Подарим человечку радость движения! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 00:32
ответ для Pelageja на сообщение "Русланчику много-много..."
    #151
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Вчера ездила к Руслану.С ним была Люба, сфотографировала их.Всё буднично-режим, прогулки
Отделение полупустое-карантин по ветрянке, многих выписали.В палате 2 человека, красота!
Вчера встречалась с Леной(вот фамилию не знаю), она передала для Русланчика книги, кубики, детское лото.Лена, спасибо!Надо было видеть ,как он накинулся на это богатство!(Я,правда, не всё принесла сразу, а только неск. книг и лото).Книжки мы подписали-поставили его инициалы, чтоб не путать книги "местные", мои, Инны от его собственных(уже).И он повторял, тыча ножкой в буквы РЖ:"Русланчик Жертунов".Стал лото разбирать, раскладывать по картинкам...не знает он фруктов-овощей, кроме яблока и груши.Конечно, будет тут ЗПР, если капусту видел только порезанной в супе, а всяких тыкв-арбузов и вовсе не знает
Старый 11-02-2008, 00:54     #152
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Пока расходы в таком виде,потом дам ссылку в первом посте
расходы с 21.01
коляска=11800
такси=100
сиделкам(23.01-25.01)=2000
продукты(24.01)=300р20
быт. химия, предметы ухода=161р40


26.01-31.01
продукты=95р80
продукты, предметы ухода=748р95
сок=74р90
сиделкам=6500

04.02-09.02
продукты=149р30
продукты=238р
сиделкам=12750
Старый 14-02-2008, 00:28     #153
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


12.02.08
Новости сегодняшние:гемоглобин 104, будут поднимать до 110г\л, затем-операция
Приходила вчера, Русланчик спал,обложенный своими игрушками.Стопка собственных книг растёт!...
Старый 14-02-2008, 00:29     #154
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Массажист заболел, поэтому сделал только 2 сеанса.Но сегодня приходила врач(видимо, ЛФК,массажа), кот. показала, как разминать ему ручки, какие упражнения делать.
У нас прогресс-после 2-х сеансов массажа стал "выносить" руки вперед, соединяет их на уровне груди, пытается руками схватить, держать предметы!
Русланчик совсем освоился, показывает характер.Сегодня я пришла, "Здравствуй" не захотел мне говорить(хотя НатЕг.говорила, что спрашивал про меня) ;зайчик принес ему другую машину(тут в парке живёт зайчик,кот. носит игрушки детям-у одного берёт,другому отдает,а этому-машинку первого), так он не захотел говорить мне "пожалуйста";и ещё неск. подобных эпизодов.Ну, не на ту напалПри всём при этом,когда в очередной раз заупрямился,и я обиделась, подполз ко мне на кровати, прижался лицоми трётся ,как котёнок....обнять ведь не может.
Боремся за гемоглобин.Я каждый раз приношу по яйцу варёному(желток в суп), из дома домашнее мясо, гуляют с ним, фрукты, гранатовый сок.Ещё чуть-чуть осталось.
Старый 14-02-2008, 00:53     #155
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Русланчик такой СЛАВНЫЙ! Девочки Вы молодцы!

и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2008, 01:11     #156
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


[quote=рыбка@;10406996]Вчера начала писать-вырубился инет.Надо что-то решать с ним. может кто посоветует супердешёвый и быстрый?А то с этими картами просто чувствую, как деньги сквозь пальцы утекают....На наш телефон АДСЛ какой-нибудь не подключить, на станции пока "нет оборудования",надо какую-то выделенку искать...

У нас ПЕТЕРСТАР, работает очень быстро, т.е. мгновенно. Пользуюсь столько сколько хочу (безлимитный) - скачиваем фильмы. Платим в месяц 700 р.
Старый 14-02-2008, 01:15     #157
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


У нас прогресс-после 2-х сеансов массажа стал "выносить" руки вперед, соединяет их на уровне груди, пытается руками схватить, держать предметы!


Может и на ручки не понадобится делать опирацию, если так на него массаж действует?
В любом случае, очень хорошие новости!!!
Кулачки за Русланчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 14-02-2008, 10:25     #158
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Ой, какие приятные новости! Ну молодцы какие!!!!!! Русланчик очень позитивный мальчишка (на мой взгляд по фото), и у него все получится!!! А он сам осознает, что ручки работать начинают или как-будто так и надо?
За него держу мильон кулачков!!!! какая умница.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-02-2008, 19:51     #159
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Ждем новостей!
Как гемоглабин?
Кулачки за Русланчика
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2008, 01:02     #160
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Итак,НОВОСТЬ ДНЯ!
Операция назначена на среду(тттчнс).В вых. возьмут ещё раз анализы, потом осмотры врачей, и...Так что держим кулаки@@@@@@@@@@@@
Безмятежная жизнь закончится...будет больно, будут капризы, слёзы....бедный Русланчик, но без этого никак....дай Бог, чтоб всё получилось на все 100.
Руслану делают массаж.Он подаёт руку, чтоб здороваться!Пальчики, конечно, согнуты, как куриная лапка, но он уже руками манипулирует!!Я до массажа этого не видела!
По-моему ,и щёчки потолстели,и личико у него уже не такое бледное...и к мясу он привыкает, вчера хорошо поел мясо, кот. я принесла...а вот в сок гранатовый приходится сахарку ему добавлять, но и тут я его понимаюА сколько у него появилось книжек(его!), игрушек(его!)
Сегодня спросил у Нины:"А как тарелки моют?"Она ему показала.

Последний раз редактировалось рыбка@, 18-02-2008 в 00:12.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.