Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 20:21     #221
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
да, с этим у нас плохо... мой муж например меня в этом плане приятно удивляет, т.к. всегда подходит если видит что человек лежит или просто плохо кому то стало..
а я не подхожу. если вижу, что пьяный.. честно-боюсь.. но скорую вызываю. у одной знакомой пьяный муж зимой замерз....... впервые напиолся.
Старый 21-12-2008, 20:26     #222
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение

а я не подхожу. если вижу, что пьяный.. честно-боюсь.. но скорую вызываю. у одной знакомой пьяный муж зимой замерз....... впервые напиолся.
лучше помочь чем нет...всякое бывает в жизни и этот случай тому подтверждение...

ЗЫ: я мужу рассказала про этот случай. дык он меня теперь боится во двор с коляской выпускать
Старый 21-12-2008, 20:35     #223
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Не слов
Это ужас какойто
Что с людьми творится
Старый 21-12-2008, 20:43     #224
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
А помните в прошлом по моему году историю по ТВ показывали - директору школы стало плохо - он упал рядом с остановкой и спустя некоторое время умер. В костюме прилично одетый мужчина. И ни одна живая душа не поинтересовалась. а чего же он упал.
Утром его дворник нашел

Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
так так и было)) я это даже помню) Если спросишь, как пройти- лишнюю остановку готовы были проехать и показать)честно! на каждое действие сто спасибо) а сейчас это большая редкость)И вообще, самые вежливые- это кассиры в гипермаркетах- здравствуйте, спасибо)
Я не хвастаюсь,но сама в эту пятницу девушку до нужного ей дома довела, была я с коляской.
Сама всегда на вы и вежливо говорю(с людьми любого возраста),даже на хамство отвечаю вежливым словом или просто ухожу...обычно хамов моё поведение в ступор вводит.
Старый 21-12-2008, 21:27     #225
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamajasna Посмотреть сообщение
Добрго времени суток всем!
Девочки без вашей поддержки с ума сойду!
Муж на дежурстве, даже не с кем поделиться
Представляете, решили сегодня выдти с лапочкой подышать на 10 минуток, (так как болеем) с коляской заморачиваться не стала, поехали на маме в кенгурухе. Переходим дорогу и какойто мужик с зади со словами "Что ты ползёшь скотина!"меня со всей дури в спину то ли ударил, то ли толкнул Я упала, только руку дочурке под голову подставить успела, а телом получается на неё Я тут же повернулась на бок, сама на обочине, ноги на проезжей части, в луже скользкой слякоти с разбитым коленом, никак не встать! Рядом остановка полная людей и в паре метров от меня женщина в возрасте (стоит и смеётся), никто и не подумал руку подать!! Сама кое-как встала, ласточка моя кричит разрывается, я забыла про ногу и бегом домой!! Чего я только по дороге не передумала...сломали думала что-нибудь, ведь она такая маленькая хрупкая(не поверите, печатаю и снова реву) Да блин дверь ещё минут 5 не могла открыть так за сокровище испугалась, руки жудко треслись, в замок не могла попасть..
.Домой вошли, с горем пополам, раздела, осмотрела, ощупала вроде всё в порядке, ручки ножки гнём, смеёмся, с рёбрышками всё в норме,переворачиваемся, подтягиваемся, может обойдётся, но к врачу обязательно пойдём. С рук весь вечер боялась спустить
А сейчас кроха уснула и я обнаружила, что у меня коленка так распухла, что джинсы не снять(пришлось резать) и на голове шишак огромный с кровью запёкшейсятам куда пнули тоже синячина
Я просто в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подонки конечно были есть и будут, НО ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ТВОРИТСЯ С ПЕТЕРБУРЖЦАМИ???
На улицу страшно выходить!!
То питарды, то ещё что-нибудь!!
Как в диких джунглях всегда в напряшении и настороже
Спасибо, за то что выслушиваете моё нытьё


боже!!!!я сама чуть не разревелась!бедная ваша девонька!!!
люди-уроды, это точно и похоже, с этим надо смириться....
здоровья вам!!!!
Старый 21-12-2008, 21:31     #226
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Вот вчера перевалив на бок поднимаю здоровую коляску с дочей по лестнице по одной ступеньке т к тяжело, сзади в дверь подъезда зашел мужчина и медленно ТАКТИЧНО поднимается сзади, НЕ ТОРОПИТ МЕНЯ, не толкает, не мешает мне пыхтеть и напрягаться и так пока лестница не кончилась. Вот какие у нас ТАКТИЧНЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ МУЖЧИНЫ.
Старый 21-12-2008, 21:40     #227
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Вот вчера перевалив на бок поднимаю здоровую коляску с дочей по лестнице по одной ступеньке т к тяжело, сзади в дверь подъезда зашел мужчина и медленно ТАКТИЧНО поднимается сзади, НЕ ТОРОПИТ МЕНЯ, не толкает, не мешает мне пыхтеть и напрягаться и так пока лестница не кончилась. Вот какие у нас ТАКТИЧНЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ МУЖЧИНЫ.
ну,у нас также сплошь и рядом, не толкают и спасибо
Автор, держитесь, главное, с детем все в порядке
отдыхайте и сил набирайтесь
Старый 21-12-2008, 21:40     #228
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Вот вчера перевалив на бок поднимаю здоровую коляску с дочей по лестнице по одной ступеньке т к тяжело, сзади в дверь подъезда зашел мужчина и медленно ТАКТИЧНО поднимается сзади, НЕ ТОРОПИТ МЕНЯ, не толкает, не мешает мне пыхтеть и напрягаться и так пока лестница не кончилась. Вот какие у нас ТАКТИЧНЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ МУЖЧИНЫ.
И этих мужчин воспитали женщины, которые в свое время таскали тяжелые коляски.....
Ужас.
Старый 21-12-2008, 21:43     #229
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


я в ужасе, с нами всякое с дочей бывало...однажды чуть коляску машина не сбила на зеленый свет светофора..., но чтобы вот так средь бела дня(((((((((( да и еще никто даже руки не падал!!!! я в шоке! страшно, люди жить!
а тот мужик -СУКА! Бог его обязательно накажет!
ЗДОРОВЬЯ Вашей казявочке! И берегите ее и себя.
Старый 21-12-2008, 21:43     #230
аньчик_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 291
аньчик_ отсутствует


Бедненькие девочки, Слава Богу у малышки все в порядке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.