Чем японские подгузники лучне остальных? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:27     #31
Little08One
Ветеран
 
Профиль Little08One
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщения: 478
Little08One отсутствует


а нам япончкие, которые в ДМ покупала номрально подошли, а которые в закупке из японии. у нас от них все мокрое было (((( мне не понравились. используем памперсы новые в белых пачка. мне они больше вего нравятся.
Старый 19-03-2009, 15:40     #32
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Меня тоже Гуны не впечатлили. Быстро протекают. Ночь не выдерживают. И еще у меня ребенок дома только в боди одет, форточка открыта. Так вот, в Гунах всегда писюн холодный. Страшно простудить. Как в мокрых пеленках получается. Либо их надо менять сразу, как пописал. Но это по деньгам дороговато. У меня их уходило штук 15 в сутки. Пользуемся Либеро. В них нет таких проблем. Но другой недостаток, если сравнить с Гунами - они толстые и ребенку тяжелее двигаться в них.
Старый 19-03-2009, 15:43     #33
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
У меня мальчик, поэтому когда я снимаю подгузник, по виду, простите, яичек сразу видно,жарко было в подгузе или нет. Так вот, после японцев(даже тех, которые в наших магазинах) все выглядит аккуратненько так. Даже наутро. Поэтому на ночь только их!
ппкс
Старый 19-03-2009, 15:57
ответ для Provocateur на сообщение "ппкс"
    #34
18011960
Banned
 
Профиль 18011960
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщения: 49
18011960 отсутствует


Девочки,у нас мальчик,и вот тоже попробовали гуны,все в них классно,и легкие и удобные,но вот если на боку он лежит,то протекают,что сделать,в хаггисах особо таких проблем нет,может я делаю что не так,посоветуйте,мамы мальчишек
Старый 19-03-2009, 16:01     #35
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
Меня тоже Гуны не впечатлили. Быстро протекают. Ночь не выдерживают. И еще у меня ребенок дома только в боди одет, форточка открыта. Так вот, в Гунах всегда писюн холодный. Страшно простудить. Как в мокрых пеленках получается. Либо их надо менять сразу, как пописал. Но это по деньгам дороговато. У меня их уходило штук 15 в сутки. Пользуемся Либеро. В них нет таких проблем. Но другой недостаток, если сравнить с Гунами - они толстые и ребенку тяжелее двигаться в них.
Мы пользовались разными. Где-то до 3-х месяцев наших мне больше всего Гуны нравились: и мягко, и сухо, и не протекают, и липучки мягкие - не натирают. Ну, в общем все плюсы, о которых здесь уже писали. Купили теперь большего размера (4-9 кг). Как-будто другие подгузники! Протекают! Сидят не так хорошо. И, мне кажется, не такие сухие внутри, как раньше (но это, может, и кажется мне). В общем, не знаю. Теперь нам больше всего Либеро, которые супер софт, нравятся. Но с Гунами обидно прям! Наверное, следуюий размер когда у нас будет - куплю маленькую упаковочку всё-таки попробовать. Уж больно они нам раньше нравились!
Старый 19-03-2009, 16:13     #36
Lyoka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 91
Lyoka отсутствует


Мы первые пару недель после рождения пользовались "до-ре-ми", в целом - довольна: быстро впитывают, без опрелостей...
После небольшого интервала купили "Гуны" - ооочень НЕ понравились: они у нас "протекали". Размер наш, сидят плотно, одеваю на ночь - ребенок просыпается, а у него весь бочок, на котором лежал, мокрый, хоть выкручивай .(???)
В конце концов,перешли на памперсы и хаггисы...
Старый 19-03-2009, 16:15     #37
dom_na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 372
dom_na отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
У меня мальчик, поэтому когда я снимаю подгузник, по виду, простите, яичек сразу видно,жарко было в подгузе или нет. Так вот, после японцев(даже тех, которые в наших магазинах) все выглядит аккуратненько так. Даже наутро. Поэтому на ночь только их!
+1000000
Цитата:
Сообщение от *Alenushka* Посмотреть сообщение
Меррисы - лучшие! Нам ничто не подходило, от всего попа краснела и оставались от резиночек отметины. А эти находка! А мягкие то - просто супер. Мы сейчас в трусиках, загляденье!
+10000000
Старый 19-03-2009, 16:45     #38
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fata Посмотреть сообщение
У нас в "японцах" (Гуны, Меррисы) попа никогда не краснеет и сухая. Видно лучше "дышат" и впитывают. Да и резиночки больше нравятся. Вообщем, находка для чувствительной кожи. До этого пробовали Либеро, Памперсы и Хаггисы. Ничего не подошло.
Аналогично. Плюс на остальные вылезла аллергия: попа красная и в мелких прыщах. От японцев такого нет.
Но неделю тестим Памперсы Актив Бэби. Вроде все в порядке, кроме того, что ночь они не выдерживают, да и протекают иногда. Размер подобран верно. На ночь одеваем японцев.
Старый 19-03-2009, 16:54     #39
NiN812
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 211
NiN812 отсутствует


Японцы - лучшие! И сухо и комфортно У нас кожа чувствительная, но с японцами проблем нет
Но все индивидуально - надо самим попробовать и убедится!
Старый 19-03-2009, 16:56     #40
Caprichosa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 189
Caprichosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fata Посмотреть сообщение
У нас в "японцах" (Гуны, Меррисы) попа никогда не краснеет и сухая. Видно лучше "дышат" и впитывают. Да и резиночки больше нравятся. Вообщем, находка для чувствительной кожи. До этого пробовали Либеро, Памперсы и Хаггисы. Ничего не подошло.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.