Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:49     #491
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Цитата:
Сообщение от опять мама Посмотреть сообщение
Мой муж на прошлой неделе сделал коррекцию в Меди у Саркисяна. Операция прошла неудачно. Травмирован один глаз. Мы не медики, по-этому никого винить не будем. Из-за травмы какая-то пленочка начала расти не в ту сторону. Потребовалась еще чистка травмированного глаза. Процедура малоприятная. И как результат огромный отек глаза, страшное слезоточение и боль.
Нам очень не понравились ни клиника, ни персонал.
Во время операции Саркисян разговаривал грубо, в учительском тоне. причем не только с моим мужем, но и с медсестрами. После осмотра послеоперационного отправили домой, хотя он до машины шел наощупь. На следующий день, придя к Саркисяну на осмотр, мы не услышали ни "здрасте", ни "до свидания". Общался он только с врачами. Прописали капли за 600 р, которые на следующий день отменили. Теперь ездим туда как на работу... Глаз болит, слёзы ручьями, а врачи в один голос твердят, что все хорошо.
Также, лично мне не понравилось поведение бабули, которая при гардеробе сидит. Она меня чуть не вытолкнула за дверь, когда я без бахил хотела пройти к рецепции за салфетками. К слову сказать, расстояние было пару метров.
Больше никакого рода услугам этой клиники мы пользоваться не будем. Поток у них огромен, посему и допускаются такие вещи.
Советую проконсультировать мужа параллельно ещё и в другом месте.Во -первых вы узнаете истинную картину,так как в Меди они вам её не скажут -это практика всех клиник,если что-то вдруг идёт не так как хотелось бы они всячески будут пытаться выпутаться сами.А это может усугубить ситуацию.Проконсультируйтесь например на Литейном 25 в гор.консультативном центре (сейчас у них ремонт и они принимают на Моховой 38). Если им не понравиться состояние глаза,то они могут госпитализировать или будут лечить сами.А вы будете ездить периодически и в Меди и к ним.За то будете чувствовать себя спокойнее,так контроля будет в 2 раза больше.
Старый 18-03-2009, 22:36     #492
опять мама
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
опять мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Советую проконсультировать мужа параллельно ещё и в другом месте.Во -первых вы узнаете истинную картину,так как в Меди они вам её не скажут -это практика всех клиник,если что-то вдруг идёт не так как хотелось бы они всячески будут пытаться выпутаться сами.А это может усугубить ситуацию.Проконсультируйтесь например на Литейном 25 в гор.консультативном центре (сейчас у них ремонт и они принимают на Моховой 38). Если им не понравиться состояние глаза,то они могут госпитализировать или будут лечить сами.А вы будете ездить периодически и в Меди и к ним.За то будете чувствовать себя спокойнее,так контроля будет в 2 раза больше.
Спасибо. так и сделаем
Старый 18-03-2009, 22:52
ответ для опять мама на сообщение "Спасибо. так и сделаем"
    #493
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Цитата:
Сообщение от опять мама Посмотреть сообщение
Спасибо. так и сделаем
Дай ВАМ Бог,чтобы у мужа всё прошло без последствий ! @@@@@@@@@@@@2Мне по работе периодически приходиться сталкиваться с подобными случаями и я всегда очень переживаю за таких пациентов.Ведь человек, как правило остаётся один на один со своей проблемой,а клиники часто очень недостойно при этом себя ведут...Я как медик сама понимаю,что любая операция -это всегда риск, ведь каждый человек индивидуален и не повторим.Врачи не Боги и проблемы могут возникать, и не обязательно это вина доктора,но вот признать проблему и уметь выйти достойно из сложившейся ситуации они всё же должны.Поправляйтесь !
Старый 18-03-2009, 23:30     #494
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Была сегодня на осмотре) 150% на оба глаза через 2 недели после коррекции)))
Старый 19-03-2009, 10:01     #495
Aelita
Участник
 
Профиль Aelita
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 220
Aelita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
И я к Парамоновой на дообследование записалась



Встретимся там Вы к которому часу?
Ага Я к 13:45 на обследование, а в 15:15 операция! А Вы?
Старый 19-03-2009, 10:36
ответ для опять мама на сообщение "Спасибо. так и сделаем"
    #496
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от опять мама Посмотреть сообщение
Спасибо. так и сделаем
Удачи вам!
Это первый отрицательный отзыв на нашем форуме. Я других не видела...
Старый 19-03-2009, 10:51
ответ для опять мама на сообщение "Спасибо. так и сделаем"
    #497
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от опять мама Посмотреть сообщение
Спасибо. так и сделаем
А что Саркисян говорит? Ваш муж ходил на послеоперационный осмотр?
Старый 19-03-2009, 10:55     #498
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Удачи вам!
Это первый отрицательный отзыв на нашем форуме. Я других не видела...
Да, из такого количества сделавших коррекцию, точно первый отрицательный отзыв.
Кстати я спрашивала про процент неудач. Мне сказали что примерно 1% осложнений.
Похоже что Вы и попали в этот 1 %.
Жаль.
Удачи Вам!!!
Старый 19-03-2009, 10:58     #499
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


Кстати поддержу опять мама в том что касается персонала. Да все очень обходительные, НО бабуля - гардеробщица действительно тыкает в тебя пальцем направляя, типа - стоять, круугом, бахилы. И Саркисян не могу сказать, что особо вежлив. Я думала сожет это я под дурное настроение попала, ан нет. Видно это практика.
Старый 19-03-2009, 11:22     #500
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherryty Посмотреть сообщение
Кстати поддержу опять мама в том что касается персонала. Да все очень обходительные, НО бабуля - гардеробщица действительно тыкает в тебя пальцем направляя, типа - стоять, круугом, бахилы. И Саркисян не могу сказать, что особо вежлив. Я думала сожет это я под дурное настроение попала, ан нет. Видно это практика.
А мне Саркисян очень даже понравился.
Бабулька никакого негатива не вызвала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.