Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:20     #501
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
эх блин, ну хоть помечтала

девы, как посмотрю на ваши фоты со встречек, так прям хочеЦЦа..
А я тебе еще и масла подолью в огонь - если раньше они лежали как личинки и друг друга игнорили, то сейчас начинается та самая, пресловутая, социализация.Они начинают общаться друг с другом, пока без травм, правда)
Старый 02-03-2009, 19:20     #502
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Девы, а вы когда в неотложку звоните, это по какому телефону?
У Маринки 39,2, зуб уже прощупывается. Позвонила в 03, хотела проконсультироваться. Мне жестко сказали, что сбивать температуру надо с 38, что расходится с большинством мною читанного. Кроме того, я же вижу, что Маринка не критично чувствует себя, поднывает немножко, но можно и развеселить, чтобы песенки попела. Оператор 03 жестко сказала, что они сейчас приедут, но я благополучно отказалась. Может, есть еще какой-нибудь телефон?
Старый 02-03-2009, 19:22     #503
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девы, а вы когда в неотложку звоните, это по какому телефону?
У Маринки 39,2, зуб уже прощупывается. Позвонила в 03, хотела проконсультироваться. Мне жестко сказали, что сбивать температуру надо с 38, что расходится с большинством мною читанного. Кроме того, я же вижу, что Маринка не критично чувствует себя, поднывает немножко, но можно и развеселить, чтобы песенки попела. Оператор 03 жестко сказала, что они сейчас приедут, но я благополучно отказалась. Может, есть еще какой-нибудь телефон?
5988512 - но это по Выборгскому р-ну. Они же по районам ?
Старый 02-03-2009, 19:22     #504
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
мамы кто еще на ГВ, а вы уже едите капусту.. поела вчера первый раз пирог с капустой и Леська всю ночь не спала, гедаю, зубы, пирог или вместе?
Я ела пироги с капустой, без фанатизма, 2 штучки - ничего, деть спал как обычно...
Старый 02-03-2009, 19:22     #505
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


скорая педиатрическая 373-03-89
Старый 02-03-2009, 19:23     #506
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
существует некая компания людей, в компании уже выработался определенный стиль общения (прошу заметить тоже не всегда бескровно вырабатывался, через обиды, уходы в реал и проч), наиболее подходящий данному сообществу, существуют какие-то традиции, какие-то ....особенности. И довольно странно, когда неглупый новичок, образованный, наученный специально взаимодействовать с людьми, начинает вести себя просто неприлично. Думаю даже завсегдатай топика подобного поведения себе не позволил бы, а "уязвимый новичок" - пожалуйста. Что это: невежество или безразличие к мнению окружающих? Не секрет, что многие ( я говорю о тех с кем общаюсь лично и с кем это обсуждалось) пишут в топе взвешивая каждое слово, ибо нигде, как здесь, не стало ясно, что "нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется"(с),одна "буржуйка неприятная" чего стоила. Тем удивительнее выглядит просто невежливое поведение Грин Мамы: за несколько сообщений она успела обхамить и Эчисеру, и меня, только за то, что ей пытались объяснить, почему название топика менять не стоит. Что касается дедовщины.... что за глупость? давайте к нам придет новичок и начнет разговаривать матом - объясним, что так не принято в этом конкретном топе или, убоявшись обвинения в дедовщине, промолчим? Я живу в съемной квартире в многоквартирном доме - и тем не менее это МОЙ дом, и мне не все равно, если кто-то повадится мочиться у подъезда, в этом топе куча народу и без меня, но я тут - значит это МОЙ топ, и мой монастырь, и я кровно заинтересована в том, что бы он был таким, каким мы все вместе его создали, потому что только в таком мне комфортно, и я совсем не хочу что бы каждый новоприбывший переставлял мой шкаф. А Грин Маме, по меньшей мере, не мешало бы извиниться.
+1, кроме того, недопустомо выражать неуважение к человеку, который создал этот топ и вкладывал в него душу, спросив мнение большинства. Да и автора названия обижать не стоит.
Старый 02-03-2009, 19:23     #507
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
мамы кто еще на ГВ, а вы уже едите капусту.. поела вчера первый раз пирог с капустой и Леська всю ночь не спала, гедаю, зубы, пирог или вместе?
Тоже боялась есть капусту, но вроде не повлияло это на него. Ела и голубцы и тушеную капусту все ок.
Старый 02-03-2009, 19:23     #508
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
А я тебе еще и масла подолью в огонь - если раньше они лежали как личинки и друг друга игнорили, то сейчас начинается та самая, пресловутая, социализация.Они начинают общаться друг с другом, пока без травм, правда)
я знаю, к нам в гости пятилетний мальчик приходил, она так им заинтересовалась, игрушки у него из рук тянула, а раньше игнорила
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девы, а вы когда в неотложку звоните, это по какому телефону?
У Маринки 39,2, зуб уже прощупывается. Позвонила в 03, хотела проконсультироваться. Мне жестко сказали, что сбивать температуру надо с 38, что расходится с большинством мною читанного. Кроме того, я же вижу, что Маринка не критично чувствует себя, поднывает немножко, но можно и развеселить, чтобы песенки попела. Оператор 03 жестко сказала, что они сейчас приедут, но я благополучно отказалась. Может, есть еще какой-нибудь телефон?
я звоню по тел., который у нас на поликлинике весит - детской неотложки, я так понимаю, он по районам
Старый 02-03-2009, 19:25     #509
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Значит меня удалят???
тебя ни в коим случае

Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Со всем согласна 15.07.1980
Ань, спасибо за то ,что ты всем этим занимаешьс, и как у теб времени только хватает
да это мелочи, вот Наташа Cурок сайт ведет

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
а меня там все равно нет

!
я об этом же подумала ..
слушай а ты была вписана??
скинь данные
у меня народ растерялся я потеряла Фло и Марушку .. может еще кого
Старый 02-03-2009, 19:26     #510
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девы, а вы когда в неотложку звоните, это по какому телефону?
У Маринки 39,2, зуб уже прощупывается. Позвонила в 03, хотела проконсультироваться. Мне жестко сказали, что сбивать температуру надо с 38, что расходится с большинством мною читанного. Кроме того, я же вижу, что Маринка не критично чувствует себя, поднывает немножко, но можно и развеселить, чтобы песенки попела. Оператор 03 жестко сказала, что они сейчас приедут, но я благополучно отказалась. Может, есть еще какой-нибудь телефон?
Я когда звонила по 03, мне сказали телефон районной детской неотложки. Вот. Не понимаю почему тебе не дали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.