Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:51     #13881
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Так это второй на Похудательном, стимул для похудения. Щас попробую нарыть, что мне не по душе
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=52108&page=22 смотри манунчу и ляку. Хотя, если они всегда , до родов, такие были, то ещё нормально, но похоже, что ниже дородового спустились. Уже попахивает анарексией. Я вот не хочу слишком худеть. Никогда я худой не была, самый низкий вес мой был 60 кг при росте 170 перед свадьбой. Но я специально худела, а потом всё вернулось
ВАУ!!! молодцы деффки.... некоторые так просто вау Я глядя на себя и фоткаться то не хочу...мрак какой у меня за этот год может фоток 10 только, и те фууу А ляка так она по природе такая модельная мне кажется. А вот манунчу я видимо пропустила не показалась наверно она мне супер худой и вообще у меня самой склонность к анарексии судя по тому, что мне всегда мало результатов.... Я не была худой тоже никогда, но всегда очень этого хотела и вот наконец, когда я добилась таки своего и стала 52 при 162, а хотела 48.....я забеременнела фсе..... я опять на старте .... мрак.....лета жду с ужасом....
Старый 20-03-2009, 23:03
ответ для FIBI на сообщение "ВАУ!!! молодцы деффки......."
    #13882
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

У меня муж пугливый в этом плане. Я менее брезгливая.
Я думала, вот пельмени и еду заказывать не могу. А торты, тем более такие красивые....мне кажется что просто домохозяйке такие не сделать. Наверняка человек работает в кондитерском производстве и подрабатывает таким образом. Значит книжка должна быть. Но это мои размышления.
Если кто-нибудь траванулся тут бы такой вопль подняли. На ЛВ безопаснее чем в магазинах.

Доставки у них нет. Неудобство, конечно. Но очень вкусно!
+1 Без оглядки, конечно, я бы не стала заказывать, но тортики Хатуны ела не раз у разных подруг - красота и вкуснота! Дети так вообще в восторге! Сама я заказывала только у Даши Сытник шведский закусочный торт! Сказка! Кстати, я была дома у Даши - чистота и порядок - сама она в платке вышла... Ну не знаю, девочки, заподозрить не в чем.

Хотя могу вам сказать, что моя родственница работала в ОКее в кондитерском отделе... Ужасы заключались в том, что во-первых там нет кондиционеров и вентиляции, а куча народа работает по 10-12 часов в маленьком нагретом помещении (выпекается хлеб, пироги, мелочовка сбоная и не очень и т.п.) где даже негде сесть!

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
ВАУ!!! молодцы деффки.... некоторые так просто вау Я глядя на себя и фоткаться то не хочу...мрак какой у меня за этот год может фоток 10 только, и те фууу А ляка так она по природе такая модельная мне кажется. А вот манунчу я видимо пропустила не показалась наверно она мне супер худой и вообще у меня самой склонность к анарексии судя по тому, что мне всегда мало результатов.... Я не была худой тоже никогда, но всегда очень этого хотела и вот наконец, когда я добилась таки своего и стала 52 при 162, а хотела 48.....я забеременнела фсе..... я опять на старте .... мрак.....лета жду с ужасом....
Ириш, ты не одинока....Моя борьба с излишками не сдвинулась с места, вернее то что непосильным трудом удалось скинуть - вернулось... Гормоны в норму не приходят... Скоро лето... Зеркало люблю только в пудренице!
Старый 21-03-2009, 00:25
ответ для FIBI на сообщение "ВАУ!!! молодцы деффки......."
    #13883
Spiny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 22
Spiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
ВАУ!!! молодцы деффки.... некоторые так просто вау Я глядя на себя и фоткаться то не хочу...мрак какой у меня за этот год может фоток 10 только, и те фууу А ляка так она по природе такая модельная мне кажется. А вот манунчу я видимо пропустила не показалась наверно она мне супер худой и вообще у меня самой склонность к анарексии судя по тому, что мне всегда мало результатов.... Я не была худой тоже никогда, но всегда очень этого хотела и вот наконец, когда я добилась таки своего и стала 52 при 162, а хотела 48.....я забеременнела фсе..... я опять на старте .... мрак.....лета жду с ужасом....
Эх, и я "в теме"...только накачала пресс, груд и попу...И тут бац- и щастье привалило!
Ура, мой вес устаканился и даже немного уменьшился... правда совсем немного700 гр...Хвала листьям салата и варёной рыбе
Старый 21-03-2009, 00:32     #13884
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Ириш, ты не одинока....Моя борьба с излишками не сдвинулась с места, вернее то что непосильным трудом удалось скинуть - вернулось... Гормоны в норму не приходят... Скоро лето... Зеркало люблю только в пудренице!
Как так, т.е ты пьешь свою дозу и результат по анализам НОЛЬ???

Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Эх, и я "в теме"...только накачала пресс, груд и попу...И тут бац- и щастье привалило!
Ура, мой вес устаканился и даже немного уменьшился... правда совсем немного700 гр...Хвала листьям салата и варёной рыбе

....о вареная рыба...... ................
Старый 21-03-2009, 00:41     #13885
Spiny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 22
Spiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Как так, т.е ты пьешь свою дозу и результат по анализам НОЛЬ???


....о вареная рыба...... ................
для меня бОльшее были как раз листья салата....
Девочки, а что можно есть при грудном вскармливании? Только не говорите, что сливочное масло
Старый 21-03-2009, 00:51     #13886
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrenok Посмотреть сообщение
marusenziya, а Вы наблюдались у Родиной В.А.?
Девочки, а кто-нибудь еще наблюдается у нее?
Да, у нее. и очень довольна.
Вика Кнопка еще и Оля Юша вроде бы. если я ничего не путаю.
Старый 21-03-2009, 00:55
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13887
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЛИЗОЧКу и МАМОЧКУ с последним месяцем до года
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 01:11     #13888
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


И я тоже
Лизочку и мамочку
поздравляю!!!!!
Старый 21-03-2009, 11:11
ответ для marusenziya на сообщение ":010::010::010::010:И я..."
    #13889
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Как так, т.е ты пьешь свою дозу и результат по анализам НОЛЬ???

Ну да... Видимо доза не подходит... Надо больше...

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЛИЗОЧКу и МАМОЧКУ с последним месяцем до года
Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
И я тоже
Лизочку и мамочку
поздравляю!!!!!
Девчонки, спасибо большое!!! Даже верится, еще месячишко и Лизе - ГОД!!!!
Старый 21-03-2009, 12:24
ответ для Xusha на сообщение "Ну да...:005: Видимо доза не..."
    #13890
Tigra1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 170
Tigra1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение

Девчонки, спасибо большое!!! Даже верится, еще месячишко и Лизе - ГОД!!!!
Ксюшик, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.