Что происходит с ценами? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:45     #1
vladimirshubin
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
vladimirshubin отсутствует


Люди, скажите пожалуйста, что происходит с ценами на съем жилья?
Я снимаю квартиру за 20 т.р., сейчас хозяйка скинула три, но, у моего знакомого жена агент по недвижимости говорит, что мы реально переплачиваем и можно найти жилье за 10 т.р. Вообщем я в таком замешательстве А сейчас читаю ЛВ, смотрю, вроде цены не особо и упали... Кто может объяснить конкретную обстановку по ценам и стоит ли нам переезжать? Квартира сразу около метро Просвет в 1 минуте, ремонта нет особого, мебель так себе, ничего особенного, сантехника не новая, но в порядке, 12 этаж, общая площадь 40 кв. м. Посоветуйте плиз, очень жду ответа)
Старый 20-03-2009, 10:48
ответ для vladimirshubin на сообщение "Что происходит с ценами?"
    #2
vladimirshubin
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
vladimirshubin отсутствует


Ну успокойте меня кто-нибудь, скажите, что 10000 т.р. это развод???
Старый 20-03-2009, 10:52
ответ для vladimirshubin на сообщение "Что происходит с ценами?"
    #3
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


развод!!!
Сами полистайте бн и прозвоните!
Старый 20-03-2009, 10:57     #4
АРНИКА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 72
АРНИКА отсутствует


На прошлой недели мы сами мучились над таким вопросом
Квартир за 10тыщ нам не придлагали, были квартиры за 12тыщ плюс ку, но там надо было и ремонт делать, и площадь маленькая, в общем не самый лучший вариант
В итоге что-то более менее приличное стоит около 15-16тыщ с ку
А на ЛВ выбор квартир маленький, и цены завышены, поэтому пришлось в агентство обратиться, а это лишние траты
Поэтому подумайте стоит дергаться, тем более что хозяйка сама вам цену сбросила
Старый 20-03-2009, 11:01
ответ для vladimirshubin на сообщение "Что происходит с ценами?"
    #5
vladimirshubin
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
vladimirshubin отсутствует


Ну, не совсем сама сбросила Мы ей сами позвонили и сказали, что, надо бы скинуть. Она подумала и скинула три. А не скинете в личку сайт, где можно реальные цены на квартиры посмотреть?
Старый 20-03-2009, 11:04
ответ для vladimirshubin на сообщение "Что происходит с ценами?"
    #6
lenus1177
Гость
 
Профиль lenus1177
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 16
lenus1177 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vladimirshubin Посмотреть сообщение
Люди, скажите пожалуйста, что происходит с ценами на съем жилья?
Я снимаю квартиру за 20 т.р., сейчас хозяйка скинула три, но, у моего знакомого жена агент по недвижимости говорит, что мы реально переплачиваем и можно найти жилье за 10 т.р. Вообщем я в таком замешательстве А сейчас читаю ЛВ, смотрю, вроде цены не особо и упали... Кто может объяснить конкретную обстановку по ценам и стоит ли нам переезжать? Квартира сразу около метро Просвет в 1 минуте, ремонта нет особого, мебель так себе, ничего особенного, сантехника не новая, но в порядке, 12 этаж, общая площадь 40 кв. м. Посоветуйте плиз, очень жду ответа)
Развод самый настоящий! просто ваша приятельница хочет, чтоб вы к ней в агентство обратились за помощью в поиске жилья. вот и все! Я сама сейчас в поиске жилья однокомнатного - ниже 12+КУ никто не предлагает! А 12- это старенькие, далеко от метро и требуют ремонта...Может, попросить хозяйку снизить до 15-16?
Старый 20-03-2009, 11:06
ответ для vladimirshubin на сообщение "Что происходит с ценами?"
    #7
kessi84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
kessi84 отсутствует


Я сама в середине февраля сняла через агенство за 16тыс.+эл/энергия.Состояние среднее,санузел совмещенный,вообщем обычная квартира,без евроремонта.10тыс. таких и цен нет,может и можно найти за 13000,мне предлогали Елизаровскую,Ломоносовскую,но там состояние не очень хорошее и через мост надо переехать чтобы до метро добраться,опять лишние деньги.А по другим районам ниже 15 нет.Конечно мне предложили за 15тыс.,но какой была там ванна,кухня,ужас.,16тыс. предложили без мебели был один холодильник и 25мин до метро пешком.А вы можете не раздумывать,а поездить с женой знакомого типа ищите и посмотрите,что она вам предложит за 10тыс.,может вы даже заходить в такую квартиру не захотите.Смотрите что есть по факту.Скажу честно хороших квартир мало до 17000 ,мы выбрали ту в которой приятно нам будет жить,вообщем самую нормальную.
Старый 20-03-2009, 11:31     #8
alisa-a33
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8
alisa-a33 отсутствует


Мы снимае квартиру в Лаголово - это за красным селом - про близость к метро молчу квартира практически без мебели, но достаточно чистенькая (был холодильник, но вот сломался недавно.. как-то мертво сломался..): за 12500 снимаем..вот думаем переехать в город..смотрим цены на ЛВ - не могу сказать, что они супер упали...но если получится тысяч за 15000 с КУ снять - обязательно переедем..потому как наверное для сегодняшнего дня за 12500 в пригороде - это дорого
Старый 20-03-2009, 11:50
ответ для vladimirshubin на сообщение "Что происходит с ценами?"
    #9
barbi20
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 40
barbi20 отсутствует


а по комнатам как? 10 тыс+электричество за комнату 15 мин от м. Восстания, 22 метра, убитую, это нормально?
Старый 20-03-2009, 13:54     #10
leilija
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 129
leilija отсутствует


это очень даже и неплохо ))
у меян подруга снимает в 6-ти комнатной квартире (правда в 5 минутах ходьбы от Восстания) за 10, но это исключительно из хорошего отношения хозяйки, т.к остальным квартирантам (а их там 4ро у нее) она сдает комнаты по 15.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.