ужос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 23:00     #1
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Девочки, милые, помогите мне... Мне страшно от своих мыслей. Сегодня я подумала, что ненавижу своего ребенка!!!!
В чем радость материнства? Объясните мне кто-нибудь? Первые три месяца я даже вспоминать боюсь, не спала в принципе. Сейчас спим вместе, но от этого не легче, она по полночи ворочается, мычит- я вообще не высыпаюсь! Только пойдешь гулять, уйдешь до парка примерно на км, начинает орать и бежишь с ней до дома под крики- нервов нет уже!!!
А самое для меня страшное- это вечер! Мы раньше засыпали у сиси, теперь мы едим сисю и я укачиваю на руках... Это очень тяжело, она вырывается, плачет, так и хочется кинуть её и уйти подальше, убежать от этого ужаса!!! После 40 минут интенсивного укачивания я становлюсь просто бешеной, ору на всех, руки болят!
И через 20 минут ей нужна опять сися! А сейчас я болею, второй день, мне очень плохо, но я даже ингаляцию сделать не могу! Сегодня у меня предел, она каждые пять минут просыпается, ничего не помогает, только сися. Я хочу до лета уже закончить ГВ, но просто не представляю как это сделать! Я не могу приучить засыпать в кроватке, спать отдельно... Я уже ничего не могу.
У меня уже нет сил! Муж круглыми сутками на работе, мама сейчас без работы, помогает, но и она никакая, у них все было по-другому: режим, сися до 9 месяцев и до свидания...
А еще возраст такой: ничего не интересно, тока ползать, все вытаскивать отовсюду, все кидать, сил уже нет наводить порядки и все подбирать! Играет только 5 минут, потом идет к балконной двери и трясет её как мужик И еще перестала есть! Что я только не готовлю, она наберет ложку в рот и выплевывает! Меня это доканывает, все приходится выбрасывать, через полчаса опять голодная, иди опять грей, она опять все выплюнет...Это замкнутый круг какой-то! Я сейчас пишу и льются слезы бессилия!
Я не знаю, в чем радость материнства, не знаю...
Мне так все надоело, я мечтаю хоть один день всего этого не видеть!!!!!
Старый 22-12-2007, 23:05
ответ для Мармелада на сообщение "ужос"
    #2
Лапка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 552
Лапка отсутствует


так ребенка зубки, наверное, беспокоят. Это временное явление, не переживайте так
Старый 22-12-2007, 23:05
ответ для Мармелада на сообщение "ужос"
    #3
SOLNЦЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 224
SOLNЦЕ отсутствует


А вы не пытались выяснить причину такого поведения? Тем более если ребенок с рождения так себя ведет. Может родовая травма какая-нибудь?
Старый 22-12-2007, 23:06
ответ для Мармелада на сообщение "ужос"
    #4
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Да... вот это депрессняк...
А в какие игры вы играете с дочкой?
Старый 22-12-2007, 23:08
ответ для Мармелада на сообщение "ужос"
    #5
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Во-первых, успокойтесь.
Во-вторых, попросите у родных выходной, и сходите куда-нибудь с подружкой, пошляйтесь по магазинам, сходите в кино или театр.
На случай ночного ора приготовьте смесь или кефир, может у Вас стало меньше молока, доче его не хватает, вот и шумит.
А вообще это надо пережить. Звучит неутешительно, но все через это проходят. Мне стало полегче, когда мы дочку перевели в кроватку (примерно в год и 1 мес), а еще через месяц в отдельную комнату. Хорошо, площадь позволяет.
А так с ужасом вспоминаю эти месяцы, когда она не спала до 3-х часов ночи, орала, и ничего не помогало. Иногда я клала ее на кровать, а сама просто уходила на кухню и плакала от собственной беспомощности.
Держитесь! Сил Вам и мужества!
Старый 22-12-2007, 23:09     #6
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


ну сейчас вроде полнолуние должно быть,так чт осейчас это может быть.
а вообще пейте успокоительное,потому чт овсе что Вы описали не должно в принципе выводить из себя если с нервами порядок
Старый 22-12-2007, 23:12     #7
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


слушайте,ну соберитесь чуть-чуть.малышке скучно-это очевидно.ну не может быть ,чтоб её ничего не интересовало!эксперементируйте!игр море на свете,книжки,краски пальчиковые.(хотя после них уборки много,наверное Вам не подойдет).если у Вас на уме будет только" кинуть ее и уйти подальше",хорошего ничего не выйдет.
Старый 22-12-2007, 23:12
ответ для Мармелада на сообщение "ужос"
    #8
Devyschka
Активный участник
 
Профиль Devyschka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 220
Devyschka отсутствует


как я Вас понимаю, правда мы помладше но ночами я жутко не высыпаюсь. Как поступаю я:
1. когда приходит муж с работы - он сидит с ребенком, купает его, я кормлю и спать.
2. на улице если орет беру воду с собой нам помогает
3.укладываю днем спать так покормила 1-1,5 поиграли и кладу в кровать накрываю одеялом и глажу по головке - срабатывает.
4.когда кормите моет купить посуду, я знаю есть такие тарелки туда горячую водичку наливаете и еда долго остывает
5.навсякий случай пройдите врачей, а вдруг что
и пусть вам кто-нибудь поможет бабушки, знакомые или друзья хотями раз в недельку
Может это просто временный деприсняк, у меня такое бывает периодами как нахлынет, но ТТТ отпускает
Старый 22-12-2007, 23:12
ответ для Мармелада на сообщение "ужос"
    #9
Nadyn
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 107
Nadyn отсутствует


Вы знаете, очень хочется Вас поддержать. Вы просто вымотались и устали. Моей старшей дочке 12 лет, и я уже не вспоминаю, что спала она когда-то 3 часа в сутки. Чудный ребенок, очень внимательная, любящая девочка. Вам только силы и терпения (в этом тоже счастье материнства)
Старый 22-12-2007, 23:13
ответ для Мармелада на сообщение "ужос"
    #10
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


А она ведь все чует и еще больше беспокойная. Все, что вы описываете это нормально, но как реагируете вы - не очень. Конечно, вы устали, чувства обострились, нужно успокоится и принять дочу такую, какая она есть.
Помню, я заболела ротовирусом, была только я и доча 11,5 мес. И никто, никто мне не смог бы помочь, так вот представляете, мой ребенок-шилопопка, лежала пол дня со мной рядышком, пока мне не полегчало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.