а КУДА СДАТЬ МЕЛОЧЬ? /деньги/ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:36
ответ для yuR на сообщение "а КУДА СДАТЬ МЕЛОЧЬ? /деньги/"
    #31
Il_i_Ar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 601
Il_i_Ar отсутствует


Мы делали покупки в ДМ - на 800 р. и на 600. Приняли без вопросов
Старый 06-03-2009, 20:03     #32
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
Я сдавала в СБ, только раскладывала по мешкам по достоинству монеты(но не по 100шт, а сколько есть). Отказать кассир вам не имеет права. Самый лучший вариант либо положить деньги на свою карту, либо например оплатить квартиру. У меня подружка в Сб работает кассиром ), она и подсказала
а в нашем сбере мне отказали.... я правда спросила можно ли просто обменять железо на бумажки
а в"петерке" как то расплачивалась мешочком "копеечек" пересчитали все и взяли, ничего не сказали
Старый 07-03-2009, 01:35
ответ для yuR на сообщение "а КУДА СДАТЬ МЕЛОЧЬ? /деньги/"
    #33
Teodor
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
Teodor отсутствует


в церковь пойдете дайте милостыню.
Старый 07-03-2009, 11:07
ответ для yuR на сообщение "а КУДА СДАТЬ МЕЛОЧЬ? /деньги/"
    #34
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


а у меня вот в Сбербанке два раза (!) уже.. правда одна и та же женщина (у нас маленькое отделение) не взяла при оплате один раз около 20р , а второй раз 8 рублей с чем-то... мелочью.. аргументировава так: "что Вы, издеваетесь? под конец рабочего дня... "
вот так и хожу с пакетиком, думая куда пристроить.. попробую в Петроэлектросбыт... а вот рубли, пятиреблевые я сдавала... в метрополитен...
Старый 07-03-2009, 16:35     #35
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
а у меня вот в Сбербанке два раза (!) уже.. правда одна и та же женщина (у нас маленькое отделение) не взяла при оплате один раз около 20р , а второй раз 8 рублей с чем-то... мелочью.. аргументировава так: "что Вы, издеваетесь? под конец рабочего дня... "
вот так и хожу с пакетиком, думая куда пристроить.. попробую в Петроэлектросбыт... а вот рубли, пятиреблевые я сдавала... в метрополитен...
вообще не имеют права. даете их и все со словами-не нравится-поменяйте на свои бумажные и ты.пы. это ведь тоже деньги. нам как-то стиралку по инет-мгазу привезли. так при оплате не хотели тоже мелочью железной сколько-то там рублей принимать-я говорю-других нет-это что не деньги чтоли..увидев мой гневный взгляд-поняли что могут остаться и без этих денежек-взяли как миелнький с недовольной физиономией
Старый 07-03-2009, 16:42     #36
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
а у аргументировава так: "что Вы, издеваетесь? под конец рабочего дня... "
Утром! Утром мелочь любят все )) - в магазинах и аптеках точно. Потому что нет размена. Особенно в выходные дни.
Старый 08-03-2009, 01:25
ответ для yuR на сообщение "а КУДА СДАТЬ МЕЛОЧЬ? /деньги/"
    #37
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Рассортировать по пакетикам, подписать их и вместе с квиточком взять с собой в Петроэлектросбыт или Сбербанк. Или в аптеке расплатиться.)))
Старый 08-03-2009, 01:29     #38
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
а у меня вот в Сбербанке два раза (!) уже.. правда одна и та же женщина (у нас маленькое отделение) не взяла при оплате один раз около 20р , а второй раз 8 рублей с чем-то... мелочью.. аргументировава так: "что Вы, издеваетесь? под конец рабочего дня... "
вот так и хожу с пакетиком, думая куда пристроить.. попробую в Петроэлектросбыт... а вот рубли, пятиреблевые я сдавала... в метрополитен...
Не имели права. Попросите вызвать в зал старшего смены и пообещайте написать жалобу в районное отделеление СБ. Тем более у Вас сумма небольшая, а других ленег при себе точно не было.
Старый 08-03-2009, 15:21
ответ для yuR на сообщение "а КУДА СДАТЬ МЕЛОЧЬ? /деньги/"
    #39
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


идем с дочкой детский магазин и покупаем книгу. говорим, что разбили копилку
Старый 08-03-2009, 19:18     #40
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Не имели права. Попросите вызвать в зал старшего смены и пообещайте написать жалобу в районное отделеление СБ. Тем более у Вас сумма небольшая, а других ленег при себе точно не было.
да это понятно, что должны взять, но.. я ж тож после работы, домой очень хотелось, а вообще да, надо жаловаться.. я кассира (внешне) уже запомнила.. если еще раз повторится (попробую все ж как-нибудь в утра или днем зайти), то пойду жаловаться, т.к. получается, что она мне просто еще мелочи добавила на сдачу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.