Внебрачный ребенок мужа - как реагировать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:57     #21
ishma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 38
ishma отсутствует


я думаю, вам нужно познакомиться. Что бы и муж тоже понял, что дочь - это не его "темное" прошлое, что вы не против. Тогда он сможет советоваться с вами - звать-не звать ее у вас пожить.

Так что начните с предложения знакомства
Старый 09-04-2009, 14:11     #22
послик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 42
послик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
я думаю, вам нужно познакомиться. Что бы и муж тоже понял, что дочь - это не его "темное" прошлое, что вы не против. Тогда он сможет советоваться с вами - звать-не звать ее у вас пожить.

Так что начните с предложения знакомства
Я спрашивала его , нет у него желания особого. Он даже ее с родителями (дедушка, бабушка ей) не знакомит.Может она сама не хочет, ведь ей на данный момент это чужие незнакомые люди (не в смысле родства). В общем муж не особо "допускает" меня до их взаимоотношений.Со знакомством с нами, я думаю, они должны вначале между собой решить.
"Темным" прошлым это никто никогда не считал.Просто где-то было "там" .
Старый 09-04-2009, 14:13     #23
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Думаю, что девочке понравилось, что можно творить, что хочется и мама не ругает. Папа, разумеется, что называется, "грехи замаливает", потакает дочке, по скольку столько лет в её жизни не участвовал и сейчас старается быть для неё хорошим.
Конечно, нужно расставить все точки над "i". Во-первых, с мужем поговорить, что это за "прятки" такие. Во-вторых, девочка-то может жить в папином доме, а при чем здесь её друзья? Неизвестно, что это за компания такая, что ожидать. В-третьих, может она потому и жила у вас, что ей мама не разрешила бы так гуливанить, а как Вы в случае чего оправдаетесь перед ней?
И вообще, как хозяйка Вы имеете право голоса!
Старый 09-04-2009, 16:52     #24
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


я бы поговорила изначально с мужем, а потом с девочкой, не фиг ко мне в дом тусовку свою тащить, вообще проживать, взрослая уже и папа в этом возрасте не обяза помогать (материально), пусть работать идет, а не с отца деньги клянчить
Старый 10-04-2009, 00:05     #25
*VESTA*
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: @Северная Швейцария@
Сообщения: 1 832
*VESTA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Думаю, что девочке понравилось, что можно творить, что хочется и мама не ругает. Папа, разумеется, что называется, "грехи замаливает", потакает дочке, по скольку столько лет в её жизни не участвовал и сейчас старается быть для неё хорошим.
Конечно, нужно расставить все точки над "i". Во-первых, с мужем поговорить, что это за "прятки" такие. Во-вторых, девочка-то может жить в папином доме, а при чем здесь её друзья? Неизвестно, что это за компания такая, что ожидать. В-третьих, может она потому и жила у вас, что ей мама не разрешила бы так гуливанить, а как Вы в случае чего оправдаетесь перед ней?
И вообще, как хозяйка Вы имеете право голоса!
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.