Плохая история про спираль - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 14:29     #51
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


С 96 года только презир-вы и свечи противозачаточные, и итоге 2 "плановых" ребенка и не одного аборта.....

После вторых родов спросила у своего гинеколога-эндокринолога (у меня проблемы с щитовидкой и без его ведома ничего не делаю). Он посмотрел на меня удивленно и сказал что если мне нужен гемоглабин "ниже плинтуса", то вперед!!!! А таб. в моем случае вообще не вариант.

А мужа всегда можно убедить что здоровье важнее, а еще есть колпачки.....пойду скоро к врачу узнаю.....

P.S. Автору сил и выздоравлевайте скорее, а то ведь ПРАЗДНИКИ-РАДОВАТЬСЯ И ВЕСЕЛИТЬСЯ НАДО
Старый 18-12-2008, 14:33     #52
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Девочки, я все-таки не понимаю, про какую спираль идет речь????
Просто есть сейчас ВМС Мерена, она местное гормональное средство. От нее такие же проблемы могут быть??? Я про Мерену только положительные отзывы слышала до этого...
Старый 18-12-2008, 14:34     #53
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
А что, только 2 метода предохранения существуют??? Я, знаете ли, до рождения ребенка предохранялась больше 10 лет, и как-то обошлось (ттт) К слову, по статистике, барьерный метод-один из самых надежных, хотя, конечно, как Вы правильно написали, ни один 100% гарантии не даст (или как в анекдоте- бинт, бинт, бинт...и никакого секса), но по сравнению с той же самой спиралью...


Кстати сама предрасположенность женщины очень сильно влияет, у меня есть несколько знакомых, мимо которых что называется мужские трусы пронеси и все .... ничего не спасает, даже барьерный метод ..... делают постоянно аборты, по несколько раз в год
Старый 18-12-2008, 14:35     #54
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Девочки, я все-таки не понимаю, про какую спираль идет речь????
Просто есть сейчас ВМС Мерена, она местное гормональное средство. От нее такие же проблемы могут быть??? Я про Мерену только положительные отзывы слышала до этого...
Тут даже не в самой спирали дело помоему, а в том, что она была неправильно установлена изначально ..... потому и начались проблемы ......
Старый 18-12-2008, 14:47
ответ для ~Elena~ на сообщение ":)):)):)) Кстати сама..."
    #55
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение


Кстати сама предрасположенность женщины очень сильно влияет, у меня есть несколько знакомых, мимо которых что называется мужские трусы пронеси и все .... ничего не спасает, даже барьерный метод ..... делают постоянно аборты, по несколько раз в год
Согласна, от природы самой женщины очень зависит!!!
Кстати, вспомнила еще одну знакомую, которая забеременела со спиралькой, только не на аборт пошла, а родила девочку (спиральку очень долго не доставали врачи, когда узнали, что наступила беременность)
Старый 18-12-2008, 14:53     #56
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Согласна, от природы самой женщины очень зависит!!!
Кстати, вспомнила еще одну знакомую, которая забеременела со спиралькой, только не на аборт пошла, а родила девочку (спиральку очень долго не доставали врачи, когда узнали, что наступила беременность)
А ее при наступлении беременности не достают вообще, т.к. большой риск выкидыша. Так и ходят до родов с ней, она потом с последом сама выходит ....
Старый 18-12-2008, 14:54
ответ для Klou на сообщение "Плохая история про спираль"
    #57
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Ужас какой. Спасибо за предостережение. Вам - скорейшего выздоровления!
Старый 18-12-2008, 15:43     #58
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata200896 Посмотреть сообщение
Я,честно говоря,удивлена,что вам поставили спираль,а с эрозией не разобрались.У меня появлась эрозия во время беременности.Через год после рождения ребенка мне прижгли ее и после этого поставили спираль на 5 лет.Все было хорошо.На тот момент я тоже слышала много нигатива по поводу спирали,но решилась,причем после того как мне ее поставили,мне сказали придти через какое-то время и провериться,нормально ли она у меня стоит.Ни каких проблем,кроме обильных месячных не было.Ровно через 5 лет я пошла и сняла ее.И мне сказали сделать перерыв на полгода,а потом вставлять другую или использовать другой метод.
Вы все не забывайте еще о том,что для каждого организма подходит разное,кому-то и таблетки не подходят.Я считаю,что прежде чем определиться с каким-то способом контрацепции,нужно проконсультироваться с нормальным врачем,который если и не знает о вас ничего,то хотябы поспрашивает про болячки,про гармоны и т.д.для того,чтобы сделать вывод,что именно вам подходит.А способов сейчас очень много и уколы и пластыри и кольца и т.д.Удачи!!!
+1,девочки просто поднимите инфу про спирали,ведь некоторым кроме этого метода контрацепции альтернатив нет,потом таб-это ведь то же не так безопасно-то же почитайте.Да,и насчет врачей-просто у тех кто работает в п-ках(по моему мнению) опыта работы с спиралями не достаточно,идите в ценры репродукции,НИИ гинекологии и акушерства-лучше деньги отдать,ведь здоровье дороже!!!
Старый 18-12-2008, 16:02
ответ для Klou на сообщение "Плохая история про спираль"
    #59
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


у меня еще страшнее была история со спиралью -не буду вдаваться в подробности, но как следствие -больница, операция, пол-года лечения гармонами ...теперь я противник спирали...
Старый 18-12-2008, 16:48
ответ для Klou на сообщение "Плохая история про спираль"
    #60
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


а кому-то таблетки вообще никакие не подходят. Доверяю своему доктору, лично для меня она предложила сначала вылечить эрозию, потом спираль. Но! мне таблетки хуже не придумать! Еще думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.