соседка по коммуналке наезжает на ребёнка! Куда мне жаловаться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 15:03     #1
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Девочки, сижу реву........ Живём в коммуналке и соседка по коммуналке достала, видите ли, ребёнок ей жить мешает. Это при том, что я его в общий коридор не вывожу, мы там только одеваемся. Она сначала мне претензии предъявляла, что все соседи на ре жалуются(она, конечно, нагло соврала), чтоб я его вообще из комнаты не выводила. Естественно, я под неё не собираюсь подстраиваться. А сегодня пока я зубы чистила (оговорюсь, что сын научился сам открывать дверь и выходить из комнаты). Так она, представляете, открыла дверь в коридор, а там открыты окошки, а он в памперсе и босиком, там ещё ступеньки. Хорошо, я вовремя вышла, он со ступенек не слетел. А она стоит и смотрит.
Девочки, что мне делать, куда жаловаться, потому что разговаривать бесполезно?????????? Я, конечно, теперь малька везде с собой буду брать, но как-то ж надо человека на место поставить.

пы сы нам 1,4г.
Старый 09-01-2009, 15:17     #2
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, сижу реву........ Живём в коммуналке и соседка по коммуналке достала, видите ли, ребёнок ей жить мешает. Это при том, что я его в общий коридор не вывожу, мы там только одеваемся. Она сначала мне претензии предъявляла, что все соседи на ре жалуются(она, конечно, нагло соврала), чтоб я его вообще из комнаты не выводила. Естественно, я под неё не собираюсь подстраиваться. А сегодня пока я зубы чистила (оговорюсь, что сын научился сам открывать дверь и выходить из комнаты). Так она, представляете, открыла дверь в коридор, а там открыты окошки, а он в памперсе и босиком, там ещё ступеньки. Хорошо, я вовремя вышла, он со ступенек не слетел. А она стоит и смотрит.
Девочки, что мне делать, куда жаловаться, потому что разговаривать бесполезно?????????? Я, конечно, теперь малька везде с собой буду брать, но как-то ж надо человека на место поставить.

пы сы нам 1,4г.
Не пооооонял (с). Это как? Что значит - не выводить ребенка в коридор??? После таких слов я бы поселилась с ребенком в коридоре около ее двери! (шутка). Вообще-то ребенок имеет все права находиться в местах общего пользования (а не только в своей/своих комнате/ах). Соседку - в сад! Жаловаться? На первое время - разговор "по душам" (лучше, если поговорит муж).
Старый 09-01-2009, 15:19     #3
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Да, мне тоже кажется, что с ней надо поговорить по душам, поставить её на место!!!И лучше, если это сделает мужчина
Старый 09-01-2009, 15:21     #4
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


И вообще - не переживайте, в Вашем положении это вредно!!! Эта особа не достойна Ваших слез и переживаний!!
Старый 09-01-2009, 15:25     #5
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Она сначала мне претензии предъявляла, что все соседи на ре жалуются(она, конечно, нагло соврала), чтоб я его вообще из комнаты не выводила.
жесть. может она не в курсе, что дети не приравниваются к домашним животным?

держитесь. и по возможности поменьше ей внимания
Старый 09-01-2009, 15:30     #6
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Да, можно только посочувствовать - жизнь в коммуналке это жесть.
Старый 09-01-2009, 15:31     #7
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Соседку - в сад! Жаловаться? На первое время - разговор "по душам" (лучше, если поговорит муж).
У меня тоже первой была именно эта мысль. Нечего слезки лить - надо ставить тетку на место.
Что это значит - ребенок мешает? Пусть Ваш муж действует
Старый 09-01-2009, 15:32     #8
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


муж есть у вас?может ему поговорить с этим чудовищем???для начала в спокойно,ну а если не поймает,радикально можно(ну не буквально)
Старый 09-01-2009, 15:39     #9
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
муж есть у вас?может ему поговорить с этим чудовищем???для начала в спокойно,ну а если не поймает,радикально можно(ну не буквально)
Девочки, мужа с воспалением лёгких в больницу увезли, я ещё минимум 10 дней одна буду. Но сказал, что как вернётся -обязательно поговорит.
Старый 09-01-2009, 15:43     #10
Alise and Denis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
Alise and Denis отсутствует


выводите куда хотите и даже больше.
а если nxj защищайте малыша и сразу по мардасе с ноги,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.