже играть ну уж спасибо... вобщем тоска зеленая мне светит в отпуске... Мож у кого идеи есть, кто чем собирается заниматься в отпуске?
у меня такого четкого отпуска не предвидится.Я сама себе начальник.Планирую с мая по-тихоньку от дел отходить.А скорее всего даже в июне.Но все равно останутся еще вопросы,которые кроме меня никто не решит.Но во всяком случае есть возможность не ходить на работу каждый день.Так у меня планов громадье.Хочется в Финку смотаться по магазинам (и не раз).Еще очень хочу в Таллинн успеть до родов съездить.Просто отдохнуть,погулять,да и по магазкам опять же.Это я к тому,что можно ведь и вместе съездить.Будем планомерно перед родами финские детские магазины обносить,да и бытовой химии тоже там хочу закупить,и мыльно-рыльных всяких.Вобщем,надо лыжню наездить,чтоб потом можно было в любой момент слетать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.