Невероятно, но факт! История в такси... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:11     #41
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


Да, вот есть порядочные, а есть непорядочные, причем в таких мелочах, противно даже... Вчера попросила мужа за тел. заплатить, он есн-но номер перепутал и не туда деньги закинул. Ну я, думая, что все вокруг порядочные, и меня поймут, позвонила на этот номер, и сказала, что настаивать, конечно, не могу, но если есть возможность, закинуть такую же сумму на мой номер. Еще сказала, что если не закинет, то считать эти деньги моим подарком на прошедшее 23 февраля. Мне было сказано "Договорились!". Вот так. Я потом поняла, что надо было не с 23 февраля, а с 1 апреля поздравить человека поздравить. )))
Старый 01-04-2009, 17:58     #42
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Хорошая история...Приятная.
Варежка, а я вот про такие случаи думала, если мне закинут по ошибке деньги, я обязательно отдам..а тут как-то пришли неизвестные мне 150р, гы..а кому отдавать непонятно.Номера -то нет))
Старый 01-04-2009, 18:41     #43
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Здоровская история!!! Не превелись на земле русской
еще добро молодцы!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 18:43     #44
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Очень за Вас рада!
Прям настроение поднялось!
В службе такси уже знают про то,какие у них водители замечательные ?
Старый 01-04-2009, 19:37     #45
liluma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 80
liluma отсутствует


Позитивненько!
Автор, рада за Вас!! И спасибо, что нас порадовали! такие истории редки, но ооооочень приятны!


У меня была похожая история лет несколько назад- до сих пор под впечатлением пребываю....
дело было в Израиле. друзья повезли на машине в Хайфу погулять... припарковались, ушли.... возвращаемся часа через 3-4, а под дворниками лежит рваный конверт. хорошо не выкинули!! на оборотной стороне накарябано - мол " я проходил мимо, около Вашей машины нашел колечко... если вдруг Ваше - звоните, тел такой-то"...

я с лица сбледнула сразу, как в мультике........ вспомнила, что по дороге мазала пересохшие руки кремом и сняла золотое кольцо с брюликом, положила на каленку (надо сказать, что я с ним практически никогда не расстаюсь. снимаю вообще оооооочень редко. это для меня и память о дорогом человеке, и талисман, и......... - чего меня дернуло???)... а потом видимо разговорились, я из машины так и вышла ...............

позвонили, мужик спросил как выглядело кольцо, сказал куда за ним подойти и отдал.... просто так... ничего не взял..

я часа два в себя прийти не могла.. ехала молча, только руки тряслись и реветь хотелось....

вот так бывает.................
Старый 01-04-2009, 19:57     #46
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Эх! Мне бы такое такси в сове время Дело в том что на третий день после свадьбы, мы с мужем ехали в гости на такси, и оставили в нем фотоаппарат со всеми свадебными фотками (просто не успели еще в комп все перекинуть, не до того было). Хоть на следующий день и нашли этого таксиста, но он сказал что сам ничего не видел и что фотик могли подобрат его следующие пассажиры
Старый 01-04-2009, 20:26     #47
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Ой, как в сказке! Порядочный человек нынче в диковинку.
Старый 01-04-2009, 22:15     #48
Авакадо
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 4
Авакадо отсутствует


Да уж, так все замечательно, что на первоапрельскую шутку похоже
Старый 01-04-2009, 22:42     #49
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


У меня в прошлом году история: в службе такси IKEA везли мне домой полочки. Ну, я закинула пакет с покупками на заднее сиденье, сама села рядом с водителем, а пока до дома доехала - про пакет и забыла. Он черный, а дело было поздно вечером, его и не видно там. В общем, пришла домой, минут через 20 звонит мне этот водитель: нашел пакет и решил клиентов обзванивать, которых в тот день возил, ну и начал с последнего телефона - с моего. Пакет я забрала благополучно на следующий день.

На самом деле людей хороших много, они просто ведут себе тише, чем хамы, поэтому иногда кажется, что хамов - больше.
Старый 01-04-2009, 22:59     #50
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Хорошая история...Приятная.
Варежка, а я вот про такие случаи думала, если мне закинут по ошибке деньги, я обязательно отдам..а тут как-то пришли неизвестные мне 150р, гы..а кому отдавать непонятно.Номера -то нет))
Дык я ж специально и позвонила человеку. Думаю, мало ли вдруг мучается, думает, кому отдать Оказывается, и совсем даже и не мучается. Да и ... с ним, не те деньги, чтоб париться. Просто для меня даже и вопроса бы не возникло, отдавать не отдавать, из-за таких мизерных сумм идти на компромисс с совестью...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.