температура 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 08:17     #1
МорИрочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 252
МорИрочка отсутствует


Девочки, подскажите не знаю что уже делать: у ребёнка четвёртый день t 39 держится при этом кашля,насморка нет, просто не успеваем сбивать закормили ребёнка таблетками,врач участковая приходит говорит:не знаю что с вами зубов не видно(думали что зубы) может вирус какой. Анализы все сдали -все хорощие,а я уже вся на нервах ЧТО ЭТО? Может у кого так было? и ещё: подскажите если кто знает педиатра хорошего выезжающего на дом.
Старый 22-12-2007, 11:46
ответ для МорИрочка на сообщение "температура 39"
    #2
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Вот и у нас тоже самое - уже седьмой (!) день. Жуть. Никаких других признаков болезни, только стул жидкий, но 1-2 раза в день. Правда t держится около 38, и я ее практически не сбиваю. Врачи говорят, что для малыша это не очень высокая t. Только плаксивый ребенок, спит через пень-колоду. Думаю, все ж - это вирус такой.
Всем деткам ЗДОРОВЬЯ!
Старый 22-12-2007, 11:51
ответ для МорИрочка на сообщение "температура 39"
    #3
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


и у нас тоже температура 5 дней без кашлей и сопельков,сбиваем,а она снова поднимается.Вчера всё-таки дошли до врача.Зубы-то конечно тоже лезут,но она увидела у нас красное горло.А т.к.мы 2 недели назад болели по настощему,то врач предположила,что мы всё-таки не долечили горло и выписала нам антибиотик Амоксиклав.Вот 3 раза уже выпили.Сёдня пока тепературы нет.
Старый 22-12-2007, 12:17
ответ для МорИрочка на сообщение "температура 39"
    #4
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


сдайте мочу, возможно инфекция мочевых путей. При вирусной инфекции температура обычно 5 дней
Старый 22-12-2007, 12:25     #5
МорИрочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 252
МорИрочка отсутствует


Сегодня позвонила знакомой моей мамы -педиатру.Она сказала что по городу ходит вирус симтомы как у нас,затем может заболеть горло или того хуже начаться бронхит,сказала пропить антибиотики "Аугментин 2" и пить настой ромашки, я конечно всё уже купила,но так не хочется детя травить антибиотиками.
Старый 22-12-2007, 12:25
ответ для МорИрочка на сообщение "температура 39"
    #6
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Не знаю, что вам посоветовать,кроме врача
Выздоравливайте ! Вам мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2007, 12:29     #7
МорИрочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 252
МорИрочка отсутствует


Как я уже писала мочу и кровь сдали всё в норме,но мне педиатр сказала что при этом вирусе просто покраснение горла
Старый 22-12-2007, 12:46
ответ для МорИрочка на сообщение "температура 39"
    #8
Межуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 748
Межуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от МорИрочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите не знаю что уже делать: у ребёнка четвёртый день t 39 держится при этом кашля,насморка нет, просто не успеваем сбивать закормили ребёнка таблетками,врач участковая приходит говорит:не знаю что с вами зубов не видно(думали что зубы) может вирус какой. Анализы все сдали -все хорощие,а я уже вся на нервах ЧТО ЭТО? Может у кого так было? и ещё: подскажите если кто знает педиатра хорошего выезжающего на дом.

У нас темпа три дня была 39.8, которая ничем не сбивалась, в первый день удалось сбить только взрослым парацетомолом(опр. доза), на третий день свечами с анальгином. Вызывала платно ЛОРА, оказалось, что у нас отит. Где-то (в пол-ке)подцепили грипп, и на фоне этого отит. Хотя ушки трогать давала и не плакала. Так что врача вызывайте пусть точно определяет, так долго темпа только из-за зубов не может быть.
Старый 22-12-2007, 12:47     #9
Межуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 748
Межуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от МорИрочка Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила знакомой моей мамы -педиатру.Она сказала что по городу ходит вирус симтомы как у нас,затем может заболеть горло или того хуже начаться бронхит,сказала пропить антибиотики "Аугментин 2" и пить настой ромашки, я конечно всё уже купила,но так не хочется детя травить антибиотиками.
Антибиотики не давайте, слышала, что на Аугментин бывает аллергия, у нас вылезла на Сумамед(ужасная). А горло у нас тоже немного красное.
Старый 22-12-2007, 13:13
ответ для МорИрочка на сообщение "температура 39"
    #10
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от МорИрочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите не знаю что уже делать: у ребёнка четвёртый день t 39 держится при этом кашля,насморка нет, просто не успеваем сбивать закормили ребёнка таблетками,врач участковая приходит говорит:не знаю что с вами зубов не видно(думали что зубы) может вирус какой. Анализы все сдали -все хорощие,а я уже вся на нервах ЧТО ЭТО? Может у кого так было? и ещё: подскажите если кто знает педиатра хорошего выезжающего на дом.
А как у вас дела со стулом? А то по городу действительно ходит вирус-ротовирусная инфекция называется, проявляется у всех по-разному (инфекционная больница переполнена, детки в коридорах лежат), только помимо очень высокой температуры может быть еще понос, или рвота, ну или просто состав какашек меняется ( мы недавно из больницы, так с нами мальчик лежал 3-х лет, мама его сказала, что пол-садика у них заболело-только температура и больше ничего)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.